• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Россия будет играть с непосредственными участниками чемпионата мира»

09 сентября 2017, 05:36

Президент РФС Виталий Мутко, комментируя информацию о том, что в ноябре сборная России может провести контрольный матч с Казахстаном, сообщил, что в рамках подготовки к ЧМ-2018 россияне будут играть только с участниками турнира. Ранее стало известно, что подопечные Станислава Черчесова сыграют 7 октября на «ВЭБ Арене» в Москве против Южной Кореи, а 10 октября – с командой Ирана в Казани.

«Казахстан? До чемпионата мира мы не планируем играть с этой командой – будем играть с непосредственными участниками чемпионата мира. Идут переговоры со многими командами. Учтены возможности и позиции всех, это будет дополнительный опыт городам. Был бы готов ещё один стадион, сыграли бы там.

Да, говорили про Аргентину, но опять балансировать приходится между интересами – всё это очень сложно. Южная Корея и Иран – две сильные сборные высокого уровня. Надеемся, что на эти игры придут зрители – интерес к чемпионату мира растёт».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Питер рулит
09 сентября 2017 в 18:44
Tommy Lee 2:
Товарищеский матч лучше всего сыграть с Сирией.
Ага у них..
Faustello
09 сентября 2017 в 14:56
Это ошибка, на ЧМ нужно играть в отдельной группе с Динамо, тогда как минимум из группы выйдем.
Михаил Славнов
09 сентября 2017 в 14:39
А кроме непосредственных какие еще бывают участники чемпионата?
Tommy Lee 2
09 сентября 2017 в 11:44
Товарищеский матч лучше всего сыграть с Сирией.
Goger90
Goger90 ответил gracie
09 сентября 2017 в 11:27
gracie:
Почему тренер сборной России Черчесов?Какие заслуги у этого тренера в РФПЛ? Неплохие только когда он выступал в роли вратаря. Это решение Мутко и наших функционеров просто удивляет.Он может выполнять задачу в сборной , только в роли ,,дядьки", который способен поддерживать дисциплину у игроков.Тренерские же функции, гораздо шире .Игроки сборной России не звезды, но вспомните сборную Исландии и других стран, ведь сейчас порядок часто бьёт класс.Мы заранее свою сборную отправили на уровень ниже , чем она могла бы находиться . Парадоск и только. Спарринг с Казахстаном,что он даёт?Сборной нужен человек игравший на высоком уровне в футбол , человек с амбициями , умеющий вдохнуть уверенность в игроков и это мог бы быть С .Семак ,Д.Парфёнов и тд.Почему мы не доверяем молодым и талантливым, чего боимся ?Идем на заранее середнячковое решения ни вам ,ни нам??
Все остальные тренеры, видимо, заняты клубами.
Санчо Панса
09 сентября 2017 в 10:45
Ну что бы им стало понятно, что грядущий Мундиаль пройдет в стране, где очень неплохо умеют играть в футбол! Многие могут посмеяться над этим, а кому то уже не смешно....
Серёга за ЦСКА
09 сентября 2017 в 10:45
Даешь Немцев - Испанцев или Французов в ноябре? Будет круто!
RMUKMU
09 сентября 2017 в 09:59
Участники разные бывают. Лучше сыграть с Бельгией или Польшей чем с Саудовской Аравией на радость Мутко.
gracie
09 сентября 2017 в 09:47
Почему тренер сборной России Черчесов?Какие заслуги у этого тренера в РФПЛ? Неплохие только когда он выступал в роли вратаря. Это решение Мутко и наших функционеров просто удивляет.Он может выполнять задачу в сборной , только в роли ,,дядьки", который

способен поддерживать дисциплину у игроков.Тренерские же функции, гораздо шире .Игроки сборной России не

звезды, но вспомните сборную Исландии и других стран,
ведь сейчас порядок часто бьёт класс.Мы заранее свою
сборную отправили на уровень ниже , чем она могла бы находиться . Парадоск и только. Спарринг с
Казахстаном,что он даёт?Сборной нужен человек
игравший на высоком уровне в футбол , человек с амбициями , умеющий вдохнуть уверенность в игроков
и это мог бы быть С .Семак ,Д.Парфёнов и тд.Почему мы не доверяем молодым и талантливым, чего боимся ?Идем на заранее середнячковое решения ни вам ,ни нам??
sir-5
09 сентября 2017 в 09:35
Не получится-они испугаются.
Egorium
09 сентября 2017 в 09:33
Переговоры идут, а достойный соперник только Казахстан, который просто разгромит такую сборную.
kts
kts
09 сентября 2017 в 09:26
Виталя человек без сознания....
sir_Alex
09 сентября 2017 в 08:49
И всё благодаря Единой России и лично Мутко!
MIKITA463295
09 сентября 2017 в 08:14
Посмотрим когда отбор закончится с кем сборная играть будет,хотя Иран достаточно сильная команда и зря ее многие недооценивают...
Alex-96
09 сентября 2017 в 07:53
Не виталя, давай лучше опять с Динамо поиграем, с ней у нас прям сборная дрим-тим, будет тебе что в кремль хорошего доложить.
cska plus
09 сентября 2017 в 07:44
Снова мутко говорит о своём величии.
memphis
09 сентября 2017 в 06:51
Эти сборные - текущий потолок нашей сборной...
ЮЗИК