• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.2814
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Куман: «Моуриньо сказал, что „Эвертон“ должен бороться за топ-4? Давайте будем реалистами»

18 сентября 2017, 10:23

Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман дал понять, что «ириски» не ставят перед собой самых амбициозных задач. В матче 5-го тура АПЛ «Эвертон» был разгромлен «Манчестер Юнайтед».

«Моуриньо сказал, что мы потратили 140 млн фунтов во время летнего трансферного окна и должны бороться за топ-4? Извините, но если кто-то видит здесь что-то реалистичное... Пожалуйста, ну же, будьте реалистами.

Об этом поговорим в конце сезона. Я недоволен стартом сезона, но давайте будем реалистами. Начнем с фанатов, прессы. Нам нужно время. Но в футболе это сложно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Ушаков
18 сентября 2017 в 20:04
owl_fake:
Да тут скорее дело в другом. ЛЕ идёт как бонус за 5-7 места. Как видим, для большинства АПЛовских - бонус неприятный. Ведь это лишние матчи, где разве что они обкатывают молодёжь и нарабатывают сыгранность. Плюс ко всему это не такие уж большие деньги по сравнению с АПЛ или той же ЛЧ. Хотя с другой стороны, Эвертон играл с Аталантой основой. Тогда дело скорее в том, что желание забраться повыше в ЛЕ есть, но у них просто не получается.
Тем более за победу место в ЛЧ, для Арсенала и Эвертона реальный шанс ,Эвертон через чемпионат в ЛЧ точно не пробьётся
owl_fake
18 сентября 2017 в 13:27
Да тут скорее дело в другом. ЛЕ идёт как бонус за 5-7 места. Как видим, для большинства АПЛовских - бонус неприятный. Ведь это лишние матчи, где разве что они обкатывают молодёжь и нарабатывают сыгранность. Плюс ко всему это не такие уж большие деньги по сравнению с АПЛ или той же ЛЧ.
Хотя с другой стороны, Эвертон играл с Аталантой основой. Тогда дело скорее в том, что желание забраться повыше в ЛЕ есть, но у них просто не получается.
Владимир Ушаков
18 сентября 2017 в 13:18
owl_fake:
Зачем они нужны нужны в ЛЕ? Чтобы снова позориться с Аталантой..
А кто вместо них нужен? Вест Хэм,который сливал в отборе ЛЕ 2 года подряд румынам?Саутгемптон, тоже в прошлом году из группы ЛЕ не вышел,хотя там была изи группа?
benderivan
18 сентября 2017 в 12:26
будем реалистами и скажем, что Эвертон действительно много тратит на трансферы, да и сам клуб совсем не бедный, вкладывают много, но уровень игры Эвертоне очень низкий при всё при том.
owl_fake
18 сентября 2017 в 12:02
Владимир Ушаков:
Ну как минимум чемпионат 7 должны закончить и место в ЛЕ на следующий год получить, а может и повыше если Арсенал и Ливерпуль сдуются,и Тоттенхэм то же,ведь у них не идет игра на Уэмбли
Зачем они нужны нужны в ЛЕ? Чтобы снова позориться с Аталантой..
КЭТиК
18 сентября 2017 в 11:10
С Арсеналом можно побороться, там такие же проблемы с реальностью.
Владимир Ушаков
18 сентября 2017 в 11:04
Ну как минимум чемпионат 7 должны закончить и место в ЛЕ на следующий год получить, а может и повыше если Арсенал и Ливерпуль сдуются,и Тоттенхэм то же,ведь у них не идет игра на Уэмбли
Антон за MU
18 сентября 2017 в 10:53
В этом матче было не привычно видеть Руни не в футболке МЮ и мне показалось он какой-то потерянный,нервный,не довольный...
owl_fake
18 сентября 2017 в 10:48
Кто это переводит..
Виталик ManUtd Rus
18 сентября 2017 в 10:42
очередной философ )))