Soccer.ru

Селюк: «„Спартаку“ надо выгнать часть футболистов, которые мутят воду»

17 сентября 2017, 19:17
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал высказывание главного тренера «Спартака» Массимо Карреры после ничейного результата в игре с «Тосно» (2:2). После матча итальянец сказал: «Что произошло? Спросите у игроков».

«Странное высказывание. Если Каррера не может руководить, то надо убирать Карреру, как и часть футболистов. Срочно нужны перемены. „Спартак“ деградирует и превратился в заурядный клуб. 100 процентов, внутри клуба нет взаимопонимания. „Спартаку“ надо не латать дыры, а начать выстраивание клуба с нуля, не боясь расставаться с теми, кто не соответствует уровню чемпионства. 

„Спартаку“ надо выгнать часть футболистов, которые мутят воду. Вне зависимости от их класса. Вразвалочку сегодня никого не обыграть».

Все комментарии
jobss
jobss ответ OLS (раскрыть)
17 сентября 2017 в 23:22
В группе отвечаем на все вопросы
Igo0rek
17 сентября 2017 в 19:22
Карреру точно не надо убирать. Все таки он единственный, кто смог привести эту богадельню к чемпионскому титулу. Никакой селекции по сути летом не было, а те что есть, слабые.
MaxForCSKA
17 сентября 2017 в 19:55
ха, у спартачей от любви до ненависти к клубу один шаг, как они боготворили команду с тренером, а сейчас хотят уже всех выгнать
Байкал-38.
Байкал-38. ответ jobss (раскрыть)
17 сентября 2017 в 23:32
Да я сотрудников и не оскорбляю!
sir-5
17 сентября 2017 в 19:20, ред.
Закон физики "Синусоида Рейнгольда.Нижняя точка." :


"Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал ничью красно-белых в матче против "Тосно" (2:2) в десятом туре РФПЛ.

"Все очень просто: полкоманды здесь надо гнать в шею из "Спартака"! Пускай они выступают за "Спартак-2" или какой-то другой клуб. Просто команда потеряла дух профессионализма. К своей работе надо относиться профессионально. Тогда не будет происходить того, что происходило в этой игре. Я ждал, что команда все-таки преобразится, что игроки поймут, за какой клуб выступают. Но сегодня я понял только одно: они просто обнаглели. То, как они сегодня играли, это футбольное преступление".
МапС
17 сентября 2017 в 21:15, ред.
Ещё бы очистку фэнээлом посоветовал этот 77к.
mat73
mat73 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 20:36
Так о Локомотиве что писать, практически как о ... ну не к месту будет сказано. Ни хорошего, ни плохого.
На нем не самоутвердишься. А ему хочется быть в центре внимания
Байкал-38.
Байкал-38. ответ МапС (раскрыть)
17 сентября 2017 в 21:44
    sir_Alex
    17 сентября 2017 в 20:37
    „Спартаку“ надо не латать дыры, а начать выстраивание клуба с нуля, не боясь расставаться с теми, кто не соответствует уровню чемпионства. ‑ золотые слова! Ещё бы от Федуна избавиться...
    papic337
    17 сентября 2017 в 22:32
    На мой взгляд не соответствуют уровню Спартака Мельгарехо, Попов, Джано, Ещенко, Петкович. От них надо избавляться. Зе Луиш вечно травмированный тоже надо продавать. Может быть Боккетти и Фернандо. Только вот мутят они воду или нет я не знаю. Скорее всего конфликт внутри Спартак плод больного воображения Селюка.
    OLS
    OLS ответ jobss (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 23:19
    В вашей группе ни кто не реагирует на заданные вопросы
    haida
    17 сентября 2017 в 19:53
    Может давно пора Федуна болелам слить, есть же какие-нибудь варианты ?
    МапС
    МапС ответ Байкал-38. (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 21:48
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ МапС (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 21:50
        papic337
        papic337 ответ 145532 (раскрыть)
        18 сентября 2017 в 08:50
        Если Комбарова продавать, то тогда и Глушакова с Ребровым. И что от Спартака останется? Кутепов с Джикией? Во Спартак заиграет.
        МапС
        МапС ответ Байкал-38. (раскрыть)
        17 сентября 2017 в 21:52
          Koenig Moryak.
          Koenig Moryak. ответ mat73 (раскрыть)
          17 сентября 2017 в 20:49
          Привет Азамат!
          Совершенно верно,так и есть!
          kidman4ik
          kidman4ik ответ papic337 (раскрыть)
          18 сентября 2017 в 08:54, ред.
          комбарова, ещенко, реброва и самедова продавать. им всем за 30+ они уже отработанный материал. а на их место купить молодых русских.
          у которых глаза будет гореть что они в Спартаке играют.
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ jobss (раскрыть)
          17 сентября 2017 в 23:28
          Можно выложить и задать вопрос без последствий?
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ haida (раскрыть)
          17 сентября 2017 в 19:56
          Вы же в том сезоне простили все грехи Федуну и кричали что он бог! Как так то опять в топку?
          jobss
          jobss ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
          17 сентября 2017 в 22:40
          Здравствуйте
          По вопросам модерации обращайтесь в нашу группу вк:
          https://vk.com/soccerru
          145532
          145532 ответ papic337 (раскрыть)
          18 сентября 2017 в 02:04
          Комбарова тоже пора
          tesch
          17 сентября 2017 в 21:54
          Без Селюка никак) Сейчас он Бердыеву должен дать совет.
          jobss
          jobss ответ Байкал-38. (раскрыть)
          17 сентября 2017 в 23:31, ред.
          Может задавать вопросы в вк. Только без оскорбления сотрудников
          mat73
          mat73 ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
          17 сентября 2017 в 20:55
          О, Саня, привет! Сколько лет, сколько зим! )))
          Ты где пропадаешь? Все плаваешь?
          cska1948
          cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
          17 сентября 2017 в 20:55
          Рейнгольд:-Я ждал, что команда все-таки преобразится, что игроки поймут, за какой клуб выступают. Но сегодня я понял, что игроки выступают не за клуб, а за деньги.
          Eddyson
          Eddyson ответ Байкал-38. (раскрыть)
          17 сентября 2017 в 22:43
          За локомотивом не слежу, помню только, что как раз таки ТАКОГО молодого талантливого только в это ТО куда-то с доплатой сплавили.
          haida
          haida ответ Байкал-38. (раскрыть)
          17 сентября 2017 в 19:59
          Вот интересно,и кто его богом называл!
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ sir-5 (раскрыть)
          17 сентября 2017 в 19:23
          КАМЮ