• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ШвецияШвеция 1:0 Логотип Южная КореяЮжная Корея2.282.993.81
18:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 3:0 Логотип ПанамаПанама1.26.5815
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.494.311.47

Кассано: «„Интер“ выиграет Скудетто»

19 сентября 2017, 13:22

Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано похвалил наставника «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, а также назвал главного, на его взгляд, претендента на победу в нынешнем розыгрыше Серии А:

«Аллегри - это тренер-суперзвезда. Он просыпается утром, что-то придумывает, и это работает на поле. Он может тренировать топ-клубы, потому что понимает все как суперзвезда.

Кто выиграет Скудетто? „Интер“. У них отличный тренер».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
olegmih1987
19 сентября 2017 в 19:54
Было бы здорово!
juvenale
19 сентября 2017 в 18:43
на поле вряд ли
BESTjuventus10
19 сентября 2017 в 18:38
Ислам Керимов:
Думаю быстрей,чем вы лч
быстрей у черно синей гадости получится только в лигу европы попасть
s1lva
19 сентября 2017 в 18:21
ясно в запой ушел
Ислам Керимов
19 сентября 2017 в 18:16
BESTjuventus10:
он забыл уточнить через сколько лет выиграет
Думаю быстрей,чем вы лч
BESTjuventus10
19 сентября 2017 в 17:51
он забыл уточнить через сколько лет выиграет
Санчо Панса
19 сентября 2017 в 17:16
Странно, что не твоя родная Рома, Антонио! Или Рома сейчас слабее Интера? По одному их очному матчу судить все же не стоит) В последние сезоны римские волки по делу оказывались выше нерадзурри.
Zen-Aku
19 сентября 2017 в 17:13
Скудо это конечно хорошо но не будем забегать в перед Кассано! Все таки первоочередная задача на этот сезон это вернутся в ЛЧ.!
pinturicchio86
19 сентября 2017 в 16:05
    kor_toxa
    19 сентября 2017 в 15:30
    Даже если на всей планете футболисты останутся только у Интера, то и тогда он сможет выиграть скудетто только через суды
    Triem
    19 сентября 2017 в 15:18
    Может быть...когда дела у Ювентуса пойдут плохо и сверху еще кто-то с Интера на них пожалуется (как в случае с Моратти)
    dzvinka
    19 сентября 2017 в 15:01
    ахаха. вот так поворот.
    ДАША Д
    19 сентября 2017 в 14:59
    Когда-нибудь позже, возможно.
    RUSTY8
    19 сентября 2017 в 14:56
    я ж говорил, Кассано-труИнтериста!!!))))
    anyway
    19 сентября 2017 в 14:52
    милан и интер неплохо усилились, но у юве внутренний механизм уже несколько лет как плностью отлажен, так что в этом году чемпион не изменится скорей всего...
    Bom Bom
    19 сентября 2017 в 14:51
    Возможно, команда смотрится сейчас добротно, тренер, повидавший очень многое. Все покажет начало февраля: если к тому времени Интер будет в тройке и отставать не более 6-7 очков от 1 места, а, может, даже лидировать, то вероятность успеха высока. Частенько в последние годы Интер/Рома стартовали хорошо, но в конце декабря - начале января сыпались.
    PauloDibala
    19 сентября 2017 в 14:29
    Internazionale Milano:
    Так вы как раз и мечтайте, выиграть ЛЧ уже 21 год.
    ты прав, два финала из последних трех розыгрышей ЛЧ, тому подтверждение.
    Internazionale Milano
    19 сентября 2017 в 14:25
    PauloDibala:
    не пели, а рассуждали и заметить, говорили о реальных вещах, а не о мечтах, о которых каждый год, перед началом сезона, говоря, что этот чемпионат мы заберем...
    Так вы как раз и мечтайте, выиграть ЛЧ уже 21 год.
    PauloDibala
    19 сентября 2017 в 14:17
    Internazionale Milano:
    Где ваш требл, о котором вы так пели?
    не пели, а рассуждали и заметить, говорили о реальных вещах, а не о мечтах, о которых каждый год, перед началом сезона, говоря, что этот чемпионат мы заберем...
    Sadjon
    19 сентября 2017 в 13:40
    Тоха все будет, мы тоже верим....
    Internazionale Milano
    19 сентября 2017 в 13:36
    PauloDibala:
    Болелам Интера не смеется надо, а уже давно плакать.
    Где ваш требл, о котором вы так пели?
    Глор ПСЖ
    19 сентября 2017 в 13:35
    Конечно выиграет, но только после того, как Бенфика возьмёт ЛЧ.
    Internazionale Milano
    19 сентября 2017 в 13:34
    PauloDibala:
    Болелам Интера не смеется надо, а уже давно плакать.
    С чего мне плакать, Интер лучший!
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    19 сентября 2017 в 13:33
    МНЕ ИНТЕР ДО ЛАМПОЧКИ, НО ЖЕЛАЮ СПАЛЛУ НАКОНЕЦ-ТО ВЗЯТЬ СКУДЕТТО !
    PauloDibala
    19 сентября 2017 в 13:33
    Internazionale Milano:
    Паоло 56а, смеется тот кто смеется последний.
    Болелам Интера не смеется надо, а уже давно плакать.
    Internazionale Milano
    19 сентября 2017 в 13:31
    Forza Inter!
    Internazionale Milano
    19 сентября 2017 в 13:30
    PauloDibala:
    смешно, порадуй меня еще чем нибудь, подними настроение.
      juchok
      19 сентября 2017 в 13:30
      единственный + Интера-отсутствие еврокубков! тогда и кубок сразу сливать надо, если реально побороться за Скудо хотят!
      Internazionale Milano
      Internazionale Milano ответил LOpp
      19 сентября 2017 в 13:27
      LOpp:
      в каком году?
        PauloDibala