• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ПортугалияПортугалия 1:0 Логотип МароккоМарокко1.693.755.79
18:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 1:0 Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.26.6715
21:00 Идет второй тайм, 67’ Логотип ИранИран 0:1 Логотип ИспанияИспания176.791.2

У Тигиева — подозрение на травму связок колена

17 сентября 2017, 16:05
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Упущенная победа над «Тосно» неприятно удивила поклонников «Спартака», но на этом плохие новости не закончились. Руководитель медицинского департамента «красно-белых» Михаил Вартапетов сообщил о том, что защитник Георгий Тигиев мог получить серьезную травму на 55-й минуте встречи.

У футболиста — подозрение на повреждение связок колена. Игроку предстоит пройти обследование.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kerri
17 сентября 2017 в 19:51
Здоровья!
Байкал энергия
17 сентября 2017 в 18:05
Парень здоровье тебе! Вылечишся и ищи другую команду! тебе всего 22 ещё есть время не оказаться как Павленко и не вспоминать как отказал Барселоне и ещё кому возомнив себя богом от того что в спартаке!!!
Virtual Reminiscence .
17 сентября 2017 в 17:57
steelhead:
Там не было грубости, скорее неудачно сложился эпизод. Игрок Тосно правила не нарушал, во всяком случае.
Нарушал.На жёлтую не тянуло, но нарушение точно было.Его не зафиксировали даже.
valeron4321
17 сентября 2017 в 17:54
Здоровья Георгию.
DEIVID
17 сентября 2017 в 16:47
    AlexandrSerg
    17 сентября 2017 в 16:35
    Это последствие нелепостей в трактовках футбольных правил. Страдают неплохие игроки и команды, за счет применения против них т.н. тактики мелкого фола. Сделали бы как в баскетболе, 5-6 фолов, любых, и удаление. Игра бы стала намного чище. Но тогда бы было все более предсказуемо.
    steelhead
    17 сентября 2017 в 16:33
    Virtual Reminiscence .:
    Позавчера Панченко, сегодня Тигиев и ничего нарушителям не будет, наверное, да?
    Там не было грубости, скорее неудачно сложился эпизод. Игрок Тосно правила не нарушал, во всяком случае.
    Юра Алфёров
    17 сентября 2017 в 16:30
    Очень жаль так здорова играл , обидно
    Eddyson
    17 сентября 2017 в 16:21
    Вообще трындец новость. Здоровья и чтоб подозрения не оправдались.
    Virtual Reminiscence .
    17 сентября 2017 в 16:11
    Позавчера Панченко, сегодня Тигиев и ничего нарушителям не будет, наверное, да?