Soccer.ru

Иммобиле: «Это лучший старт сезона в моей карьере»

18 сентября 2017, 10:08
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)2 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле прокомментировал победу над «Дженоа» в матче 4-го тура Серии А. Форвард оформил дубль, и теперь на его счету 6 голов в 4-х поединках чемпионата Италии.

«Важно было добиться хорошего результата. „Дженоа“ неудачно начал сезон, поэтому они очень хотели набрать очки в матче с нами.

Жаль, что мы снова пропустили два мяча. Проанализируем ситуацию в ближайшие дни, постараемся понять, где мы ошиблись.

Это лучший старт сезона в моей карьере. Когда я только перешел в „Лацио“, то сказал, что упорная работа важнее, чем голы, а теперь я и команда пожинаем плоды своего труда, и мы не намерены останавливаться».

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Mikki (раскрыть)
18 сентября 2017 в 21:54, ред.
Ну, во-первых, так очень хочется думать!) А во-вторых, жадность у нападающего - неотъемлемая часть его профессии. Во всяком случае так считают многие тренеры. Конечно, Чиро до легенды далеко, но если он ближайшие годы сохранит заданную им планку, а Лацио и сборная разживутся серьезными трофеями, то тогда сеньор Недвижимость имеет все шансы обрести легендарный статус!)
Mikki
Mikki ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 сентября 2017 в 17:19
С первым предложением согласен на 100%, возможно, Симоне, как бывший нап нашел к нему подход. Но насчет легенды я бы пока не торопился, все-таки объективно Чиро не самый талантливый игрок, просто в хорошем смысле слова эгоистичный нап, для которого голы - физическая потребность. Голевой голод, скажет так)
Lazio-Kiev
18 сентября 2017 в 11:06, ред.
Чиро нашёл свою Команду и своего Тренера. А Лацио обрёл очередную легенду на смену Казираги, Ди Канио, Киналье, Клозе!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить