• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

За презентацией Неймара в ПСЖ наблюдали 85 млн бразильцев

12 сентября 2017, 00:08

Президент ПСЖ Насер Аль-Хелаифи сообщил, что за презентацией в команде бразильского форварда Неймара наблюдали 85 млн его соотечественников.

«Я разговаривал с владельцем Globo TV в Бразилии, и он сказал мне: „Угадайте, сколько человек в стране смотрели презентацию Неймара. Не первый матч, а только презентацию“. Я предположил, что 5 или 10 млн, но их было 85! Это невероятно.

На прошлой неделе я был в США и видел там много маек ПСЖ. То же самое в Азии, Латинской Америке, на Ближнем Востоке...»

Добавим, что население Бразилии составляет около 206 млн человек.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RDeanW
12 сентября 2017 в 11:47
а этот президент цифры умеет рисовать) ощущение, что у него питерские корни. там тоже пишут те цифры, которые выгодны)
sir_Alex
12 сентября 2017 в 10:50
Любят бразильцы футбол.
benderivan
benderivan ответил grafff
12 сентября 2017 в 10:45
grafff:
скажите люди добрые как они это определили,считали как! у меня судя по всему 10 детей, и ессли я смотрел то и они?
да, так и считают
Alex12357
12 сентября 2017 в 09:42
Жаба давит Испанских фанатов,Представьте себе НЕЙМАР-посол на ЧМ в Катаре,получил за это 300 миллионов евро,а преславутые Месси и Роналду-никому не нужны ,вот это номер!!!
ДАША Д
12 сентября 2017 в 06:20
Нули президент ПСЖ рисовать умеет.
neomessi
12 сентября 2017 в 05:25
еще один замечательный игрок растет, будущая звезда мирового футбола Жесус из Сити!
Вот он действительно крут!
Санчо Панса
12 сентября 2017 в 02:45
Да, около половины жителей Бразилии! Это просто фантастика, конечно. Неймар действительно очень много значит для всего бразильского футбола)
grafff
12 сентября 2017 в 01:33
скажите люди добрые как они это определили,считали как! у меня судя по всему 10 детей, и ессли я смотрел то и они?
311
12 сентября 2017 в 00:52
80 млн из них глоры Барсы в слезах!)
Иван Мирный
12 сентября 2017 в 00:45
Один игрок вас поднял до небес. Охренеть. Докатились.
ATG
12 сентября 2017 в 00:43
А если взглянуть наоборот - сколько миллионов следило за СВОИМже (Французом) игроком Дембеле в Барселону походу на 75лямов меньше
ATG
ATG ответил parallels
12 сентября 2017 в 00:40
parallels:
на дней рейтинга уж точно не зенит) а что касается сборных – то и у спартачей были игроки, стабильно играющие в основе различных сборных. или речь идёт о сборных уровня бразилии/германии/испании?)
Та не в обиду сказано. Я знаю что Зенит не на дне!Но и очень далеко от реально сильных команд(в Еврокубках Зенит - Плюшевый мишка) Я веду к тому что масштаб этой новости несопоставим с любым преобритением этих двух Российских Грандов.
parallels
parallels ответил ATG
12 сентября 2017 в 00:33
ATG:
скажи а где Спартак и Зенит находятся вместе взятые с этой новостью про Неймара? Мне кажется эти клубы на дне рейтингов Уефа и к этим клубам могут придти только разные игроки которые максимум в заявке на матч сборных. Не в обиду сказано, просто такова реальность
на дней рейтинга уж точно не зенит) а что касается сборных – то и у спартачей были игроки, стабильно играющие в основе различных сборных. или речь идёт о сборных уровня бразилии/германии/испании?)
ATG
ATG ответил parallels
12 сентября 2017 в 00:30
parallels:
а презентацию педроши, к неудовольствию спартачей, не показывали. объективы в бане запотевают, из-за чего всё самое интересное (по версии спартачей) могли видеть только те, кто присутствовал лично.
скажи а где Спартак и Зенит находятся вместе взятые с этой новостью про Неймара? Мне кажется эти клубы на дне рейтингов Уефа и к этим клубам могут придти только разные игроки которые максимум в заявке на матч сборных. Не в обиду сказано, просто такова реальность
owl_fake
12 сентября 2017 в 00:22
Главное, что 1-7 смотрели все 200млн, и чтобы помнили, помнили..
parallels
12 сентября 2017 в 00:21
а презентацию педроши, к неудовольствию спартачей, не показывали. объективы в бане запотевают, из-за чего всё самое интересное (по версии спартачей) могли видеть только те, кто присутствовал лично.
abramjan
12 сентября 2017 в 00:13
наконец то из рабства вырвался...там к этой теме болезненно относятся