• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Карпин: «Неожиданностью стало то, что „Зенит“ сразу стал набирать много очков»

08 сентября 2017, 01:46

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал успехи «Зенита» на старте текущего сезона РФПЛ:

«Согласен ли, что „Зенит“ уже чемпион? Нет, не согласен. Но в какой-то степени неожиданностью стало то, что команда сразу стала набирать много очков.

Что стало причиной того, что „Зенит“ так серьёзно потратился на рынке? Но „Зенит“ в принципе всегда много вкладывал в игроков. А сейчас клуб два года подряд не попадал в Лигу чемпионов, и там решили поменять ситуацию. Поставили задачу выйти туда и выиграть РФПЛ. Под это нашлись деньги».

Напомним, последним летним приобретением «Зенита» стал уже экс-защитник «Ростова» Миха Мевля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответил Завтра
08 сентября 2017 в 20:24
Почти в каждом клубе РФПЛ и ФНЛ воспитанники футбольной академии. В "Зените" сейчас это Кузяев. И ЗАПОМНИ: Если чего-то не знаешь - это не значит что этого нет!
Конечно никто не знает ,что Зенит пол состава Ростова купил ,а Кузяев только авансы получил ,ничего серьёзного пока.
Завтра
08 сентября 2017 в 17:29
А сейчас клуб два года подряд не попадал в Лигу чемпионов, и там решили поменять ситуацию. Прав Валера, не попадание Зенита третий год подряд в лигу Чемпионов будет катастрофа!
    MIvan
    MIvan ответил Evgeny Moreman
    08 сентября 2017 в 17:27
    Там же, где и Ваши.
    Завтра
    Завтра ответил ritar
    08 сентября 2017 в 17:26
    у арбитров есть возможность помочь зениту. вот и весь фокус!
    Дешёвенькое, конечно, оправдание.
    MIvan
    08 сентября 2017 в 17:26
    Можно "попадать" и "бублик" заработать. ..
    Завтра
    08 сентября 2017 в 17:25
    Комично выглядит трансферная политика Зенита ,кто Зениту по соплям дал ,то ждите массовую закупку игроков это команды,по той же схеме ,как и Рубин ,растаскивают Ростов,ааааааа позорищеееее.А где своя академия ,где свои воспитанники?
    Почти в каждом клубе РФПЛ и ФНЛ воспитанники футбольной академии. В "Зените" сейчас это Кузяев.

    И ЗАПОМНИ: Если чего-то не знаешь - это не значит что этого нет!
    Завтра
    08 сентября 2017 в 17:23
    Поставили задачу выйти туда(ЛЧ) и выиграть РФПЛ. Под это нашлись деньги --------------------------- В квалификацию ЛЧ могут попасть через третье место в РФПЛ.Ну а с деньгами когда были проблемы в Газпроме?)))Народ платит...
    Какой народ? Ты что-то заплатил? И как ты мог заплатить, если не работаешь?
    Я лично - ни копейки не отдал!
    -ПиР@НьЯ-
    08 сентября 2017 в 15:25
    спартак чемпион эт да неожиданно,а победы Зенита это ожидаемо и этого ждут))
    Vadik
    08 сентября 2017 в 14:42
    А по-моему всё логично, что "Зенит" так прёт!
    Moskwich
    08 сентября 2017 в 13:23
    Не могу согласиться с Уважаемым "Экспертом". Для Зенита и его Болельщиков это совсем не неожиданность. Хочется чтобы такой мощный Старт и Ход Зенита стали закономерностью.Но время покажет.
    Красно Синий воин
    08 сентября 2017 в 12:43
    А сейчас клуб два года подряд не попадал в Лигу чемпионов, и там решили поменять ситуацию.
    Прав Валера, не попадание Зенита третий год подряд в лигу Чемпионов будет катастрофа!
    ritar
    08 сентября 2017 в 11:35
    у арбитров есть возможность помочь зениту. вот и весь фокус!
    Egorium
    08 сентября 2017 в 10:38
    Это уже закономерность, но никак не неожиданность.
    cska plus
    08 сентября 2017 в 10:32
    Волерик напоминает о себе, видно чуйка подсказывает о скором свержении физрука Карреры.
    МКС
    08 сентября 2017 в 10:24
    Миллер кроме председателя правления ооо Газпром стал еще и своим замом. Вот это неожиданно
    Jeck Denielse
    08 сентября 2017 в 10:04
    Набирать много очков с хорошими игроками и тренером - не есть неожиданность.........
    Неожиданность - это чемпиону их не набирать.....
    Evgeny Moreman
    08 сентября 2017 в 09:24
    Комично выглядит трансферная политика Зенита ,кто Зениту по соплям дал ,то ждите массовую закупку игроков это команды,по той же схеме ,как и Рубин ,растаскивают Ростов,ааааааа позорищеееее.А где своя академия ,где свои воспитанники?
    Gunslinger
    08 сентября 2017 в 08:57
    Вот в конце декабря и посмотрим, неожиданность это или тенденция!!! :)
    gracie
    08 сентября 2017 в 08:55
    Неожиданным бывает ,,залёт".
    gracie
    08 сентября 2017 в 08:50
    Желаем Спартаку хорошей игры в ЛЧ. Неожиданным бывает ещё ,,залёт".
    Рубиновый Дракон
    08 сентября 2017 в 08:42
    Поставили задачу выйти туда(ЛЧ) и выиграть РФПЛ. Под это нашлись деньги
    ---------------------------
    В квалификацию ЛЧ могут попасть через третье место в РФПЛ.Ну а с деньгами когда были проблемы в Газпроме?)))Народ платит...
    нечитайло
    08 сентября 2017 в 08:30
    Время покажет
    makkie
    08 сентября 2017 в 08:19
    ВАХ ВАХ ВАХ ВОЛЕРКА!!!!! неожиданно--это спартак стал чемпионом. (пока другие клубы дремали) а вообще если следовать волеркиной формуле 11 игр--это 33 очка то можно многое достичь
    Ну а сейчас у всех клубов, кроме Локо и частично Ростова кризис - вот вы и оторвались. Разве нет?
    LOpp
    08 сентября 2017 в 08:06
    Всё-таки 85 млн на трансферы потратили. Остальные 15 клубов потратили всего 39 млн.
    Морозовский
    08 сентября 2017 в 07:10
    Так неожиданно, случайно - деньги НАШЛИСЬ ! Кто-то потерял наверное.
    ОлегV
    08 сентября 2017 в 07:04
    Анжи, когда был с деньгами тоже творил чудеса....
    andre_can
    08 сентября 2017 в 06:27
      Аксинья
      08 сентября 2017 в 06:14
      Похоже что ему за победу начисляют по четыре очка...Бонус от дяди Лёши...
      Дудец скелет
      08 сентября 2017 в 04:29
      дай пять Валера!
      нечитайло
      08 сентября 2017 в 04:10
      Время покажет