• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 3.85 5.1
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Фенербахче» попали бутылкой в голову голкипера «Башакшехира»

10 сентября 2017, 11:53

Болельщики «Фенербахче», известные своим горячим нравом, во время вчерашнего матча турецкой Суперлиги с клубом «Истанбул Башакшехир» попали бутылкой в голову голкипера гостей Волкана Бабаджана. Вратарю некоторое время оказывали помощь, после чего он продолжил игру, которую его команда в итоге выиграла (3:2). 

«Фенербахче» ждет наказание за поведение фанатов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
la-respect0
10 сентября 2017 в 17:16
Животные какие-то,а не болельщики.А Истамбул с победой!!
ЮЗИК
10 сентября 2017 в 15:46
Идиотов хватает
galem72
10 сентября 2017 в 14:17
Я худею с этих энималов! Это ж чем нужно думать, чтоб кидать бутылку в кипера? Сплошные инстинкты...
dzvinka
10 сентября 2017 в 14:09
пещерные люди
Evilsand
Evilsand ответил minai
10 сентября 2017 в 13:44
minai:
Это просто дикость! Англичане скандируют антисемитские лозунги, турки готовы проломить голову своему же, в Германии априори нацисты.
Наоборот норм
Evilsand
Evilsand ответил viking88
10 сентября 2017 в 13:43
viking88:
Настоящие животные эти турецкие фанаты! Похожи на шакалов, все исподтишка и обязательно толпой. вратарю еще повезло, что бутылка в лобную часть попала, а не в затылок.
    Viduka
    Viduka ответил КЭТиК
    10 сентября 2017 в 13:30
    КЭТиК:
    У нас тоже такие дикари есть.
    У наших дело заканчивается максимум мордобоем. Эти же при любом удобном случае хватаются за ятаган, как было, например, в 2000 году, когда зарезали двух болельщиков "Лидса".
    Есть медали
    10 сентября 2017 в 13:24
    В Турции есть свои Уфа и Ростов. Что так время тянут .
    Прилетело смачно....
    minai
    10 сентября 2017 в 13:21
    Это просто дикость! Англичане скандируют антисемитские лозунги, турки готовы проломить голову своему же, в Германии априори нацисты.
    КЭТиК
    10 сентября 2017 в 13:03
    У нас тоже такие дикари есть.
    denmig
    10 сентября 2017 в 13:00
    ..злы турецкие - свой своих продаст и съест!
    Санчо Панса
    10 сентября 2017 в 12:42
    Просто нелюди..... Надеюсь, что таким недоболельщикам навсегда закроют доступ на стадион. Пусть сидят дома!
    Jake Sully
    10 сентября 2017 в 12:37
      Gourcuff Yohanne
      Gourcuff Yohanne ответил viking88
      10 сентября 2017 в 12:33
      viking88:
      Настоящие животные эти турецкие фанаты! Похожи на шакалов, все исподтишка и обязательно толпой. вратарю еще повезло, что бутылка в лобную часть попала, а не в затылок.
      не только фанаты
      parallels
      10 сентября 2017 в 12:32
      нету, нойштедтер, шкртел, жулиано, вальбуэна. фенер скоро можно будет заявлять в наш чемпионат. вместо одного клуба из тарасовки)
      dimagas1
      10 сентября 2017 в 12:30
      Думаю Бускетс стоя метров за 40 от него ,упал бы замертво)))
      Bayern Best
      10 сентября 2017 в 12:17
      Эти больные турки только и могут кидать и штырять.
      viking88
      10 сентября 2017 в 12:11
      Настоящие животные эти турецкие фанаты! Похожи на шакалов, все исподтишка и обязательно толпой. вратарю еще повезло, что бутылка в лобную часть попала, а не в затылок.
      311
      311
      10 сентября 2017 в 12:05
      В барсе бы все полевые игроки схватились бы за голову!)
      Аксинья
      10 сентября 2017 в 12:02
      Восток - дедо тонкое...
      Foxes
      10 сентября 2017 в 12:00
      Самое настоящие зверье.
      EvgenyS
      10 сентября 2017 в 12:00
      Пепе любит такую жестокость, вот почему ему нравится в чемпионате Турции.
      Evilsand
      10 сентября 2017 в 11:57
      Вот что значит настоящий мужик турок-горячая кровь. Это не шуня который заревел как девчёнка когда в метре взорвалась петарда.
      Брулин
      10 сентября 2017 в 11:56
      Болельщик видимо тренировался на точность больше года. Глупый поступок.
      sir-5
      10 сентября 2017 в 11:56
      Явропа негодуе??? Категорически протестую против реабилитации турецких помидоров в России!!!