• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Идет первый тайм Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.10 3.24 3.80
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.112 12.50 28.00

Кассано: «„Интер“ выиграет Скудетто»

19 сентября 2017, 13:22

Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано похвалил наставника «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, а также назвал главного, на его взгляд, претендента на победу в нынешнем розыгрыше Серии А:

«Аллегри - это тренер-суперзвезда. Он просыпается утром, что-то придумывает, и это работает на поле. Он может тренировать топ-клубы, потому что понимает все как суперзвезда.

Кто выиграет Скудетто? „Интер“. У них отличный тренер».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
olegmih1987
19 сентября 2017 в 19:54
Было бы здорово!
juvenale
19 сентября 2017 в 18:43
на поле вряд ли
BESTjuventus10
19 сентября 2017 в 18:38
Думаю быстрей,чем вы лч
быстрей у черно синей гадости получится только в лигу европы попасть
s1lva
19 сентября 2017 в 18:21
ясно в запой ушел
Ислам Керимов
19 сентября 2017 в 18:16
он забыл уточнить через сколько лет выиграет
Думаю быстрей,чем вы лч
BESTjuventus10
19 сентября 2017 в 17:51
он забыл уточнить через сколько лет выиграет
Санчо Панса
19 сентября 2017 в 17:16
Странно, что не твоя родная Рома, Антонио! Или Рома сейчас слабее Интера? По одному их очному матчу судить все же не стоит) В последние сезоны римские волки по делу оказывались выше нерадзурри.
Zen-Aku
19 сентября 2017 в 17:13
Скудо это конечно хорошо но не будем забегать в перед Кассано! Все таки первоочередная задача на этот сезон это вернутся в ЛЧ.!
pinturicchio86
19 сентября 2017 в 16:05
    kor_toxa
    19 сентября 2017 в 15:30
    Даже если на всей планете футболисты останутся только у Интера, то и тогда он сможет выиграть скудетто только через суды
    Triem
    19 сентября 2017 в 15:18
    Может быть...когда дела у Ювентуса пойдут плохо и сверху еще кто-то с Интера на них пожалуется (как в случае с Моратти)
    dzvinka
    19 сентября 2017 в 15:01
    ахаха. вот так поворот.
    ДАША Д
    19 сентября 2017 в 14:59
    Когда-нибудь позже, возможно.
    RUSTY8
    19 сентября 2017 в 14:56
    я ж говорил, Кассано-труИнтериста!!!))))
    anyway
    19 сентября 2017 в 14:52
    милан и интер неплохо усилились, но у юве внутренний механизм уже несколько лет как плностью отлажен, так что в этом году чемпион не изменится скорей всего...
    Bom Bom
    19 сентября 2017 в 14:51
    Возможно, команда смотрится сейчас добротно, тренер, повидавший очень многое. Все покажет начало февраля: если к тому времени Интер будет в тройке и отставать не более 6-7 очков от 1 места, а, может, даже лидировать, то вероятность успеха высока. Частенько в последние годы Интер/Рома стартовали хорошо, но в конце декабря - начале января сыпались.
    PauloDibala
    19 сентября 2017 в 14:29
    Так вы как раз и мечтайте, выиграть ЛЧ уже 21 год.
    ты прав, два финала из последних трех розыгрышей ЛЧ, тому подтверждение.
    Internazionale Milano
    19 сентября 2017 в 14:25
    не пели, а рассуждали и заметить, говорили о реальных вещах, а не о мечтах, о которых каждый год, перед началом сезона, говоря, что этот чемпионат мы заберем...
    Так вы как раз и мечтайте, выиграть ЛЧ уже 21 год.
    PauloDibala
    19 сентября 2017 в 14:17
    Где ваш требл, о котором вы так пели?
    не пели, а рассуждали и заметить, говорили о реальных вещах, а не о мечтах, о которых каждый год, перед началом сезона, говоря, что этот чемпионат мы заберем...
    Sadjon
    19 сентября 2017 в 13:40
    Тоха все будет, мы тоже верим....
    Internazionale Milano
    19 сентября 2017 в 13:36
    Болелам Интера не смеется надо, а уже давно плакать.
    Где ваш требл, о котором вы так пели?
    Глор ПСЖ
    19 сентября 2017 в 13:35
    Конечно выиграет, но только после того, как Бенфика возьмёт ЛЧ.
    Internazionale Milano
    19 сентября 2017 в 13:34
    Болелам Интера не смеется надо, а уже давно плакать.
    С чего мне плакать, Интер лучший!
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    19 сентября 2017 в 13:33
    МНЕ ИНТЕР ДО ЛАМПОЧКИ, НО ЖЕЛАЮ СПАЛЛУ НАКОНЕЦ-ТО ВЗЯТЬ СКУДЕТТО !
    PauloDibala
    19 сентября 2017 в 13:33
    Паоло 56а, смеется тот кто смеется последний.
    Болелам Интера не смеется надо, а уже давно плакать.
    Internazionale Milano
    19 сентября 2017 в 13:31
    Forza Inter!
    Internazionale Milano
    19 сентября 2017 в 13:30
    смешно, порадуй меня еще чем нибудь, подними настроение.
      juchok
      19 сентября 2017 в 13:30
      единственный + Интера-отсутствие еврокубков! тогда и кубок сразу сливать надо, если реально побороться за Скудо хотят!
      Internazionale Milano
      Internazionale Milano ответил LOpp
      19 сентября 2017 в 13:27
      в каком году?
        PauloDibala