Soccer.ru

Орлов: «У „Зенита“ со временем будут футболисты сильнее Месси»

11 сентября 2017, 20:31

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что в «Зените» со временем появятся игроки сильнее нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси.

«Месси не создан для „Зенита“. У нас со временем будут футболисты сильнее. Я мечтатель и верю, что на новом стадионе вырастут замечательные футболисты. Я просто знаю, сколько у нас талантливой молодёжи. Только надо правильно построить учебно-тренировочную работу и найти хороших тренеров», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

«Зенит» в последнем туре РФПЛ сыграл вничью с «Динамо» (0:0).

Все комментарии
ДСА
11 сентября 2017 в 20:35
На вокзале грузчиков наберут, они действительно сильнее.
мяч квадратный
11 сентября 2017 в 20:33, ред.
Неужели самого Криштиану Роналду планируют приобрести?
sir_Alex
11 сентября 2017 в 21:28
Уже есть. Кокорин и Дзюба.
Блоссия
11 сентября 2017 в 21:57
Месси сейчас впадет в депрессию. Не шуточное же дело. Самому Зениту его уровень не соответствует.
Сергей Саныч
11 сентября 2017 в 22:05
"Десятка" была на спине у Пеле,на спине Марадоны и в гараже у Орлова.
Аксинья
11 сентября 2017 в 22:21
Гена будет выращивать игроков на поле Баклан-Арены как картошку - квадратно-гнездовым способом...
makkie
11 сентября 2017 в 21:15
В Питере похоже выбросы в воздух были какие-то не такие - Орлова зацепило конкретно 😃
Т34
11 сентября 2017 в 21:20
Талантливую молодежь закупили. Правильно учебно-тренировочную работу уже в Зените построили, на базе Аргентины. Хорошего тренера нашли - Манчини. Осталось только подождать, когда из них вырастут игроки, сильнее нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, который тоже вырос в Аргентине. Главное их всех деньгами покрепче привязать, чтобы не разбежались. Это же только представьте, десяток игроков, сильнее Леонеля Месси и все в одном Зените. Космос!
Piter SpaM
11 сентября 2017 в 20:35
Спокойно, без паники. Бригаду уже отправил.
Крейсер
11 сентября 2017 в 23:27
Кто отвязал мальчика?
Казанский
12 сентября 2017 в 09:53
Я мечтатель и верю, что на новом стадионе вырастут замечательные футболисты.
-----------------------
На новом стадионе только новый вид птиц может вырасти "крышеклюющий баклан"
Влад Богатырёв
11 сентября 2017 в 21:38
Ну, что так все взъелись на Орлова? В интервью есть две ключевые фразы - "Месси не создан для Зенита" и "Я мечтатель". - Кто-то сомневается в этих словах???
морозз
11 сентября 2017 в 21:50
Я как то раз посоветовал Геннадию повесить микрофон на гвоздь и поработать руками и ногами на даче а не мозговыми извилинами, которых и так осталось маловато!
kidman4ik
11 сентября 2017 в 22:05, ред.
Слабоумие вернулось... Таблетки уже не помогают :(
Шуnя771
11 сентября 2017 в 23:21
С философской точки зрения отрицать нельзя. с медицинской... - сомнения...))
galem72
12 сентября 2017 в 08:59
Определённо, у орлуши в голове после любых звуков про невское начинает срабатывать запрограммированный протокол "зомби" и в эфире появляется такая вот //ета. ))
makkie
11 сентября 2017 в 22:34
Учитывая, что у Зенита уже лет 10 нет молодых кадров, слова Орлова выглядят фарсом.
Последний стоящий выпуск был аж во времена молодых Аршавина, Быстрова и Денисова. Потом как отрезало!
veter852
12 сентября 2017 в 07:17
Я раньше подшучивал над этим человеком но сейчас убедился что этого делать нельзя ибо грех смеяться над больными людьми
Сергей Саныч
11 сентября 2017 в 21:32
И комментаторы сильнее Озерова.
ANATOLY KANDAUROV
11 сентября 2017 в 20:41
Видимо, возраст берет свое. Какая молодежь? Какие тренеры? Газпром кого купит, тот и будет играть. Все дело в том, когда лопнет газовый пузырь. А то, что он лопнет - сомнений нет. Нельзя бесконечно накачивать клуб деньгами из казны.
Кайзер Созе
11 сентября 2017 в 20:45
Фурсенко грибами поделился с Геной
Tajfun
11 сентября 2017 в 22:48
Ну старый. Это уже всё,финиш ёпт.
Пастух
11 сентября 2017 в 21:04
Реально за Сергеича страшно.
Чем дедушку морите,ироды?!
Крейсер
11 сентября 2017 в 21:08
Гена - это генератор хорошего настроения.
Бесперебойный.
Spartak_Rulit
11 сентября 2017 в 21:10, ред.
Старик совсем из ума выжил))))
Крейсер
11 сентября 2017 в 21:12
Теперь понятно с кем бухал Фурсенко.
У одного - сборная выиграет домашний ЧМ.
У другого - инопланетяне в составе.
Совсем "тёпленькие".
mat73
12 сентября 2017 в 07:13
И самое главное в этой вырезке - Зенит сыграл вничью с Динамо!
RDeanW
11 сентября 2017 в 20:37
типичный фанат зенита. ничего нового
varen
11 сентября 2017 в 21:29
Дурак-дураком. Ну хоть бы Фурс пожалел бы его, запретил рот открывать. Ведь на имидже команды же сказывается - такой придворный выживший из ума клоун-комментатор.:-((
за
11 сентября 2017 в 21:42
Бакланы в панике!
Гость