Soccer.ru

Джано вернулся в общую группу «Спартака»

18 сентября 2017, 15:04
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

После упущенной победы над «Тосно» в матче 10-го тура РФПЛ «Спартак» приступил к подготовке к поединку 1/16 финала Кубка России против «Кубани».

Полузащитник «красно-белых» Джано восстановился от травмы и занимался вместе с одноклубниками.

Полузащитник Лоренцо Мельгарехо и нападающий Денис Давыдов, у которых выявлены спазмы мышц бедра, работали по индивидуальной программе. Они должны быть в строю через пять дней. Защитник Георгий Тигиев, получивший повреждение в игре с «Тосно», сегодня начнет проходить комплексное обследование, которое может занять два дня.

Хавбеки Роман Зобнин, Артем Тимофеев, Денис Глушаков и нападающий Зе Луиш продолжают проходить курс лечения

Все комментарии
Nikola45
20 сентября 2017 в 17:25
Какая фамилия так и играет)
Nikola45
20 сентября 2017 в 17:22
А Джано какой? Ананидзе?)) Жена запрещает мне выражаться))
denmig
18 сентября 2017 в 18:52, ред.
    denmig
    18 сентября 2017 в 18:51
    Зобнин, Тимофеев, Глушаков, Луиш! - о какой игре можно вообще говорить!? все правильно и закономерно! - либо бесконечная лавка всяких дзюп, либо костяк с риском травм!
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Санчо Панса (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 16:59
    Ну теперь попрёт!!!!!!! :))))))))
    drug01
    18 сентября 2017 в 16:52
    Джано должен усилить этот разобранный Спартак!!!!!
    sir-5
    18 сентября 2017 в 16:14
    Всем травмированным футболистам всех команд-скорейшего восстановления.
    mat73
    18 сентября 2017 в 16:06
    Ходячий госпиталь какойто...
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ вованыч 80 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 15:56
    Посмотрел сетку кубка, там и 1/4 предел мечтаний!
    LOpp
    LOpp ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 15:53
    Хаген, Риксен, Хусти, Молло, Кокорин.... список постоянно пополняется. совпадение?
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 15:49
    Ага,если дойдут до полуфинала-будет сверхдостижением!!!
    Санчо Панса
    18 сентября 2017 в 15:48
    С возвращением в основу Спартака, Жано! Соперники красно-белых, как в России, так и в Европе: трепещите и прячьтесь под лавку:)
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ ДСА (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 15:32
    У них и сейчас полувторой состав. А кубок России это наоборот надежда как то оправдать этот сезон.
    ДСА
    18 сентября 2017 в 15:27
    С Кубанью будут играть полувторым составом почти наверняка.
    sihafazatron
    18 сентября 2017 в 15:16
    до этого индивидуально работал, ему наверно так больше нравится
    EvgenyS
    18 сентября 2017 в 15:14, ред.
    Интересно, это футболист попросил упоминать его в статьях по имени, а не фамилии.
    Такой скромняга.
    Гость