Soccer.ru

Матч «Динамо» СПб — «Зенит» состоится на «Крестовском»

11 сентября 2017, 16:08
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

Генеральный директор «Динамо» из Санкт-Петербурга Дмитрий Рубашко сообщил о том, что поединок 1/16 финала Кубка России между «бело-голубыми» и «Зенитом» пройдет на «Крестовском», а не на «Петровском», как планировалось изначально:

«Провели совещание и пришли к договоренности провести встречу на арене „Санкт-Петербург“. Погодные условия в городе сейчас не очень хорошие — представьте, придет народ полюбоваться футболом, и пойдет ливень. Там, по крайней мере, крышу можно закрыть. Уровень команд соответствующий, поэтому проведение встречи на стадионе „Санкт-Петербург“ будет более правильным».

Источник: tass.ru
Все комментарии
alfranza
11 сентября 2017 в 21:03
Спонсор игры Зенита - Питерский Баклан! Питерский Баклан - и вы всегда в пролете
Bearded man
11 сентября 2017 в 19:37
Ну и правильно, даже кубковый матч с командой первой лиги соберет больше, чем матч Спартак-Рубин, а то свистели тут про 40к, а по итогу 28 еле собрали в выходной день при хорошей погоде))))
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 сентября 2017 в 18:40
Забыл добавить, что и в Кубке смешной матч! Привет!
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 18:27
Все четко пояснили! Футбол прежде всего для болельщиков. Именно на Зенит - Арене лучшего всего смотреть футбол, да и можно это делать без страха, что промокнешь)
шлем
11 сентября 2017 в 18:11
Надо поднять общую посещаемость Крестовского???
В войне все средства хороши!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
11 сентября 2017 в 18:09
Саныч, ты маленько не в теме. Какие 6 очков? Игра на Кубок РФ. Но в целом ты прав.
морозз
морозз ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 17:38
Губернатор Полтавченко запретил жителям Петербурга упоминать слово БАКЛАН...не понимаю почему он это сделал!
морозз
11 сентября 2017 в 17:36
Удивляюсь тому что надо вообще играть этот матч, надо сразу записать Зениту 6 очков и не устраивать скоморошные матчи! В Питере дождь утром а днём +18 солнечно!
zenitforfun
zenitforfun ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2017 в 17:30, ред.
у спартаковцев память как у рыбки, которым переносили матч с Торпедо на Открытие Арену и кубковую игру с Истрой в Москву по надуманным "соображениям безопасности"
zyxel410
zyxel410 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 17:26
Любой каприз.
zyxel410
zyxel410 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 17:23
Я вам сейчас открою тайну, только никому не говорите.Ну и я надеюсь это не будет принято за рекламу. В официальном интернет-магазине ФК Зенит можно заказать печать своей фамилии на любую футболку ФК Зенит.
Суеверный
Суеверный ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2017 в 17:21
Так это же не чемпионат, но Кубок...
zenitforfun
11 сентября 2017 в 17:15
этот матч может собрать больше зрителей, чем на "дерби всея руси"
LOpp
11 сентября 2017 в 17:14
матч перенесло руководство Зенита, а стыдно почему-то мне(((
ermak6848
11 сентября 2017 в 17:11
Просто видимо больше будет больщиков
zyxel410
11 сентября 2017 в 17:10
Самое забавное, что расстояние между стадионами километров пять наверное,ну может семь, но визгу.... как будто на другую планету переносят.
zenitforfun
11 сентября 2017 в 17:09
    nikolah
    nikolah ответ Ironyfan (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 17:02
      Ironyfan
      Ironyfan ответ nikolah (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 16:56
      Ты к мясным обращаешься?) здравым людям все понятно - у них варианты сразу в голове проворачиваются , а если нет , то они задают вопросы)
      Отсюда вопрос на грани вывода: болельщиков Спартака на соккере можно считать разумными людьми?)
      nikolah
      nikolah ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 16:51
      давай порассуждаем )
      у Динамо нет собственного стадиона,как домашний стадион у них считается малая арена петровского ( и то там по-моему молодежка играет)
      т.е за аренду Петровича придется платить именно им,это первый момент
      второй момент,это погода,т.е для зрителей и для выручки Петровский не самый лучший вариант,У нас тут каждый день почти дождь,осень все таки настала )
      т.е Крестовский Мастхэв )
      3 момент,со стадиком все в порядке,за исключением крыши а не всего как ты говоришь , этим занимаются и дай бог уберут все пробоины...
      ну а про купленную жеребьевку,помню в свое время вам попался Ярик,когда остальные московские клубы и мы мотались далеко не в самые близкие города)
      для вас конечно повод посудачить что всё куплено ))
      sir-5
      11 сентября 2017 в 16:48
      Это правильно.Междуусобойчик должен произойти в комфортных условиях,пусть и при небольшом стечении народа.
      nikolah
      nikolah ответ LOpp (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 16:40
      так все куплено,зачем смотреть этот чемпионат?
      бесполезное дело
      LOpp
      11 сентября 2017 в 16:38
      помнится перенос матча Локо-Зенит на Суперкубок-2015 из Арена-Химки на Петровский. Как потом заявили в руководстве Локо, цитирую: - а нашего мнения ни кто и не спрашивал. (с)

      это все что нужно знать о нашем продажном и гнилом чемпионате.
      у меня все.
      nikolah
      nikolah ответ Шишанутый (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 16:37
      болельщик микрофона что-то говорит про позор?)))
      нонсенс
      nikolah
      nikolah ответ 311 (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 16:35
      ну вчера 800 человек вроде было на авангарде
      nikolah
      11 сентября 2017 в 16:34
      Филл поставил на аватарку вардар,как бы Марибор не пришлось ставить)))
      кстати ты так и не ответил,куда пропадал после разгрома??
      LOpp
      11 сентября 2017 в 16:33
      может вообще этот цирк не проводить?
      зачем народ от диванов отрывать.
      311
      311
      11 сентября 2017 в 16:32
      Болельщики Динамо СПб вообще существуют?)
      Ironyfan
      Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 16:30, ред.
      Ты чего ) не истери) и не будь таким бякой)
      Для Питера дерби - это редкость. Соответсвенно хочется провести его на уровне.
      Динамо СПб играет,насколько понимаю,на резервном поле петровского( там нет 10 000 вместительности), а тут будут рады все : и Динамо - сыграть при таком стечении зрителей , и мы - сами зрители.
      EAGinLE
      11 сентября 2017 в 16:30
      На Крестовском комфортней .
      Гость