• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Панченко получил травму коленного сустава

15 сентября 2017, 23:10
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

По информации источника, нападающий «Динамо» Кирилл Панченко, который был заменен на 68-й минуте поединка 10-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала», получил повреждение коленного сустава.

Завтра форвард пройдет углубленное медицинское обследование, по результатам которого станет понятно, на какой срок выбыл игрок.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kastites
16 сентября 2017 в 12:54
Пусть поправляется
Здоровье для спортсменов это самое главное
И не важно в какой команде он играет
Sem25
Sem25 ответил Суеверный
16 сентября 2017 в 09:47
Суеверный:
Как "коллега" по травме коленного сустава выражаю сочуствие. Бывает - обойдется, бывает -на всю спортивную жизнь. У меня внутренний мениск и передние кресты.
Мениск "чистили"? Пластику креста делали?
Суеверный
16 сентября 2017 в 06:35
Как "коллега" по травме коленного сустава выражаю сочуствие. Бывает - обойдется, бывает -на всю спортивную жизнь. У меня внутренний мениск и передние кресты.
Санчо Панса
16 сентября 2017 в 06:19
Неприятная весть для болельщиков Динамо...Кирюхе только здоровья и я надеюсь, что эта травма окажется не настолько серьезной!
Сергей Саныч
16 сентября 2017 в 04:31
Здоровья суставу.
Кайзер Созе
16 сентября 2017 в 03:00
Кирилл не овладел своим телом... А если серьезно, возвращайся побыстрей!
Алексей Коротеев
16 сентября 2017 в 01:43
Фиг бы там с пенсионерами , и то жалко , а тут молодёжь , да самую лучшую в нашем чемпе теряем : Ромка Зобнин , Тимофеев , теперь вон Панченко ! Здоровья всем и быстрейшего возвращения на поле !!!
Пастух
Пастух ответил шацк
16 сентября 2017 в 01:36
шацк:
Ну без Панченко совсем туго будет с конями и паровозами....
    Пастух
    Пастух ответил МапС
    16 сентября 2017 в 01:34
    МапС:
    Для Динамо это существенная потеря. Им в вышке закрепляться надо. Для сборной не критично - всё равно сольют домашний ЧМ. Здоровья и восстановления игроку!
    Э-Э-э,из группы выйдем))
    Пастух
    16 сентября 2017 в 01:33
    Здоровья Кириллу!!
    Лишь бы не мениск(
    8-Gattuso-8
    16 сентября 2017 в 00:31
    Динамо в ФНЛ?
    ziborock
    16 сентября 2017 в 00:14
    Для Динамо это проблема! Здоровья Кирюхе!
    drug01
    15 сентября 2017 в 23:55
    Главного игрока потеряли.....сожалею!!!!!
    МапС
    МапС ответил шацк
    15 сентября 2017 в 23:42
    шацк:
    Ну без Панченко совсем туго будет с конями и паровозами....
    Согласен. Без Панча будет туго.
    МапС
    15 сентября 2017 в 23:39
    Для Динамо это существенная потеря. Им в вышке закрепляться надо. Для сборной не критично - всё равно сольют домашний ЧМ. Здоровья и восстановления игроку!
    шацк
    15 сентября 2017 в 23:34
    Ну без Панченко совсем туго будет с конями и паровозами....
    ermak6848
    15 сентября 2017 в 23:34
    Поправляйся Кирилл!!!
    minai
    15 сентября 2017 в 23:33
    Жаль. Здоровья чуваку.
    Bekelman55
    15 сентября 2017 в 23:27
    это же может даже больше 6 месяцев....61ец
    VIPded
    15 сентября 2017 в 23:18
    Невовремя это для Динамо... Хотя когда такое было "вовремя"? Всем Здоровья!
    Александр Северный
    15 сентября 2017 в 23:11
    Выздоровеет, это футбол.