• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед3.953.751.88
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф---
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б1.27.511
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М3.33.252.25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
Италия. Серия А 2017/2018, 33 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа1.374.758.6
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КротонеКротоне 1:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус10.85.11.3
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 3:4 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио2.753.42.5
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:1 Логотип футбольный клуб МиланМилан3.053.32.35
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе---
Франция. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 1:3 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ1891.13

Врач «Динамо»: «Панченко чувствует себя плохо. Это не ушиб, а сложная травма»

16 сентября 2017, 13:05
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Врач московского «Динамо» Александр Ярдошвили поделился новостями о состоянии форварда «бело-голубых» Кирилла Панченко, который получил травму коленного сустава в матче с тульским «Арсеналом»:

«Предварительный диагноз: острая травма коленного сустава. Сегодня вечером проведём обследование, завтра утром будет ясность. Если мениск, это один срок, связки — другой. Как себя чувствует Кирилл? Плохо, он сильно расстроен. Человек понимает — есть проблема. Это не какой-то ушиб, а сложная травма. Ситуация может быть чуть лучше или хуже, но всё серьёзно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kolpankolpan
16 сентября 2017 в 18:35
Napoleon Bonapart:
Панченко, конечно- потеря, но не смертельная. Я, желаю Кириллу скорейшего выздоровления и возвращения в строй! В ПЛ, Панченко не играет так, как он играл в ФНЛ. Более того, часто тормозит атаку, все соперники знают, что ДИНАМО все атаки строит через него, его изучили и честно сказать, я лично, не вижу в нем того лидера команды, каким он был в первой лиге. Такой клуб, как ДИНАМО, не имеет права зависить от одного человека! Должны быть резервы. Панченко, еще далеко не Пеле и его должны заменить. Вот теперь и посмотрим, на что способен ГТ.... Хотя, признаюсь, хотелось бы уже увидеть другого ГТ ДИНАМО. Есть слухи, что могут пригласить Рахимова. Это- не лучший вариант.....
А какой Такой клуб Динамо? Только для болел.А так хуже можно, да почти некуда уже лет тридцать.
kolpankolpan
16 сентября 2017 в 18:33
Этот Панченко безумный.Идет в такие стыки, что грозят тяжелейшей травмой.Просто без башни как будто опиума обожрался.Полная самоотдача и отсутствие мозгов.Совсем как камикадзе.
holms918
16 сентября 2017 в 17:41
Похоже, надолго, очень жаль.
Napoleon Bonapart
16 сентября 2017 в 16:09
По большому счету, Вандарсон, ничем не хуже Панченко и опыта побольше, и техника лучше, но, он явно не хочет, и не может работать с Калитой. Чем потерять такого игрока, лучше проститься с ГТ!
Napoleon Bonapart
16 сентября 2017 в 16:05
Панченко, конечно- потеря, но не смертельная. Я, желаю Кириллу скорейшего выздоровления и возвращения в строй! В ПЛ, Панченко не играет так, как он играл в ФНЛ. Более того, часто тормозит атаку, все соперники знают, что ДИНАМО все атаки строит через него, его изучили и честно сказать, я лично, не вижу в нем того лидера команды, каким он был в первой лиге. Такой клуб, как ДИНАМО, не имеет права зависить от одного человека! Должны быть резервы. Панченко, еще далеко не Пеле и его должны заменить. Вот теперь и посмотрим, на что способен ГТ.... Хотя, признаюсь, хотелось бы уже увидеть другого ГТ ДИНАМО. Есть слухи, что могут пригласить Рахимова. Это- не лучший вариант.....
Михаил Славнов
16 сентября 2017 в 14:33
Sem25:
Не в нападающих наша проблема. У нас крайних хавов нет...и тренера.
Это так, тренер никакущий совсем.
Sem25
Sem25 ответил Doping87
16 сентября 2017 в 14:24
Doping87:
При всём уважении к Динамо, если Панченко пол года не будет играть то могут вылететь в ФНЛ. Да и вообще с таким потбором нападающих очень тяжело решать какие либо задачи.
Не в нападающих наша проблема. У нас крайних хавов нет...и тренера.
Sem25
Sem25 ответил serh62
16 сентября 2017 в 14:23
serh62:
шевченко, который что бы сорвать атаку динамо, грубо ударил по ногам Панченко...неужели в нашем футболе нет игроков которые могут отомстить этому недофутболисту. и перебить ноги так что бы ходить разучился, а не то что в футбол играть.
Рыкова уже не было на поле. А если серьезно, вы правильно заметили, там был умышленный фол. Но мы живем в 21-м веке. К ответу надо призывать по закону. В свое время в какой-то лиге, было такое положение: сломал соперника умышленно, не играешь сам до его выздоровления и ЗП не получаешь. Вот это считаю справедливым. Тогда такой мерзости сразу меньше станет.
Doping87
16 сентября 2017 в 14:21
При всём уважении к Динамо, если Панченко пол года не будет играть то могут вылететь в ФНЛ. Да и вообще с таким потбором нападающих очень тяжело решать какие либо задачи.
serh62
16 сентября 2017 в 14:06
шевченко, который что бы сорвать атаку динамо, грубо ударил по ногам Панченко...неужели в нашем футболе нет игроков которые могут отомстить этому недофутболисту. и перебить ноги так что бы ходить разучился, а не то что в футбол играть.
drug01
16 сентября 2017 в 14:00
Печально! Здоровья Кирилл! Таких нарушителей надо гнать с поля. ..
loko7
16 сентября 2017 в 13:58
Здоровье футболистов вне клубных пристрастий
Здоровья Кириллу!
Kerri
16 сентября 2017 в 13:56
Кириллу здоровья и скорейшего выхода на поле!
Адвокат 76
16 сентября 2017 в 13:53
Это плохо, для Динамо Панченко это всё, желаю быстрее восстановиться.
морозз
16 сентября 2017 в 13:50
Колено это всегда серьёзно, выздоровления быстрого и хорошего лечения травмы!
EvgenyS
16 сентября 2017 в 13:33
Здоровья Кириллу! Скорейшей поправки.
Сергеевич вернулся 1
16 сентября 2017 в 13:24
Хреново.. Выздоравливай.
СSКА
16 сентября 2017 в 13:12
Жаль,но это спорт,здесь всякое бывает,здоровья-Кирилл !