Soccer.ru

«Ливерпуль» не сумел одолеть «Бёрнли»

16 сентября 2017, 18:57
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В поединке 5-го тура АПЛ «Ливерпуль» и «Бернли» сыграли вничью.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд» 

«Ливерпуль» – «Бернли» – 1:1 (1:1)
Голы: Салах 30Эрфилд 27

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Робертсон, Александер-Арнолmд, Клаван, Коутиньо (Соланке 78), Джан, Фирмино (Окслейд-Чемберлен 79), Милнер, Салах, Старридж.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Бернли»: Поуп, Тарковски, Уорд, Лоутон, Ми, Дефур (Вествуд 87), Корк, Арфилд, Гудмундссон (Барнс 60), Брэйди, Вуд (Воукс 87).
Главный тренер: Шон Дайч.

Предупреждения: Поуп 55, Джан 90, Корк 90.

Судья: Роджер Ист.

Напомним, что в 4-м туре «Ливерпуль» был разгромлен «Ман Сити», а «Бернли» одолел «Кристал Пэлас».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mangо
16 сентября 2017 в 19:24
ахаххаха
Tott_Hot
Tott_Hot ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 19:23
    КЭТиК
    16 сентября 2017 в 19:23
    У Спартака определенно есть шансы.
    anyway
    16 сентября 2017 в 19:19, ред.
      Шейх Сити
      16 сентября 2017 в 19:19
      Ливерпуль вообще не прогрессирует!
      Vector
      16 сентября 2017 в 19:17
      35 ударов... 9 в створ. Да там ад что ли был? Кривоватенький, но ад)) kerzhakoved
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Tott_Hot (раскрыть)
      16 сентября 2017 в 19:17
      кто бы это говорил????Это те чья команда точно так же сыграла с ними как и Ливерпуль сегодня!!!
      Levadia
      16 сентября 2017 в 19:17
      Не посмотрев матча,но увидев статистику,можно подумать,что Бёрнли очень крупно повезло.

      71% Владение мячом 29%
      35 Удары 5
      9 Удары в створ 4
      14 Штрафные 8
      12 Угловые 2
      Zidane.5
      16 сентября 2017 в 19:16
      Позорники.....
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ yudin_duda (раскрыть)
      16 сентября 2017 в 19:15
      ты хоть игру то смотрел????При всем уважении к Бернли....ну все равно везение ихнее рано или поздно закончится!!!!!Хоть и комментатор орал что типа Бернли не парканулись....я например так не считаю...в основном они всей командой и оборонялись...
      Klaus-S
      Klaus-S ответ George-CFC (раскрыть)
      16 сентября 2017 в 19:15
      Да какая там гроза. Обыкновенный автобус с расчётом на стандарты и контры.
      Алла Пятышкина
      Алла Пятышкина ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      16 сентября 2017 в 19:15
      Аахах, это да, уровень бей-беги Лиги налицо)
      Tott_Hot
      16 сентября 2017 в 19:14
      все нормально, ливер на своем законном 7-м месте))
      sihafazatron
      16 сентября 2017 в 19:14
      ливер как всегда. странно,что еще не проиграли
      George-CFC
      16 сентября 2017 в 19:12
      Бернли прям гроза авторитетов, победа над Челси и ничейные результаты с ТТХ и ЛФК. Если честно им очень везёт.
      Взять хотя бы эпизод с падением Салаха - чистый пенальти и следом Соланке в перекладину...
      Tott_Hot
      16 сентября 2017 в 19:11
      ливер постоянный клиент для Бернли!))) С великой ничьей великий ливерпуль!
      neomessi
      neomessi ответ dzvinka (раскрыть)
      16 сентября 2017 в 19:11
      ну я то верил и надеялся что они дома победят !!!!!!!!!!!!
      yudin_duda
      16 сентября 2017 в 19:10
      Скорее бернли не смог выиграть :)
      En Sabah Nur
      16 сентября 2017 в 19:10
      Я думаю не стоит тут гнать на то что Ливерпуль не смог обыграть Бернли(

      Помнится Челси и вовсе проиграл) Так что не надо этого!
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ RDeanW (раскрыть)
      16 сентября 2017 в 19:09
      Че вы паритесь на этот счет????удары....в створ.....Конечно Бернли молодцы...но поймите нельзя постоянно так вот на тоненького уступая по всем показателям вытаскивать матчи....Челси....Тотенхем....Ливерпуль.В принципе стоит тому же Ливерпулю проанализировать как играет Бернли,а то 4 игры и 9 пропущенных мячей!!!!!
      dzvinka
      dzvinka ответ neomessi (раскрыть)
      16 сентября 2017 в 19:08
      сколько можно обьяснять , всем говорил еще с прошлого сезона, в матчах ливерпуля надо ставить на тотал, а не на победу.
      Hako-Ly
      16 сентября 2017 в 19:08
      Вижу Ливерпуль - Спартак в уме. Как лихо Бернли забили, эх, "заходите в штрафную, располагайтесь". Кошмар.
      dzvinka
      16 сентября 2017 в 19:08
      "Бернли потерял 2 очка" - эта шутка даже не кажется уж такой и шуткой, и ща я обьясню почему: У бернли какойто ноунейм Тарковски играет лучше чем все 4 наших дефа вместе взятых. Подать угол у нас б**** некому, то недолет то перелет.. в то время как у бернли подающий ложит две подачи одну за одной точно в радиусе 1м от стоячей головы Мии, пока тюлени в красном сделав кружок вокруг него смотрят как бараны. Матип, в прошлых матчах игравший с горем пополам за весь наш деф, теперь играет и за воротчика пока миньелет в истереке мечится взад-вперед незная выходить ли ему на мяч либо стоять в рамке, клоун. Игры при стандартах тупо НЕТ. Ее нет от слова совсем. С***, так сложно по пол часа уделять стандартам на тренировке?, что это за х*** со сбитым в кучу сдадом что при атакующих, что при оборонительных стандартах. Да найми ты уже, б***, тренера по стандартам если самому лень/неможеш. У бернли реализация 50%, а у нас, пока все штанги не обстучим, к голам не приступим. Коут, с***, морозился тренироваться, а ща играть не может, зачем он на поле если он не в форме. Почему Соланке выпускается только на 15 минут при том что он за эти 15 минут более опасен чем старидж за 75? Почему он на лавке если он ЕДИНСТВЕННЫЙ из атакующих игроков в составе который умеет играть головой, когда у нас матч с 80% владением, кучей навесов и угловых?
      Подгорело короче.
      П.С. ставка прошла, обе забьют))).
      neomessi
      16 сентября 2017 в 19:06
        owl_fake
        16 сентября 2017 в 19:05
        Это точно не претендент на титул. Знаменитая защита Ливерпуля перевешивает мобильность и креативность его атаки.

        Бёрнли достойно прошёл испытание в виде Челси-Тотенхэма-Ливерпуля, собрав 5 очков в очных встречах. Уж кто-кто, а бордовые точно не будут барахтаться за выживание.
        3ton
        16 сентября 2017 в 19:05
        Интересно , Клопп до конца сезона дотянет .😃
        Мертвого Коута не спихнули за 100 млн. ( это хорошо) , ну хоть Клоппа спихнет руководство 😃
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ RDeanW (раскрыть)
        16 сентября 2017 в 19:05, ред.
        Интересно глянуть на противостояния Спартака и его английского подобия!
        ЛИВЕРПУЛЬ2005
        16 сентября 2017 в 19:03
        Monolo

        опять клопповик отскочил(((
        ----------------------------------
        Можно подумать Тотенхем сотворил чудо совсем недавно в игре с Бернли.....
        Jack Dawson
        16 сентября 2017 в 19:03
          RDeanW
          16 сентября 2017 в 19:02
          71% Владение мячом 29%
          35 Удары 5
          9 Удары в створ 4

          привет, спартак)
          Гость