• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.77 3.30 6.55
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 Идет второй тайм, 62’ Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.84 2.74
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 2.13 3.14 4.30
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.55 3.35 9.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 8.50 5.30 1.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб КардиффКардифф 0:3 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 15.00 7.80 1.173
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 3:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.191 7.30 14.00
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.60 3.85 7.08
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 5.55 4.00 1.71
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.24 7.10 14.75
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.04 3.61 1.96

СМИ: «Старридж покинет „Ливерпуль“ зимой»

19 сентября 2017, 09:14

Велика вероятность того, что нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж зимой покинет команду.

По слухам, 28-летний игрок считает, что главный тренер «красных» Юрген Клопп его не ценит.

В услугах Старриджа могут быть заинтересованы «Сток Сити» и «Вест Хэм».

Напомним, в «Ливерпуле» не спешат продлевать контракт с футболистом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
West Ham
21 сентября 2017 в 03:41
Давай в.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Klaus-S
20 сентября 2017 в 16:10
Мне тоже кажется, что у Соланке большое будущее. Клопп умеет находить перспективных ребят.
Согласен, возможно у парня большое будущие. Вот только возникает вопрос, связано оно с Ливерпулем или нет?
manutd navsegda
manutd navsegda ответил dzvinka
20 сентября 2017 в 16:06
ну так то Старидж свое отработал сполна, и не вижу в чем бы болельщики Ливерпуля были не правы - он ведь окупил свой трансфер уже, можно сказать. Но время идет и он ломается все чаще... пора на утилизацию, а если еще и продадут за 10-15 лямов вообще жир! Я вот думаю Соланке громыхнет похлеще Стариджа, ему надо только дать шанс.
Ну не знаю окупил он свой трансфер или нет, как мне кажется Ливерпуль больше на таблетки потратил...
Klaus-S
Klaus-S ответил dzvinka
19 сентября 2017 в 21:34
Мне тоже кажется, что у Соланке большое будущее. Клопп умеет находить перспективных ребят.
Klaus-S
19 сентября 2017 в 21:31
Фирмино неплох, но он не Лукаку или Агуэро, которые могут сотворить гол из полумомента. Но Фирмино делает огромный обьем работы. Думаю,за это его Клопп и выпускает в старте.
mc_key
19 сентября 2017 в 17:07
для замены лучше игрока не найти
dzvinka
dzvinka ответил manutd navsegda
19 сентября 2017 в 16:13
В сезоне 13/14 все болельщики Ливерпуля говорили об обратном, и смеялись с Челси какие они глупцы продали топ игрока.
ну так то Старидж свое отработал сполна, и не вижу в чем бы болельщики Ливерпуля были не правы - он ведь окупил свой трансфер уже, можно сказать. Но время идет и он ломается все чаще... пора на утилизацию, а если еще и продадут за 10-15 лямов вообще жир! Я вот думаю Соланке громыхнет похлеще Стариджа, ему надо только дать шанс.
Inside91
19 сентября 2017 в 13:39
    manutd navsegda
    manutd navsegda ответил Klaus-S
    19 сентября 2017 в 12:45
    И правильно что не ценит. Не тянет Старр уровень Ливерпуля. И сомневаюсь что бы его пригласил кто-то из топ клубов. Максимум, команда из середины таблицы. Клубу нужет топовый нападающий. Но такого заманить будет непросто.
    В сезоне 13/14 все болельщики Ливерпуля говорили об обратном, и смеялись с Челси какие они глупцы продали топ игрока.
    Владимир Ушаков
    19 сентября 2017 в 12:05
    И правильно что не ценит. Не тянет Старр уровень Ливерпуля. И сомневаюсь что бы его пригласил кто-то из топ клубов. Максимум, команда из середины таблицы. Клубу нужет топовый нападающий. Но такого заманить будет непросто.
    Фирмино уже не устраивает?
    Klaus-S
    19 сентября 2017 в 12:00
    И правильно что не ценит. Не тянет Старр уровень Ливерпуля. И сомневаюсь что бы его пригласил кто-то из топ клубов. Максимум, команда из середины таблицы. Клубу нужет топовый нападающий. Но такого заманить будет непросто.
    вячеслав остапенко
    19 сентября 2017 в 11:25
    Правильно сделает что уйдет
    dimagas1
    19 сентября 2017 в 10:07
    Возможно нашли ему замену.
    dzvinka
    19 сентября 2017 в 09:43
    в вест хем! удачи, давай досвидос! буду рад такому подарку под новый год.
    DEIVID 2
    19 сентября 2017 в 09:25
    Если Клопп не возьмет бомбардира и топ защитников в команду, то будет обречен на провал.