Soccer.ru

Месси впервые в карьере забил Буффону

12 сентября 2017, 22:52
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» — «Ювентус» случилось знаменательное событие.

Нападающий каталонцев Лионель Месси забил своей первый мяч вратарю «бьянконери» Джанлуиджи Буффону. На это аргентинцу потребовалось 4 игры. 

«Соккер.ру» ведет онлайн-трансляцию данного матча.

Все комментарии
vinjard
13 сентября 2017 в 14:26
Сколько мучился бедный Месська, никак не мог забить великому Буффону, но все-таки забил, и успокоился барсук.
Funny_Smailik
13 сентября 2017 в 11:25
На самом деле ничего не обычного в этом событии нет. Месси такой мастер, который может забить любому, хоть легендарному вратарю, или обвести самого крутого заща, все они люди. Другое дело фарт, греки, португалы раз в жизни могут выиграть Евро, а люди вроде Батистуты, Бекхэма так и остаться без ЧМ и ЧЕ :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 11:20, ред.
Такое ощущение будто пишешь

Пеле,
Марадона,
Кройф,
Ди Стефано,
Роналдо

Даже с этими игроками Юве ничего не светило с такой игрой. И по существу Дуглас Коста, Матюиди, Дибала, Де Шильо, Пьянич сильнее тех кого ты назвал. Увидишь встреться твой Реал с ними мало не покажется :)
Ищущий и Понимающий
13 сентября 2017 в 08:30
"Жаль" что забил! При чем два! Теперь некоторым не осталось еще одного повода злорадствовать и насмехаться над ним! Сочувствую))))
galem72
13 сентября 2017 в 07:25
+1! Распечатал таки ветерана.
реал-король
13 сентября 2017 в 07:19
"Случилось замечательное событие. " смотря для кого замечательное.
Месси забил Старику Буффону у которого небыло основы ни защиты, ни опры.
амурец
13 сентября 2017 в 02:44
а я даже рад, что Месси сделал дубль в ворота Буффона, теперь ясно, что один забивает когда нет половины основного состава соперников, а второй без своей мощной защиты просто посредственность
ATG
ATG
13 сентября 2017 в 00:32
Месси уважуха! Поздравляю!
ATG
ATG ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:31
От команды Мерседес и от Льюиса привет!
Mamaev
13 сентября 2017 в 00:19
Молодец Лео, красивые банки положил. иНГА остужает себя как может))
Beekeeper
13 сентября 2017 в 00:12
    10 seconds to stars
    13 сентября 2017 в 00:09
    Так бы ответку весной сыграли, было бы веселее
    Project Pandora
    13 сентября 2017 в 00:06
    Очередной "рекорд"?
    Иван Мирный
    12 сентября 2017 в 23:52
    Дожили до это го момента.А то не забьёт ни когда, ага, нате выкусите. А какие голы. Буфонище даже предъявить не чего, в при тык со штангой. Удачи и дальше, Месси.
    95-shishani-95
    12 сентября 2017 в 23:50
    И это только тогда, когда Буффону 39 лет, и когда у Ювентуса проблемы с составом!

    Отлично малый!))
    Vladimir808
    12 сентября 2017 в 23:50
    Месси в Турине продолжит!!!
    DXTK
    12 сентября 2017 в 23:34
      barcelona and cruyff
      12 сентября 2017 в 23:29
      Красава!
      Donetsk_the_BEST
      12 сентября 2017 в 23:25, ред.
      Красава че? Правда пол состава основного нет...
      Тот же Роналду Буффону в каждом матче забивает)
      Karshyga
      Karshyga ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 23:16
      А типам вроде тебя лишь бы придраться
      Ruslik1982