Soccer.ru

«Спартак-2» разгромлен «Крыльями Советов»

11 сентября 2017, 17:55

В матче 13-го тура ФНЛ «Крылья Советов» добыли победу над второй командой «Спартака».

Москва, «Академия Спартак им. Федора Черенкова».

«Спартак-2» — «Крылья Советов» — 0:3 (0:1)
Голы: Корниленко 36, Самодин 61, Ткачук 84.

«Спартак-2»: Максименко, Мамин, Лелюхин (Лихачев 85), Щербаков, Сокол, Самсонов, Пантелеев, З. Бакаев (Самбу 79), Полубояринов, Давыдов (Ломовицкий 72), Сакала.
Главный тренер: Дмитрий Гунько.

«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Надсон, Гаджибеков, Ятченко, Мийялович (Башкиров 57), Ланин, Алиев (Зотов 75), Чочиев (Кленкин 85), Самодин, Корниленко (Ткачук 63).
Главный тренер: Андрей Тихонов.

Предупреждения: Лелюхин 8, Корниленко 50, Алиев 65.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
11 сентября 2017 в 23:16
Ну все по делу! Крылышки и основной шапито 4:0 выносили недавно!
Блоссия
Блоссия ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 22:05
Ну вот тебе легче бы искать, а так пришлось порыться в новостях) Но ты настойчивый. Ценю)))
Олeневод
Олeневод ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 сентября 2017 в 21:45
Ну первый Спартак там имеет дикий перевес , вот с Тосно точно нет и вопрос по Динамо
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Олeневод (раскрыть)
11 сентября 2017 в 21:27
Ну от Крыльев то не очень и часто отрындюлялсь они)
Олeневод
Олeневод ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 сентября 2017 в 21:25
По результатам личных встреч у Спартака перевес почти со всеми российскими клубами
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Олeневод (раскрыть)
11 сентября 2017 в 21:23
ну результаты личных встреч с весомым перевесом за Спартаком, а не за Крыльями...
Блоссия
11 сентября 2017 в 20:19
Меня удивляет лишь одно. Отчего новость о поражении Спартака-2 не в главных?)
вячеслав остапенко
11 сентября 2017 в 20:16
Не кто не сомневался в победе Крыльев Советов
Олeневод
11 сентября 2017 в 20:11
Стабильно играют спартаки с Самарой , 0-4 , 0-3 это признак класса!
sir_Alex
11 сентября 2017 в 20:00
Заслуженная победа, без вопросов.
вованыч 80
11 сентября 2017 в 19:40
Будущее спартака!!!!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 19:35
С Ганчаренко... еще парочка домашних поражений, и белорус отправится покорять БАТЭ)
Red blu
11 сентября 2017 в 19:24
Упс.... Что опять?
Sergei 063KC
11 сентября 2017 в 19:15
А основной состав 4-0 был
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2017 в 18:51
Круто Крылышки обошлись со Спартаком №2...
makkie
11 сентября 2017 в 18:31
Пока в Спартаке-2 работает Гунько - ничего путного не светит, ни по результату, ни по подготовке кадров. Думаю, до зимы доработает - а дальше уволят.

Пока в фарм-клубе нет игроков даже близко в подоснову. Ну разве что Бакаев с натяжкой.
ДАША Д
11 сентября 2017 в 18:29
Победил тот кому нужнее
drug01
11 сентября 2017 в 18:26
Значит Крыльям еще рано мечтать о Премьер Лиге!
ermak6848
11 сентября 2017 в 18:15
С Победой " Крылышки !!! "
ANATOLY KANDAUROV
11 сентября 2017 в 18:12
Результат неожиданный, особенно с учетом того фактора, что за Спартак играл русский "МЕССИ". Куда подевалась знаменитая спартаковская молодежь?
Адвокат 76
11 сентября 2017 в 18:06
Крылья Советов с победой!
EAGinLE
11 сентября 2017 в 18:03
Тихонова с победой .
3ton
11 сентября 2017 в 17:56
С победой Крылья 👍
Гость