Soccer.ru

Орлов: «У „Зенита“ со временем будут футболисты сильнее Месси»

11 сентября 2017, 20:31

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что в «Зените» со временем появятся игроки сильнее нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси.

«Месси не создан для „Зенита“. У нас со временем будут футболисты сильнее. Я мечтатель и верю, что на новом стадионе вырастут замечательные футболисты. Я просто знаю, сколько у нас талантливой молодёжи. Только надо правильно построить учебно-тренировочную работу и найти хороших тренеров», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

«Зенит» в последнем туре РФПЛ сыграл вничью с «Динамо» (0:0).

Все комментарии
makkie
11 сентября 2017 в 21:15
В Питере похоже выбросы в воздух были какие-то не такие - Орлова зацепило конкретно 😃
kidman4ik
11 сентября 2017 в 22:05, ред.
Слабоумие вернулось... Таблетки уже не помогают :(
Медив
11 сентября 2017 в 22:14
Черт с ними, футболистами, я согласен и на комментаторов, которые будут сильнее генератора случайных фраз
Spartak_Rulit
11 сентября 2017 в 21:10, ред.
Старик совсем из ума выжил))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 22:19
Месси не создан для Зенита!))
Да здравствует ОГС!!!)))
Oliver 095
11 сентября 2017 в 23:39
оо, меня разбанили, скучал по мне мод?)
Т34
11 сентября 2017 в 21:20
Талантливую молодежь закупили. Правильно учебно-тренировочную работу уже в Зените построили, на базе Аргентины. Хорошего тренера нашли - Манчини. Осталось только подождать, когда из них вырастут игроки, сильнее нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, который тоже вырос в Аргентине. Главное их всех деньгами покрепче привязать, чтобы не разбежались. Это же только представьте, десяток игроков, сильнее Леонеля Месси и все в одном Зените. Космос!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 22:27
Привет, Виктор!
Он спокойно это переживет!))
мяч квадратный
11 сентября 2017 в 20:33, ред.
Неужели самого Криштиану Роналду планируют приобрести?
КАМЮ
11 сентября 2017 в 22:27
ermak6848
11 сентября 2017 в 21:22, ред.
Предпосылки могут БЫТЬ , своя футблоьная школа есть - ЕСТЬ
Арена есть - Есть.
Фк есть - ЕСТЬ
Не надо варяг скупать и будет свой, родимый Футболист .
nikolah
nikolah ответ makkie (раскрыть)
12 сентября 2017 в 06:54
Вово, всякие аш1н1 не нужны
Евгений Перфильев
11 сентября 2017 в 22:35
ОПЯТЬ В ВОСЬМОЙ ПАЛАТЕ ЗАБЫЛИ ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ.
Казанский
12 сентября 2017 в 09:53
Я мечтатель и верю, что на новом стадионе вырастут замечательные футболисты.
-----------------------
На новом стадионе только новый вид птиц может вырасти "крышеклюющий баклан"
KZ KZ FOOTBАL
11 сентября 2017 в 20:41
Сперва сильнее Аршавина футболиста вырастите!
makkie
makkie ответ nikolah (раскрыть)
11 сентября 2017 в 22:43
Да сейчас по всей стран ОРВ гуляет, многие чихают и сморкаются направо-налево.
Лишь бы ничего более серьезного не прилетело в Россию из-за перемены климата.
nikolah
nikolah ответ makkie (раскрыть)
11 сентября 2017 в 21:41
Не исключено,я вот с 39 лежу и пишу на соккере,осень и Питер ужасные синонимы,хотя сегодня погода предательски хорошая была +18 и солнце... Везение мой конёк чтт сказать,то же самое как удары у банщика,редко но метко
зигзаг
11 сентября 2017 в 21:46
Дешевый пиар от Орлова по привлечению внимания к зениту -аутсайдеру евро кубков.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
11 сентября 2017 в 22:52
В шестой)))
legendsofsails
12 сентября 2017 в 10:10
    drive45
    12 сентября 2017 в 08:22
    Даже ГАЗПРОМ снял рекламу " Газпром -мечты сбываются", но как говорится мечтать не вредно. На самом деле,Зениту действительно под силу выступать и показывать достойный результат в Лиге Чемпионов, но в данный момент- пока только Лига Европы.
    Блоссия
    11 сентября 2017 в 21:57
    Месси сейчас впадет в депрессию. Не шуточное же дело. Самому Зениту его уровень не соответствует.
    Valerii
    11 сентября 2017 в 21:06
    Мм да, и футбол у нас под стать комментаторам.
    kilot11
    11 сентября 2017 в 21:07
    бугааагахххахаа-))))))))))
    cska1234
    11 сентября 2017 в 22:13
    Ну, когда пройдет 10 лет, то да. Игроки Зенита будут сильнее 40 летнего Месси, наверное.
    Крейсер
    11 сентября 2017 в 21:08
    Гена - это генератор хорошего настроения.
    Бесперебойный.
    Крейсер
    11 сентября 2017 в 23:27
    Кто отвязал мальчика?
    Tommy Lee 2
    11 сентября 2017 в 21:08
    Вырастят они, кого? когда?
    galem72
    12 сентября 2017 в 08:59
    Определённо, у орлуши в голове после любых звуков про невское начинает срабатывать запрограммированный протокол "зомби" и в эфире появляется такая вот //ета. ))
    Rex04
    11 сентября 2017 в 23:28
    Генка мля епти хватит беломор курит
    Гость