• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.124 10.50 24.00
21:30 26’ Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 0:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.24 3.32 2.41
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:1 Логотип футбольный клуб АнжеАнже 3.90 3.14 2.09
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.66 3.85 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик 2:3 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 5.94 3.56 1.68
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 11’ Логотип футбольный клуб Оксфорд ЮнайтедОксфорд Юнайтед 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 41.00 16.25 1.064
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби Каунти 1.23 6.85 15.00

Мбаппе, Дембеле и Рэшфорд - среди претендентов на премию Golden Boy

19 сентября 2017, 15:08

Объявлены претенденты на награду Golden Boy, которая является аналогом «Золотого мяча» для игроков не старше 21 года.

Адриан Марин («Вильярреал»), Жан-Кевин Огюстен («РБ Лейпциг»), Родриго Бентанкур («Ювентус»), Стевен Бергвейн (ПСВ), Доминик Калверт-Льюин («Эвертон»), Федерико Кьеза («Фиорентина»), Усман Дембеле («Барселона»), Амаду Диавара («Наполи»), Каспер Долберг («Аякс»), Джанлуиджи Доннарумма («Милан»), Габриэль Жезус («Манчестер Сити»), Джо Гомес («Ливерпуль»), Бенжамин Хенрикс («Байер»), Борха Майораль («Реал»), Килиан Мбаппе (ПСЖ); Эмре Мор («Сельта»), Рис Оксфорд («Боруссия» Менхенгладбах), Кристиан Пулишич («Боруссия» Дортмунд), Маркус Рэшфорд («Манчестер Юнайтед»), Аллен Сен-Максимен («Ницца»), Доминик Соланке («Ливерпуль»), Тео Эрнандес («Реал»), Юри Тилеманс («Монако»), Энес Унал («Вильярреал»), Кайл Уокер-Питерс («Тоттенхэм»).

Напомним, что в прошлом году лауреатом премии стал полузащитник «Баварии» Ренату Санчеш, который ныне выступает за «Суонси Сити» на правах аренды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yudin_duda
yudin_duda ответил Igo0rek
20 сентября 2017 в 07:24
    Killofwrath
    19 сентября 2017 в 21:41
    Мбаппе завинит
    DJIIN
    19 сентября 2017 в 21:08
    Наверно Мбаппе, несогласным.....
    DJIIN
    DJIIN ответил Ryan Giggs 11
    19 сентября 2017 в 21:07
    подарсеналовик много кудахтает последнее время
    Все вы хороши .....
    lobsterdam
    19 сентября 2017 в 20:23
    каковы критерии? Сколько матчей провел каждый, сколько забил, отдал ассистов..... и т.п. А так рассуждать можно ни о чем.
    Fan_MU-06
    19 сентября 2017 в 19:59
    Рэшфорд и Мбаппе явные фавориты! Ну а так если бы Асенсио был на год младше....
    Cules2013
    19 сентября 2017 в 19:39
    Мбаппе, без вариантов даже. За Рэшфорда только любители АПЛ и болелы МЮ, хотя парень талантливый, кто спорит.
    loko7
    19 сентября 2017 в 19:26
    Очень печально смотреть на этот список, где нет ни одного российского игрока.
    Миша Богомолов
    19 сентября 2017 в 19:24
    А как же Лёха с моего двора?
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответил Ryan Giggs 11
    19 сентября 2017 в 19:01
    подарсеналовик много кудахтает последнее время
    взгляни на турнирную таблицу последнего сезона АПЛ. Где там Тоттенхэм и где Арсенал? И где МЮ кстати.
    FCAstana
    19 сентября 2017 в 18:53
    Гибриел Жезуз , Мбаппе , Рэшфорд и Дембеле разыграют между собой награду .
    Летчик66
    Летчик66 ответил Ryan Giggs 11
    19 сентября 2017 в 18:45
    соланке?
    Ален Сен-Максимен
    Vladimir32
    19 сентября 2017 в 18:40
    Рэшфорд, Мбаппе, Жезус, Дембеле... А я бы отметил Тилеманса. Очень много крови попортил Ростову в противостоянии с Андерлехтом, и, если продолжит в том же духе вырастет в очень большого мастера.
    Kaiser ---
    19 сентября 2017 в 18:35
    Тут все очевидно,Майораль,других вариантов нет.
    dzvinka
    19 сентября 2017 в 18:13
    вот этому дайте))
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответил Tott_Hot
    19 сентября 2017 в 18:13
    Жесус заслужил. Мбаппе талантлив, но безмозглый, зазвездится от этой награды и сдуется. А Рэшфорд, как и все игроки Пиар Юнайтед, просто раздутый пузырь.
    подарсеналовик много кудахтает последнее время
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответил Летчик66
    19 сентября 2017 в 18:10
    По-моему итак понятно, кто возьмет...
    соланке?
    Летчик66
    19 сентября 2017 в 18:07
    По-моему итак понятно, кто возьмет...
    BESTjuventus10
    19 сентября 2017 в 17:50
    мбаппе без вариков
    Брулин
    19 сентября 2017 в 17:27
    Мбаппе и Рашфорд лучшие,но Мбаппе очень сильный сезон провёл, очень хочу чтобы дальше рос как игрок и прогрессировал
    Red_team
    19 сентября 2017 в 17:23
    Отличный список претендентов, но отдадут Мбаппе, тут к гадалке не ходи. Хотя этот приз еще ничего не означает, в том году многие Санчеша боготворили и называли новым Роналдиньо, а как куражились фаны Баварии и говорили как же им несказанно повезло... в итоге "новый Роналдиньо" провалил сезон и теперь в аренде в Суонси чалится. Слава Богу, что его МЮ не забрал
    нечитайло
    19 сентября 2017 в 16:59
    Интересно будет
    Санчо Панса
    19 сентября 2017 в 16:58
    Габи Жезус, Килиан Мбаппе или Маркус Рэшфорд! Надеюсь, что Маркус в итоге победит) А Дембеле останется в пролете.
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответил Igo0rek
    19 сентября 2017 в 16:44
    Ну а у Маркуса 3 трофея с Тимой и прошлый сезон на достойном уровне без скитания по лазаретам.
    Роман Романов
    19 сентября 2017 в 16:41
    И ни одного россиянина.
    Igo0rek
    Igo0rek ответил ILOVEMU
    19 сентября 2017 в 16:38
    Трофеи какие взял твой Жезус?
    Трофеи берет команда, а не один игрок. Но раз уж ты сказал, то Жезус стал олимпийским чемпионом.
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответил Igo0rek
    19 сентября 2017 в 16:37
    Трофеи какие взял твой Жезус?
    ILOVEMU
    19 сентября 2017 в 16:36
    Орирую с кандидатуры Жезуса,который полгода не играл и каким то чудом оказался в этом списке.Мбаппе и Рэшфорд поспорят за награду.
    КЭТиК
    19 сентября 2017 в 16:29
    Мбаппе вне конкуренции, если только будет честная борьба
    Igo0rek
    Igo0rek ответил yudin_duda
    19 сентября 2017 в 16:27
    Ну так он на фланге играет Ах да, голубые же только балаболить могут и мячики считать...
    Посчитай КПД обоих игроков... Сидит тут, уверяет всех в своей правоте. Как там говориться? - "Каждый черт своей болото хвалит".