• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛонгоЛонго -:- Логотип футбольный клуб БлуаБлуа - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фрежюс Ст-РафаэльФрежюс Ст-Рафаэль -:- Логотип футбольный клуб ТулонТулон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гран-Кевийи (Ле-Гран-Кевийи)Гран-Кевийи -:- Логотип футбольный клуб ШербурШербур - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВерсальВерсаль -:- Логотип футбольный клуб Драгон (Сан-Сальвадор)Драгон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭскодеврЭскодевр -:- Логотип футбольный клуб Шапель МонжерионШапель Монжерион - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Стелла Мари (Дуарнене)Стелла Мари -:- Логотип футбольный клуб ЛанньонЛанньон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаскеальВаскеаль -:- Логотип футбольный клуб Сен-Кантен Сен-Кантен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шапель-Де-Маре (Ла Шапель-Де-Маре)Шапель-Де-Маре -:- Логотип футбольный клуб АвраншАвранш - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГипаваГипава -:- Логотип футбольный клуб Ла МонтагнардЛа Монтагнард - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллер Ульгат (Виллер-сюр-Мер)Виллер Ульгат -:- Логотип футбольный клуб МондевилльМондевилль - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОшОш -:- Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РоссфельдРоссфельд -:- Логотип футбольный клуб БишаймБишайм - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Раон-л'ЭтапРаон-л'Этап -:- Логотип футбольный клуб Бург-ан-Бресс (Перрона)Бург-ан-Бресс - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нуази-ле-ГранНуази-ле-Гран -:- Логотип футбольный клуб РиомРиом - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тарт (Сент-Яген)Тарт -:- Логотип футбольный клуб Леге Кап-ФерретЛеге Кап-Феррет - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МеленМелен -:- Логотип футбольный клуб ШамальерШамальер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Салиньер (Эг-Морт)Салиньер -:- Логотип футбольный клуб МариньянМариньян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пэй Нелуа (Нель)Пэй Нелуа -:- Логотип футбольный клуб ШамблиШамбли - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб АС МаркАС Марк -:- Логотип футбольный клуб Сент-ОмерСент-Омер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФейенФейен -:- Логотип футбольный клуб ЛимонестЛимонест - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анеси-ле-ВьеАнеси-ле-Вье -:- Логотип футбольный клуб Валь (Лион)Валь - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ла БредЛа Бред -:- Логотип футбольный клуб БержеракБержерак - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЖеневьевСент-Женевьев -:- Логотип футбольный клуб Сент-СюзанСент-Сюзан - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик (Страсбур)Олимпик -:- Логотип футбольный клуб РэпертсвиллерРэпертсвиллер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКА ТруаФКА Труа -:- Логотип футбольный клуб Бург ФутБург Фут - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб При-ле-МезьерПри-ле-Мезьер -:- Логотип футбольный клуб Сен-Аман (Сен-Аман-лес-О)Сен-Аман - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье -:- Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак -:- Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АвьонАвьон -:- Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Оренс (Сент-Оренс-де-Гамвиль)Сент-Оренс -:- Логотип футбольный клуб СетеСете - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВимиВими -:- Логотип футбольный клуб КретельКретель - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс -:- Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин -:- Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер -:- Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

Пономарёв: «Смотрел матч „Амкар“ - ЦСКА и плевался!»

09 сентября 2017, 06:40
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-игрок ЦСКА Владимир Пономарёв поделился впечатлениями от встречи бывшей команды с «Амкаром» в рамках 9-го тура РФПЛ (1:0):

«Сидел, смотрел и плевался! Происходившее на поле мне больше напоминало сумо, чем футбол. Ну как так можно регулярно хватать игрока, владеющего мячом, руками?! Ну как так?! Куда смотрел арбитр?! Раз за разом ведь происходило одно и то же! За это сразу, моментально нужно давать жёлтую карточку. Это безобразие! Посмотрите европейский футбол, там никто и никогда руками не хватает. Это неприлично! Но у нас такая игра в порядке вещей.

Игра не понравилась с обеих сторон, но „Амкар“ – это вообще кошмар! Какие-то „буратино“ бегают на поле, деревянные футболисты, пластики нет, плохо владеют мячом, а вот в борьбу они вступают с удовольствием, головами пободаются с удовольствием. Но игры никакой, никакой мысли, никаких интересных ходов даже в обороне. У нас более-менее смотрелся Алан Дзагоев, неплохо сыграл Александр Головин, ну и Игорь Акинфеев как всегда в порядке. А остальные – так себе, на троечку.

Конкуренция Жамалетдинова с Фёдором Чаловым? Чалов мне вообще в этом сезоне абсолютно не нравится, он перестал работать. Наверное, Фёдор думал, что на „чистых“ мячах в этом сезоне будет забивать, как это получалось в прошлом, но нет, вкалывать нужно! Просто так не бывает, голы с кровью нужно добывать, просто так на халяву не выскочишь. Так не получится».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вася Пупкин 1
09 сентября 2017 в 19:56
С тех пор как дисквалифицировали Еременко, ушли Мусса и Думбия, и недавно Тошич, уровень игры конечно упал!! Состав не чемпионский, да и ой как нужно постаратся попасть в зону еврокубков!
Чист
09 сентября 2017 в 18:34
а мне вот интересно ищут ли игроков тренерский состав по Россий или все на агентов надеются - думаю не обременяют себя этим -ведь есть ребята играющие даже в любителях
Виктор Лошаков
09 сентября 2017 в 18:08
Тухлая игра,тухлая! Нападающих нет, средняя линия ещё держится на Алане, защита еле -еле держится!В ЛЧ будет полный попен гаген!
Faustello
09 сентября 2017 в 17:31
В книгу рекордов попадёт, 90 минут плевался человек!
Некит_Зенит
09 сентября 2017 в 17:20
Говоря о никаком Амкаре Пономарев хотел, и я его в этом поддерживаю, чтобы ЦСКА противостоял сильный клуб, который потребует от ЦСКА напряжения. Пусть бы даже ЦСКА проиграл, но с интересной игрой. Или Вам больше по душе игра ЦСКА - Зенит весной прошлого года?
    Ерден
    Ерден ответил MALOVAR
    09 сентября 2017 в 15:51
    а дальше?)) напомни
    главное что у нас есть это "дальше", в отличие от некоторых покорителй аеков и прочих
    UrAn54
    UrAn54 ответил Некит_Зенит
    09 сентября 2017 в 15:49
    Я не пойму какое ему дело до пермяков?? его команда выиграла, пусть радуется.
    Говоря о никаком Амкаре Пономарев хотел, и я его в этом поддерживаю, чтобы ЦСКА противостоял сильный клуб, который потребует от ЦСКА напряжения. Пусть бы даже ЦСКА проиграл, но с интересной игрой. Или Вам больше по душе игра ЦСКА - Зенит весной прошлого года?
    UrAn54
    UrAn54 ответил Санчо Панса
    09 сентября 2017 в 15:39
    Да, столько критики игроки ЦСКА еще не слышали в свой адрес, особенно после победы! Причем победы без пропущенных мячей. Чего еще надо то Пономареву? Увы, но состав армейского клуба не назовешь самым техничным в РПЛ и уж тем более в Европе! Что есть, то есть...Хорошо, что хотя бы это не мешает побеждать как в РПЛ, так и в ЛЧ)
    Почему только сегодня? Мне, например, не понравилась ни одна игра ЦСКА в этом розыгрыше, ну разве что игра со Спартаком стоит особняком. Не счет, а именно игра. Её, на мой взгляд, просто нет. То унылое действо, даже в выигранных матчах, игрой, зрелищем, назвать не могу. Думал после этого небольшого перерыва ребята отдохнут и заиграют, но не тут то было - очередная серость. И если бы не Акинфеев, то 1-1, ничья и настроение совсем плёхо. Ну Бенфика с МЮ не Амкар, так что все впереди.
    ДСА
    09 сентября 2017 в 14:29
      oFANATo
      oFANATo ответил Т34
      09 сентября 2017 в 14:04
      Помотрел матч Амкар - ЦСКА, как на плохом спектакле побывал. Безобразная игра двух равных команд, а ведь одна из них участник Лиги Чемпионов. И непонятны восторги некоторых болельщиков ЦСКА от такой победы. Да, победили, минимально, команду, которая стоит на самом краю турнирной таблицы, а на их показатели без слез не взглянешь. Три очка не пахнут. Но сейчас дело даже не в очках, а в игре. Многие "армейские" болельщики уже не раз описали, как будет проигрывать Спартак, в Лиге Чемпионов, как он будет бледно выглядеть. Не лучше ли обратить взоры на игру своей команды?
      Не лучше ли обратить взоры на игру своей команды?
      mensk
      09 сентября 2017 в 13:23
      Согласен, Владимир. Большинство не в футбрл играют, а борются за очки.
      нечитайло
      09 сентября 2017 в 12:55
      безобразие
      Stormtrooper-26
      09 сентября 2017 в 12:35
        Некит_Зенит
        09 сентября 2017 в 12:26
        Я не пойму какое ему дело до пермяков?? его команда выиграла, пусть радуется.
        SHMEL
        09 сентября 2017 в 12:06
        Чалову нужна какая-то встряска,чтобы проснулся.А вообще с победой!Погоня за лидером продолжается.
        Клим Чугункин.
        09 сентября 2017 в 12:05
          Tommy Lee 2
          09 сентября 2017 в 12:02
          "Какие-то „буратино“ бегают на поле, деревянные футболисты"
          В основном всё, что нужно знать о российском футболе.
          Клим Чугункин.
          09 сентября 2017 в 11:59
            Napoleon Bonapart
            09 сентября 2017 в 11:48
            описание амкара очень подходит для спартака
            Так ведь и Звенит играет в похожий футбол. А вот у кого деревянных больше, тут можно поспорить....
            papic337
            papic337 ответил Т34
            09 сентября 2017 в 11:42
            Помотрел матч Амкар - ЦСКА, как на плохом спектакле побывал. Безобразная игра двух равных команд, а ведь одна из них участник Лиги Чемпионов. И непонятны восторги некоторых болельщиков ЦСКА от такой победы. Да, победили, минимально, команду, которая стоит на самом краю турнирной таблицы, а на их показатели без слез не взглянешь. Три очка не пахнут. Но сейчас дело даже не в очках, а в игре. Многие "армейские" болельщики уже не раз описали, как будет проигрывать Спартак, в Лиге Чемпионов, как он будет бледно выглядеть. Не лучше ли обратить взоры на игру своей команды?
            Где ты увидел у ЦСКА игру?
            GGGringOOO
            09 сентября 2017 в 11:32
            Чалова просто перехвалили и пропустили момент, когда он сам начал считать себя игроком. У ЦСКА практически нет скамейки и, соответственно, конкуренции, выходят те, кто есть. На уровне чемпионата России пока коней хватает, в Лиге чемпионов будет другая картина. А если продадут Головина и получит травму Дзагоев, закончится всякая осмысленность в игре. Будут у себя на поле проигрывать всякому шлаку и в чемпионате нашей страны.
            Да у коней это какой сезон уже? У них состав только для чемпионата. Типа 100% попадают в зону ЛЧ, получают бабло за это, но в самом турнире сливаются. И такое ощущение, что руководство это устраивает. Мол и вливать много не надо, и Т.к. из еврокубков быстро вылетают, то и предложений на ключевых игроков особо не будет.
            Продали бы конюшню тому, кто готов вкладывать в команду, мне кажется реально сильный клуб бы вышел
            шлем
            09 сентября 2017 в 11:18
            Я от ЛЧ жду новых рекордов ИГАРЯ)))
            Kuprin
            Kuprin ответил ermak6848
            09 сентября 2017 в 11:16
            Правильно делал дядя Вова. Стыдно армейцам так играть ( можно было прочитать по слюням )....
            дядя Вова там речь про Амкар
            Kuprin
            09 сентября 2017 в 11:15
            Согласен . Амкар были полные буратино, Иванов вел себя как продажная разрешал грубость и сумо
            ermak6848
            09 сентября 2017 в 10:57
            Правильно делал дядя Вова.
            Стыдно армейцам так играть ( можно было прочитать по слюням )....
            Rmydar
            09 сентября 2017 в 10:52
            Амкар играя на своем поле, по большому счету запомнился одним моментом, отсюда вопрос? Кто должен был бегать? Цска забивший гол, и которому уже во вторник играть с Бенфикой? Или Амкар проигрывавший на своем поле? Видно было по составу, да и по заменам, что Цска уже в матче с Амкаром, в голове держит матч с Бенфикой, однако беременные кобылы это Цска, а про Амкар не слово… Удивляюсь я над вами)
            Санчо Панса
            09 сентября 2017 в 10:41
            Да, столько критики игроки ЦСКА еще не слышали в свой адрес, особенно после победы! Причем победы без пропущенных мячей. Чего еще надо то Пономареву? Увы, но состав армейского клуба не назовешь самым техничным в РПЛ и уж тем более в Европе! Что есть, то есть...Хорошо, что хотя бы это не мешает побеждать как в РПЛ, так и в ЛЧ)
            Санчо Панса
            09 сентября 2017 в 10:39
            Да все уже давно не смотрят цска,там вообще на кого смотреть?Ну если только на Игарька в Лиге.
            Который уже четвертый матч к ряду ничего не пропускает в ЛЧ!
            Дед за ЦСКА
            09 сентября 2017 в 10:27
            Согласен с Пономарёвым, увы, коротка кольчужка, играют те кто есть в обойме,и в этом нет вины тренера.О хватании за майки этот вопрос к тренерам и судьям. пора быть строже.
            Robbaggio
            Robbaggio ответил parallels
            09 сентября 2017 в 10:22
            Кто о чем, а вшивый о бане)