• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Врач «Динамо»: «Панченко чувствует себя плохо. Это не ушиб, а сложная травма»

16 сентября 2017, 13:05
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Врач московского «Динамо» Александр Ярдошвили поделился новостями о состоянии форварда «бело-голубых» Кирилла Панченко, который получил травму коленного сустава в матче с тульским «Арсеналом»:

«Предварительный диагноз: острая травма коленного сустава. Сегодня вечером проведём обследование, завтра утром будет ясность. Если мениск, это один срок, связки — другой. Как себя чувствует Кирилл? Плохо, он сильно расстроен. Человек понимает — есть проблема. Это не какой-то ушиб, а сложная травма. Ситуация может быть чуть лучше или хуже, но всё серьёзно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kolpankolpan
16 сентября 2017 в 18:35
Napoleon Bonapart:
Панченко, конечно- потеря, но не смертельная. Я, желаю Кириллу скорейшего выздоровления и возвращения в строй! В ПЛ, Панченко не играет так, как он играл в ФНЛ. Более того, часто тормозит атаку, все соперники знают, что ДИНАМО все атаки строит через него, его изучили и честно сказать, я лично, не вижу в нем того лидера команды, каким он был в первой лиге. Такой клуб, как ДИНАМО, не имеет права зависить от одного человека! Должны быть резервы. Панченко, еще далеко не Пеле и его должны заменить. Вот теперь и посмотрим, на что способен ГТ.... Хотя, признаюсь, хотелось бы уже увидеть другого ГТ ДИНАМО. Есть слухи, что могут пригласить Рахимова. Это- не лучший вариант.....
А какой Такой клуб Динамо? Только для болел.А так хуже можно, да почти некуда уже лет тридцать.
kolpankolpan
16 сентября 2017 в 18:33
Этот Панченко безумный.Идет в такие стыки, что грозят тяжелейшей травмой.Просто без башни как будто опиума обожрался.Полная самоотдача и отсутствие мозгов.Совсем как камикадзе.
holms918
16 сентября 2017 в 17:41
Похоже, надолго, очень жаль.
Napoleon Bonapart
16 сентября 2017 в 16:09
По большому счету, Вандарсон, ничем не хуже Панченко и опыта побольше, и техника лучше, но, он явно не хочет, и не может работать с Калитой. Чем потерять такого игрока, лучше проститься с ГТ!
Napoleon Bonapart
16 сентября 2017 в 16:05
Панченко, конечно- потеря, но не смертельная. Я, желаю Кириллу скорейшего выздоровления и возвращения в строй! В ПЛ, Панченко не играет так, как он играл в ФНЛ. Более того, часто тормозит атаку, все соперники знают, что ДИНАМО все атаки строит через него, его изучили и честно сказать, я лично, не вижу в нем того лидера команды, каким он был в первой лиге. Такой клуб, как ДИНАМО, не имеет права зависить от одного человека! Должны быть резервы. Панченко, еще далеко не Пеле и его должны заменить. Вот теперь и посмотрим, на что способен ГТ.... Хотя, признаюсь, хотелось бы уже увидеть другого ГТ ДИНАМО. Есть слухи, что могут пригласить Рахимова. Это- не лучший вариант.....
Михаил Славнов
16 сентября 2017 в 14:33
Sem25:
Не в нападающих наша проблема. У нас крайних хавов нет...и тренера.
Это так, тренер никакущий совсем.
Sem25
Sem25 ответил Doping87
16 сентября 2017 в 14:24
Doping87:
При всём уважении к Динамо, если Панченко пол года не будет играть то могут вылететь в ФНЛ. Да и вообще с таким потбором нападающих очень тяжело решать какие либо задачи.
Не в нападающих наша проблема. У нас крайних хавов нет...и тренера.
Sem25
Sem25 ответил serh62
16 сентября 2017 в 14:23
serh62:
шевченко, который что бы сорвать атаку динамо, грубо ударил по ногам Панченко...неужели в нашем футболе нет игроков которые могут отомстить этому недофутболисту. и перебить ноги так что бы ходить разучился, а не то что в футбол играть.
Рыкова уже не было на поле. А если серьезно, вы правильно заметили, там был умышленный фол. Но мы живем в 21-м веке. К ответу надо призывать по закону. В свое время в какой-то лиге, было такое положение: сломал соперника умышленно, не играешь сам до его выздоровления и ЗП не получаешь. Вот это считаю справедливым. Тогда такой мерзости сразу меньше станет.
Doping87
16 сентября 2017 в 14:21
При всём уважении к Динамо, если Панченко пол года не будет играть то могут вылететь в ФНЛ. Да и вообще с таким потбором нападающих очень тяжело решать какие либо задачи.
serh62
16 сентября 2017 в 14:06
шевченко, который что бы сорвать атаку динамо, грубо ударил по ногам Панченко...неужели в нашем футболе нет игроков которые могут отомстить этому недофутболисту. и перебить ноги так что бы ходить разучился, а не то что в футбол играть.
drug01
16 сентября 2017 в 14:00
Печально! Здоровья Кирилл! Таких нарушителей надо гнать с поля. ..
loko7
16 сентября 2017 в 13:58
Здоровье футболистов вне клубных пристрастий
Здоровья Кириллу!
Kerri
16 сентября 2017 в 13:56
Кириллу здоровья и скорейшего выхода на поле!
Адвокат 76
16 сентября 2017 в 13:53
Это плохо, для Динамо Панченко это всё, желаю быстрее восстановиться.
морозз
16 сентября 2017 в 13:50
Колено это всегда серьёзно, выздоровления быстрого и хорошего лечения травмы!
EvgenyS
16 сентября 2017 в 13:33
Здоровья Кириллу! Скорейшей поправки.
Сергеевич вернулся 1
16 сентября 2017 в 13:24
Хреново.. Выздоравливай.
СSКА
16 сентября 2017 в 13:12
Жаль,но это спорт,здесь всякое бывает,здоровья-Кирилл !