• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

СМИ: «Анчелотти постарается вернуться в Премьер-Лигу, если покинет „Баварию“»

13 сентября 2017, 15:32

По информации источника, главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти будет искать возможности продолжить карьеру в английской Премьер-Лиге, где он ранее возглавлял «Челси», если в мюнхенском клубе решат прибегнуть к расставанию с 57-летним специалистом.

Анчелотти возглавил «Баварию» в 2016 году и в прошлом сезоне привел клуб к чемпионскому титулу, однако не сумел выиграть Кубок Германии и вместе с клубом вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала, из-за чего оказался под некоторым давлением.

Команда итальянского специалиста показывает не самую убедительную игру, потому расставание с Анчелотти не выглядит чем-то невероятным.

Напомним, что слухи также отправляли Анчелотти в чемпионат Китая, а ранее свое желание тренировать «Баварию» выразил наставник «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
14 сентября 2017 в 09:10
надоели с этими слухами уже
дайте карло спокойно работать
Ахад
Ахад ответил DJIIN
13 сентября 2017 в 22:14
DJIIN:
гвардиола
спасибо...был
Ахад
Ахад ответил Adolf33
13 сентября 2017 в 22:13
Adolf33:
Наверно не Тухель. Уж очень гнусный характер у него. От него в Дортмунде отказались. Я думаю, что все же Нагельсманн. Не зря он вдруг Баварию мечтает тренировать с детства.
молод
Санчо Панса
13 сентября 2017 в 17:40
Вполне возможно! Не, Нагельсманна я пока не вижу у руля мюнхенского клуба) Что касается Тухеля, то его могут не принять в Мюнхене. Короче, поживем и увидим!
DJIIN
DJIIN ответил Ахад
13 сентября 2017 в 17:26
Ахад:
нужен немец...тухель свободен...думаю он и будет следующим...бавария выигрывает большие титулы только с немцами...латтек...крамер...хитцфельд...хайнкес
гвардиола
Aram Yagubyan
13 сентября 2017 в 17:26
Пойдёт Халл обучать
DJIIN
13 сентября 2017 в 17:26
вот и сказочки конец ....
sir_Alex
13 сентября 2017 в 17:21
Понравилось, видать, в АПЛ.
Adolf33
Adolf33 ответил Ахад
13 сентября 2017 в 17:01
Ахад:
нужен немец...тухель свободен...думаю он и будет следующим...бавария выигрывает большие титулы только с немцами...латтек...крамер...хитцфельд...хайнкес
Наверно не Тухель. Уж очень гнусный характер у него. От него в Дортмунде отказались. Я думаю, что все же Нагельсманн. Не зря он вдруг Баварию мечтает тренировать с детства.
Zayac_65
13 сентября 2017 в 16:43
Обратно в Милан!
DXTK
13 сентября 2017 в 16:42
Желаю удачи и победы Анчи с Баварией в ЛЧ, закрыть тем самым всем хейтирам рты. А после спокойно вернутся в АПЛ....... а дальше пускай берут кого хотят. Тухеля, Клоппа, Найгельсмана Лева и тд.....
Bavaria_M
13 сентября 2017 в 16:40
ну если и увальянть то брать Клоппа.
и только его.
и жаль что упустили его тогда зимой(
Ахад
13 сентября 2017 в 16:18
нужен немец...тухель свободен...думаю он и будет следующим...бавария выигрывает большие титулы только с немцами...латтек...крамер...хитцфельд...хайнкес
ILOVEMU
13 сентября 2017 в 16:18
Фаны Арсенала сча чешут репу, к ним или нет)
Faustello
13 сентября 2017 в 15:47
Может к нам в Краснодар?
Ищущий и Понимающий
13 сентября 2017 в 15:46
Все может быть!
Указательный палец Кейна
13 сентября 2017 в 15:45
В Вест Хэм.