• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Марио Фернандес: «ЦСКА сделает всё для победы над „Бенфикой“»

11 сентября 2017, 21:05
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Матч Лиги чемпионов против «Бенфики» будет очень непростым и серьезным для ЦСКА, считает защитник «армейцев» Марио Фернандес.

«Команда играет и смотрится очень хорошо, хотя у нас были поражения, но в последних играх мы хорошо играем. Завтра нас ждет очень серьезный матч, но мы сделаем все от нас зависящее [чтобы победить]. „Бенфика“ - очень хорошая команда, очень быстрая, и мы должны иметь это в виду. Я не знаю, в какой она сейчас форме, но мы ее очень уважаем, нам будет очень нелегко, но мы будем искать любые возможности забить и будем играть в свою игру».

Ранее свое мнение по игре высказал и главный тренер команды Виктор Ганчаренко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
12 сентября 2017 в 09:09
Верю, ждёт нас удача, потому как на святое дело идём: Португалию выносить!!! :)))
Санчо Панса
12 сентября 2017 в 02:54
Правильный настрой, Марио) Только ЦСКА и только победа!
oFANATo
11 сентября 2017 в 23:34
Мы очень на это надеемся Марио...
Красно Синий воин
11 сентября 2017 в 23:02
Любой спортсмен выходит на поле играть на победу. Другое дело, как это будет получаться или не получаться… А выходить с планом вырвать у соперника ничью – значит, заранее обрекать себя на проигрыш, из этого ничего не получится.
Я как болельщик ЦСКА всегда верю, что команда будет выигрывать и удачно выступать. Не всегда это получается, но для меня это не будет значить, что я в эту команду больше не верю.
minai
11 сентября 2017 в 22:59
Да-а, да-а... Гони её прочь, тоску-печаль..
Vladimir808
Vladimir808 ответил RussianHorse
11 сентября 2017 в 22:45
RussianHorse:
Мы болеем за братьев славян, какое нам дело до африканского спартака?)
Инфа 100%, дедушка Оланаре закусывал белыми людьми)))
Vladimir808
Vladimir808 ответил RussianHorse
11 сентября 2017 в 22:36
RussianHorse:
Мы болеем за братьев славян, какое нам дело до африканского спартака?)
Если учесть рязанского парня Оланаре, то ...конечно))))
MALOVAR
11 сентября 2017 в 22:35
Не сомниваюсь,что Марио сделает все ,но один человек все же наперек сделает)
RussianHorse
RussianHorse ответил Vladimir808
11 сентября 2017 в 22:31
Vladimir808:
Да брось, злобные , недалекие тролли. Все нормальные россияне за Спартак и ЦСКА!!! За Зенит и Локо!!! Всем нашим удачи!!!
Мы болеем за братьев славян, какое нам дело до африканского спартака?)
cska plus
11 сентября 2017 в 22:07
Удачи!
spartach n1
spartach n1 ответил cska59
11 сентября 2017 в 22:00
cska59:
Никто за Марибор не болеет,мы -за наши российские клубы.
Меня эти злобные карлики не задевают,а коням пожелаю удачи !
Игорь Солнцев
11 сентября 2017 в 21:54
ЦСКА удачи!
cska59
cska59 ответил spartach n1
11 сентября 2017 в 21:53
spartach n1:
Странно только кони за марибор болеют совсем на своих не надеются !
Никто за Марибор не болеет,мы -за наши российские клубы.
cska.78
11 сентября 2017 в 21:52
Вы уж постарайтесь, а мы за ЦСКА поболеем!
sihafazatron
11 сентября 2017 в 21:51
2:2 пойдет) как с байером
Vladimir808
Vladimir808 ответил spartach n1
11 сентября 2017 в 21:43
spartach n1:
Странно только кони за марибор болеют совсем на своих не надеются !
Да брось, злобные , недалекие тролли.
Все нормальные россияне за Спартак и ЦСКА!!!
За Зенит и Локо!!! Всем нашим удачи!!!
Vladimir808
11 сентября 2017 в 21:40
Не люблю я эти предматчевые выступления. Но Марио не виноват, что дали
прочитать, то и озвучил.
А вот нашему ЦСКА желаю хорошего, достойного результата, победы или
результативной ничьей!!! Удачи ЦСКА!!!
drug01
11 сентября 2017 в 21:38
Меньше слов больше дела! Удачи !!!!!
spartach n1
11 сентября 2017 в 21:37
Странно только кони за марибор болеют совсем на своих не надеются !
Морозовский
11 сентября 2017 в 21:28
Надеемся .
shur
11 сентября 2017 в 21:23
...негоже защитнику насчёт победы гутарить,хотя Марио атакующий игрок,да и забивать у ЦСКА к сожалению некому,пущай бразилец обещает,вот дожили!!!
sir-5
11 сентября 2017 в 21:13
Да,матч с "Амкаром" меня "обнадёжил"...