• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

СМИ: «Старридж покинет „Ливерпуль“ зимой»

19 сентября 2017, 09:14

Велика вероятность того, что нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж зимой покинет команду.

По слухам, 28-летний игрок считает, что главный тренер «красных» Юрген Клопп его не ценит.

В услугах Старриджа могут быть заинтересованы «Сток Сити» и «Вест Хэм».

Напомним, в «Ливерпуле» не спешат продлевать контракт с футболистом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
West Ham
21 сентября 2017 в 03:41
Давай в.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Klaus-S
20 сентября 2017 в 16:10
Klaus-S:
Мне тоже кажется, что у Соланке большое будущее. Клопп умеет находить перспективных ребят.
Согласен, возможно у парня большое будущие. Вот только возникает вопрос, связано оно с Ливерпулем или нет?
manutd navsegda
manutd navsegda ответил dzvinka
20 сентября 2017 в 16:06
dzvinka:
ну так то Старидж свое отработал сполна, и не вижу в чем бы болельщики Ливерпуля были не правы - он ведь окупил свой трансфер уже, можно сказать. Но время идет и он ломается все чаще... пора на утилизацию, а если еще и продадут за 10-15 лямов вообще жир! Я вот думаю Соланке громыхнет похлеще Стариджа, ему надо только дать шанс.
Ну не знаю окупил он свой трансфер или нет, как мне кажется Ливерпуль больше на таблетки потратил...
Klaus-S
Klaus-S ответил dzvinka
19 сентября 2017 в 21:34
Мне тоже кажется, что у Соланке большое будущее. Клопп умеет находить перспективных ребят.
Klaus-S
19 сентября 2017 в 21:31
Фирмино неплох, но он не Лукаку или Агуэро, которые могут сотворить гол из полумомента. Но Фирмино делает огромный обьем работы. Думаю,за это его Клопп и выпускает в старте.
mc_key
19 сентября 2017 в 17:07
для замены лучше игрока не найти
dzvinka
dzvinka ответил manutd navsegda
19 сентября 2017 в 16:13
manutd navsegda:
В сезоне 13/14 все болельщики Ливерпуля говорили об обратном, и смеялись с Челси какие они глупцы продали топ игрока.
ну так то Старидж свое отработал сполна, и не вижу в чем бы болельщики Ливерпуля были не правы - он ведь окупил свой трансфер уже, можно сказать. Но время идет и он ломается все чаще... пора на утилизацию, а если еще и продадут за 10-15 лямов вообще жир! Я вот думаю Соланке громыхнет похлеще Стариджа, ему надо только дать шанс.
Inside91
19 сентября 2017 в 13:39
    manutd navsegda
    manutd navsegda ответил Klaus-S
    19 сентября 2017 в 12:45
    Klaus-S:
    И правильно что не ценит. Не тянет Старр уровень Ливерпуля. И сомневаюсь что бы его пригласил кто-то из топ клубов. Максимум, команда из середины таблицы. Клубу нужет топовый нападающий. Но такого заманить будет непросто.
    В сезоне 13/14 все болельщики Ливерпуля говорили об обратном, и смеялись с Челси какие они глупцы продали топ игрока.
    Владимир Ушаков
    19 сентября 2017 в 12:05
    Klaus-S:
    И правильно что не ценит. Не тянет Старр уровень Ливерпуля. И сомневаюсь что бы его пригласил кто-то из топ клубов. Максимум, команда из середины таблицы. Клубу нужет топовый нападающий. Но такого заманить будет непросто.
    Фирмино уже не устраивает?
    Klaus-S
    19 сентября 2017 в 12:00
    И правильно что не ценит. Не тянет Старр уровень Ливерпуля. И сомневаюсь что бы его пригласил кто-то из топ клубов. Максимум, команда из середины таблицы. Клубу нужет топовый нападающий. Но такого заманить будет непросто.
    вячеслав остапенко
    19 сентября 2017 в 11:25
    Правильно сделает что уйдет
    dimagas1
    19 сентября 2017 в 10:07
    Возможно нашли ему замену.
    dzvinka
    19 сентября 2017 в 09:43
    в вест хем! удачи, давай досвидос! буду рад такому подарку под новый год.
    DEIVID 2
    19 сентября 2017 в 09:25
    Если Клопп не возьмет бомбардира и топ защитников в команду, то будет обречен на провал.