• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Орлов: «У „Зенита“ со временем будут футболисты сильнее Месси»

11 сентября 2017, 20:31

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что в «Зените» со временем появятся игроки сильнее нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси.

«Месси не создан для „Зенита“. У нас со временем будут футболисты сильнее. Я мечтатель и верю, что на новом стадионе вырастут замечательные футболисты. Я просто знаю, сколько у нас талантливой молодёжи. Только надо правильно построить учебно-тренировочную работу и найти хороших тренеров», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

«Зенит» в последнем туре РФПЛ сыграл вничью с «Динамо» (0:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nulll
15 сентября 2017 в 11:04
что они там подмешали Гене? нельзя так со старым человеком
котлина брат
14 сентября 2017 в 19:48
но будет ли когда нибудь в Питере комментатор дурнее Орлова
Alexey24
13 сентября 2017 в 12:27
На этом стадионе даже трава не растет! А игроки если только из пробирки.
Деникин_А
13 сентября 2017 в 09:27
Выделены миллиарды на обучение отечественных бакланов
w1w1w1w1
13 сентября 2017 в 05:11
Я, конечно, согласен. Со временем Месси станет стареньким и дряхлым, и многие, очень многие будут круче него.
вася васин 17
12 сентября 2017 в 21:15
    alex kim
    12 сентября 2017 в 15:30
    Ну Гена, конечно махнул!!! А потом еще раз махнул и закусил огурчиком...
    kolpankolpan
    kolpankolpan ответил drive45
    12 сентября 2017 в 15:21
    drive45:
    Даже ГАЗПРОМ снял рекламу " Газпром -мечты сбываются", но как говорится мечтать не вредно. На самом деле,Зениту действительно под силу выступать и показывать достойный результат в Лиге Чемпионов, но в данный момент- пока только Лига Европы.
    Если откровенно, на данный момент Зенит не готов хорошо играть даже в Лиге Европы.Остальных я и не рассматриваю.
    Кошк 47
    12 сентября 2017 в 14:35
    Гена уже допился до белой горячки,а все туда же-комментирует.....
    saha100
    12 сентября 2017 в 12:50
    У орлова и луческу должен был вырасти в хорошего тренера особенно когда он пообещал что зенит отыграет 5 очковый отрыв от Спартака и станет чемпионом. Бугага
    112910415
    12 сентября 2017 в 12:25
    гипертрофированная лояльность - штука полезная, карьере способствует...
    но неужели комментатору хочется выглядеть ...э-э ...больным человеком?
    cska1948
    12 сентября 2017 в 11:36
    "...Я мечтатель и верю, что на новом стадионе вырастут замечательные футболисты..."
    ----------------------------------
    Футболисты не трава, их на футбольном поле Крестовского не посеешь. И потом, мальчишек к футбольному полю на Крестовском и близко не подпустят. Они тренируются и играют на других полях. Так что наличие хорошего стадиона не гарантирует клубу роста мастерства среди молодёжи. И самое главное, политика Зенита нацелена не на выращивание своей молодёжи, а на покупку готовых игроков.
    Юрий Сенатов 1
    12 сентября 2017 в 10:46
    СтОит "Газпрому" перестать финансировать "Зенит" или уменьшить таковое, как он превратится в заштатный клуб. Только непомерные траты на игроков выше среднего уровня позволяют поддерживать его на плаву. Начнутся игры в ЛЕ и мы посмотрим, чего они на самом деле стОят. Футболисты высокого уровня не должны ошибаться в простейших игровых ситуациях, что мы частенько видим в играх с участием "Зенита". Это к слову. А так - желаю санкт-петербуржцам успехов на международной арене, так как они защищают честь нашей страны.
    Казанский
    12 сентября 2017 в 10:12
    legendsofsails:
    забавно наблюдать пенообразующую массу завистников , мсходящих желчью, слюнями и откровенным 62ом... в основном красно-белых цветов. радостно становится от такой искренней и беспредельной зависти!
    Завить старому больному человеку?Не думаю
    legendsofsails
    12 сентября 2017 в 10:10
      LOpp
      12 сентября 2017 в 10:10
      Санитарыыыы! Санитарыыы!
      legendsofsails
      12 сентября 2017 в 10:07
      плюс Орлову
      Правдин Семён
      12 сентября 2017 в 09:56
      А вообще здорово,что прямо на стадионе могут вырасти футболисты "Зенита",да?Только газон нужно поливать и ,скорее всего,незамерзайкой.
      Правдин Семён
      12 сентября 2017 в 09:53
      Жалоба случайна.Промахнулся.
      Казанский
      12 сентября 2017 в 09:53
      Я мечтатель и верю, что на новом стадионе вырастут замечательные футболисты.
      -----------------------
      На новом стадионе только новый вид птиц может вырасти "крышеклюющий баклан"
      Правдин Семён
      12 сентября 2017 в 09:42
      А может он имел ввиду сильнее физически?Тогда их будет много.
      Правдин Семён
      12 сентября 2017 в 09:40
      Но это не точно)
      galem72
      12 сентября 2017 в 08:59
      Определённо, у орлуши в голове после любых звуков про невское начинает срабатывать запрограммированный протокол "зомби" и в эфире появляется такая вот //ета. ))
      maratyuch
      12 сентября 2017 в 08:46
      Генка за старое взялся....
      Тага Дага
      12 сентября 2017 в 08:42
      Так и не понял, он что имеет ввиду из футбольных школ выйдут лучше Месси...или покупать будут лучше Месси. ...эх Гена Гена...лучше Месси футболистов не бывает, может ты уйдешь и всем станет легче.В матче Тосно Анжи... ты хрен нести начал... я даже звук убрал..правда.
      Борисыч1
      12 сентября 2017 в 08:41
      Какой бред(( Сказочник х-ре-нов )))
      kolpankolpan
      12 сентября 2017 в 08:31
      Только надо правильно построить тренировочную работу........Тренеров надо.....Дядя, в Бразилии что тоже тренеров закупают?Надо технику оттачивать , а не результат за город с 9 лет показывать, где все средства хороши-- бей дави беги, давай гони.
      FILL3287
      12 сентября 2017 в 08:27
      Фурсенко говорит,что через пару лет выиграем лигу чемпионов,гена говорит,что в проектк будут игроки лучше гнома,манчини говорит,что выиграем лигу Европы!!
      Газпром--- мечты сбываются))
      БУ-ГА-ГА-ГА!
      drive45
      12 сентября 2017 в 08:22
      Даже ГАЗПРОМ снял рекламу " Газпром -мечты сбываются", но как говорится мечтать не вредно. На самом деле,Зениту действительно под силу выступать и показывать достойный результат в Лиге Чемпионов, но в данный момент- пока только Лига Европы.
      Funny_Smailik
      12 сентября 2017 в 08:21
      Орлов: «У „Зенита“ со временем будут футболисты сильнее Месси»
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1010932.shtml

      Наверное тогда, когда космические корабли будут бороздить просторы Вселенной :)