• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Глушаков выбыл на две недели

14 сентября 2017, 14:48

Капитан «Спартака» Денис Глушаков пропустит две недели из-за микронадрыва мышц задней поверхности бедра. Это повреждение он получил в поединке Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1).

Также сообщается, что сегодня в 13:00 москвичи провели тренировку. Для игроков, принимавших участие в матче с «Марибором», она носила восстановительный характер. Остальные футболисты работали по полной программе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
15 сентября 2017 в 20:28
Перевели в БАНЩИКИ на две недели! ))
Kyon
14 сентября 2017 в 22:50
Как бы не стебали глушака, но без него игра не может быть идеальной (в рамках игры СМ конечно же). К тому же я не заметил каких-либо стыков во время игры, значит предпосылки были до матча - почему Каррера позволил себе выпустить Дениску в старте, его решения в этом сезоне начинают настораживать(
spartak kursk
14 сентября 2017 в 19:31
Глушаков выбыл уже давно.Примерно после банки caмогона))))
И видимо выбыл на более длительный срок.
178
14 сентября 2017 в 18:47
Впереди поездка в ПИТЕР .
ТОСНО ЖДЕТ.
oFANATo
14 сентября 2017 в 18:26
Контракт говорят продлили, чего еще надо человеку, и с Ливерпулем и Севильей можно не позориться.
смещной
14 сентября 2017 в 18:20
Боже, его даже на полчаса не хватило.
Не думаю, что эта проблема возникла на пустом месте, были предпосылки наверняка.
SaintZenit
SaintZenit ответил drug01
14 сентября 2017 в 18:06
drug01:
Денису необходим просто отдых!
Конракт подписал, можно и отдохнуть!
Tommy Lee 2
14 сентября 2017 в 17:52
Нужно нормально тренироваться, а не в бане сидеть.
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответил makkie
14 сентября 2017 в 17:50
makkie:
Вообще весело... играем на три фронта - в команде НИ ОДНОГО опорника( Здоровья капитану!
А как же Фернандо?
Vladimir808
14 сентября 2017 в 17:37
Здоровья Денису!!!
makkie
makkie ответил cska1948
14 сентября 2017 в 17:31
cska1948:
После 20 сентября одним фронтом станет меньше.
Как бы вы сами КР не слили ввиду короткой скамейки... скоро всё узнаем.
Михалыч 54
14 сентября 2017 в 17:27
Выздоравливай, земляк!
КЭТиК
14 сентября 2017 в 17:16
Это еще повезло
sir-5
14 сентября 2017 в 17:02
Здоровья.Я на тебя ставил,а ты меня подвёл.Но есть подозрение,что штаб знал о недомогании и это была не оправдавшая себя игра.
cska1948
cska1948 ответил makkie
14 сентября 2017 в 16:57
makkie:
Вообще весело... играем на три фронта - в команде НИ ОДНОГО опорника( Здоровья капитану!
После 20 сентября одним фронтом станет меньше.
makkie
14 сентября 2017 в 16:52
Вообще весело... играем на три фронта - в команде НИ ОДНОГО опорника(
Здоровья капитану!
VIPded
14 сентября 2017 в 16:29
Нешто нет дублёра-ныряльщика??? )))
Всем Здоровья!!!
ermak6848
14 сентября 2017 в 16:28
Денис! Выздоравливай
denmig
14 сентября 2017 в 16:27
Здоровья Денису! Со скамейкой отработали безобразно! кто играть будет на Его месте?! Впереди важные встречи!
drug01
14 сентября 2017 в 16:20
Денису необходим просто отдых!
SHMEL
14 сентября 2017 в 16:10
Здоровья глушаку.
Сергеевич вернулся 1
14 сентября 2017 в 16:07
Выздоравливай! Это не зубы Гетце.. не пожрать, ни поцеловать).
Egorium
14 сентября 2017 в 15:57
Потери бойца не заметит спартак.
Mi6
14 сентября 2017 в 15:53
Две недели плача и всё
Санчо Панса
14 сентября 2017 в 15:48
    311
    14 сентября 2017 в 15:38
    Дениска за неделю залечит травмы, сидя в холодном бассейне!)
    Сергей Саныч
    14 сентября 2017 в 15:32
    Два захода в парилку и задняя поверхность как новая.
    Пар бедро не ломит.
    Михаил Полунин
    14 сентября 2017 в 15:29
    "Вихри враждебные веют над нами"

    Слишком велика нагрузка, т.к. со Спартаком практически все играют "от ножа" и как следствие отсутствие возможности расслабиться и восстановиться...
    Проходных матчей для Спартака нет... и полноценной ротации тоже.
    Вопросы к медикам и специалистам по физподготовке: какая-то халтура, господа: столько микро и макротравм ...
    И его величество - случай!

    Зобнин - Таски - Зе Луиш - Джано-Глушаков: очень весомые потери...

    Шанс для "скамейки", когда еще...

    Глушакову Денису быстрейшего восстановления и вперед!!!

    Страна ждет.

    А, все-таки, где план Б?
    GGGringOOO
    14 сентября 2017 в 15:24
    Трансферная компания лазарета впечатляет. Лучших собирает
    kingoffam
    14 сентября 2017 в 15:23
    Может оно и к лучшему.Пусть отдохнёт.Здоровья.