• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйкурЭйкур -:- Логотип футбольный клуб Сен-Луи-Неве Сен-Луи-Неве - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛонгоЛонго -:- Логотип футбольный клуб БлуаБлуа - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВерсальВерсаль -:- Логотип футбольный клуб Драгон (Сан-Сальвадор)Драгон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭскодеврЭскодевр -:- Логотип футбольный клуб Шапель МонжерионШапель Монжерион - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гран-Кевийи (Ле-Гран-Кевийи)Гран-Кевийи -:- Логотип футбольный клуб ШербурШербур - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шапель-Де-Маре (Ла Шапель-Де-Маре)Шапель-Де-Маре -:- Логотип футбольный клуб АвраншАвранш - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаскеальВаскеаль -:- Логотип футбольный клуб Сен-Кантен Сен-Кантен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Стелла Мари (Дуарнене)Стелла Мари -:- Логотип футбольный клуб ЛанньонЛанньон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллер Ульгат (Виллер-сюр-Мер)Виллер Ульгат -:- Логотип футбольный клуб МондевилльМондевилль - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГипаваГипава -:- Логотип футбольный клуб Ла МонтагнардЛа Монтагнард - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОшОш -:- Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нуази-ле-ГранНуази-ле-Гран -:- Логотип футбольный клуб РиомРиом - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РоссфельдРоссфельд -:- Логотип футбольный клуб БишаймБишайм - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Раон-л'ЭтапРаон-л'Этап -:- Логотип футбольный клуб Бург-ан-Бресс (Перрона)Бург-ан-Бресс - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МеленМелен -:- Логотип футбольный клуб ШамальерШамальер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тарт (Сент-Яген)Тарт -:- Логотип футбольный клуб Леге Кап-ФерретЛеге Кап-Феррет - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Салиньер (Эг-Морт)Салиньер -:- Логотип футбольный клуб МариньянМариньян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФейенФейен -:- Логотип футбольный клуб ЛимонестЛимонест - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пэй Нелуа (Нель)Пэй Нелуа -:- Логотип футбольный клуб ШамблиШамбли - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб АС МаркАС Марк -:- Логотип футбольный клуб Сент-ОмерСент-Омер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анеси-ле-ВьеАнеси-ле-Вье -:- Логотип футбольный клуб Валь (Лион)Валь - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЖеневьевСент-Женевьев -:- Логотип футбольный клуб Сент-СюзанСент-Сюзан - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ла БредЛа Бред -:- Логотип футбольный клуб БержеракБержерак - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКА ТруаФКА Труа -:- Логотип футбольный клуб Бург ФутБург Фут - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб При-ле-МезьерПри-ле-Мезьер -:- Логотип футбольный клуб Сен-Аман (Сен-Аман-лес-О)Сен-Аман - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик (Страсбур)Олимпик -:- Логотип футбольный клуб РэпертсвиллерРэпертсвиллер - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье -:- Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак -:- Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АвьонАвьон -:- Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Оренс (Сент-Оренс-де-Гамвиль)Сент-Оренс -:- Логотип футбольный клуб СетеСете - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВимиВими -:- Логотип футбольный клуб КретельКретель - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс -:- Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин -:- Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер -:- Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

«Зенит» разгромил «Уфу»

18 сентября 2017, 21:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 10-го тура чемпионата России «Зенит» разобрался с «Уфой».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» - «Уфа» - 3:0 (2:0)
Голы: Дриусси 9, Кришито 22 (пен), Кокорин 77.

«Зенит»: Лунев, Маммана, Кришито, Смольников, Иванович, Ерохин, Нобоа (Капленко 82), Краневиттер (Паредес 86), Кокорин, Дриусси (Ригони 64), Дзюба.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Аликин, Табидзе, Живоглядов, Обляков (Ванек 64), Стоцкий, Засеев (Салатич 75), Пауревич, Игбун, Фатай (Сысуев 72).
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Пауревич 83, Игбун 90+2.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Ростов» (2:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Koenig Moryak.
19 сентября 2017 в 12:03
Я и Спартак-Тосно не смотрел.Не понимаю,что ты ко мне с ним прицепился)))Стрелки просто,типа,а вон там,а вон там посмотри.За себя отвечать научись))
    Сергеевич вернулся 1
    19 сентября 2017 в 11:31
    "Отыгрываться при счёте 2-0 психологически труднее, чем при 1-0." Тосно смог ))) А хреновым танцорам всегда то музыки нет, то первичные половые признаки мешают. "Всему судейскому корпусу РФПЛ выписать очки, причём золотые, чтобы не стеснялись носить." Особенно тем, кто судит Спартак ))))
    Во!). Чувак в золотых очках стоит и ещё угорает))
    Ангел неБесГрешен
    19 сентября 2017 в 10:52
    Как любили говорить спартачи в прошлом сезоне "В Питере облачно, +11"
    От чемпионов...
    Overbeer
    19 сентября 2017 в 10:51
    Интересно будет в следующем году взглянуть на Зенит в ЛЧ, пора отвечать про базар про полуфинал)
    Казанский
    19 сентября 2017 в 10:47
    "Как второй быстрый гол не может влиять на матч..." Да очень просто - все решилось после быстрого первого гола. Дальше решался только один вопрос - с каким счетом Уфа проиграет. "когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?)" Ну увидели игроки Тосно, что грают против Спартака и судей. К тому же в меньшинстве. Ну и? Неплохой команде это никак не помешало, только придало злости и позволило без проблем отыграть два мяча. Играть надо, а не ныть и все получится. Порой отсутствие ответа говорит больше, чем ответ. Твое нежелание сказать хоть слово про судейство матча Тосно - Спартак говорит о тебе все. Ты просто поклонник секты "народной команды". У тебя Зенит всегда и во всем виноват просто по факту существования. Любая победа Зенита для тебя незаконна. Игру не смотрел,но Зенит у тебя все равно виноват. Извини, скучно.
    Я и Спартак-Тосно не смотрел.Не понимаю,что ты ко мне с ним прицепился)))Стрелки просто,типа,а вон там,а вон там посмотри.За себя отвечать научись))
    зенит юрист
    19 сентября 2017 в 10:46
    если команда находится в одинаковом количестве очков от зоны уефа и зоны вылета---------это команда СЕРЕДНЯК которая и в уефа не попадает и не вылетает.
    вопросы есть по спартаку??
    Алексей Бадайкин
    19 сентября 2017 в 10:45
    Как второй быстрый гол не может влиять на матч и когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?))Ты сам то в футбол не пробовал поиграть?
    "Как второй быстрый гол не может влиять на матч..."
    Да очень просто - все решилось после быстрого первого гола. Дальше решался только один вопрос - с каким счетом Уфа проиграет.

    "когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?)"
    Ну увидели игроки Тосно, что грают против Спартака и судей. К тому же в меньшинстве. Ну и? Неплохой команде это никак не помешало, только придало злости и позволило без проблем отыграть два мяча. Играть надо, а не ныть и все получится.

    Порой отсутствие ответа говорит больше, чем ответ. Твое нежелание сказать хоть слово про судейство матча Тосно - Спартак говорит о тебе все. Ты просто поклонник секты "народной команды". У тебя Зенит всегда и во всем виноват просто по факту существования. Любая победа Зенита для тебя незаконна. Игру не смотрел,но Зенит у тебя все равно виноват.
    Извини, скучно.
    Казанский
    19 сентября 2017 в 10:21
    Тебе в футболе интересна игра или смакование одного момента, никак не повлиявшего на исход матча? Ну и кстати, а судейскими решениями в матче Тосно-Спартак ты доволен? Ничего не смущает?
    Как второй быстрый гол не может влиять на матч и когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?))Ты сам то в футбол не пробовал поиграть?
    Алексей Бадайкин
    19 сентября 2017 в 10:19
    Т.е. пенальти 100% был в ворота Уфы?))
    Тебе в футболе интересна игра или смакование одного момента, никак не повлиявшего на исход матча?

    Ну и кстати, а судейскими решениями в матче Тосно-Спартак ты доволен? Ничего не смущает?
    Казанский
    19 сентября 2017 в 10:16
    Бро, при просмотре этой игры в Зените точно не разочаруешься))) Все по делу. Зенит на классе переиграл Уфу и судья тут не причем. Вот Спартаку судьи действительно помогли сыграть вничью с Тосно, тут спору нет.
    Т.е. пенальти 100% был в ворота Уфы?))
    Алексей Бадайкин
    19 сентября 2017 в 10:15
    Не буду пересматривать игру,чтобы совсем не разочароваться в зените и судейском корпусе РФПЛ
    Бро, при просмотре этой игры в Зените точно не разочаруешься)))
    Все по делу. Зенит на классе переиграл Уфу и судья тут не причем.
    Вот Спартаку судьи действительно помогли сыграть вничью с Тосно, тут спору нет.
    Казанский
    19 сентября 2017 в 10:13
    "Судя по комментам опять судейка помог зениту" А может сперва сам посмотришь, а потом уже начнешь бла-бла-бла? В реале Зенит переиграл Уфу. У Уфы не было никаких шансов. Счет по игре. А если бы не классный воротчик Беленов, то для Уфы все было бы еще хуже
    Не буду пересматривать игру,чтобы совсем не разочароваться в зените и судейском корпусе РФПЛ
    Алексей Бадайкин
    19 сентября 2017 в 10:04
    Какие же мы объективные. Конечно, когда команды выиграла с разницей в несколько мячей). Судьи своей слепотой дают фору Зениту. Отыгрываться при счёте 2-0 психологически труднее, чем при 1-0. Всему судейскому корпусу РФПЛ выписать очки, причём золотые, чтобы не стеснялись носить.
    "Отыгрываться при счёте 2-0 психологически труднее, чем при 1-0."
    Тосно смог ))) А хреновым танцорам всегда то музыки нет, то первичные половые признаки мешают.

    "Всему судейскому корпусу РФПЛ выписать очки, причём золотые, чтобы не стеснялись носить."
    Особенно тем, кто судит Спартак ))))
    Алексей Бадайкин
    19 сентября 2017 в 10:00
    Судя по комментам опять судейка помог зениту.Сами не могут?))
    "Судя по комментам опять судейка помог зениту"
    А может сперва сам посмотришь, а потом уже начнешь бла-бла-бла?
    В реале Зенит переиграл Уфу. У Уфы не было никаких шансов. Счет по игре. А если бы не классный воротчик Беленов, то для Уфы все было бы еще хуже
    пелеvin
    пелеvin ответил ЧиП
    19 сентября 2017 в 09:40
    Кумир, не кумир. Но его я буду уважать гораздо больше, чем любую питерскую звёздочку.
    ...тебе не уважать положено, а верить...молись и кайся )))
    kilativ
    19 сентября 2017 в 09:20
    А что Уфа вообще за матч создала? Почти весь матч в обороне отстдели, чего они делать особо не умеют, Зенит и без судьи их бы разорвал, моментов уйма было, с красивой победой нас
    Казанский
    19 сентября 2017 в 08:57
    Судя по комментам опять судейка помог зениту.Сами не могут?))
    FILL3287
    19 сентября 2017 в 08:43
    Фарм клуб Семака как и ожидалось подарили лазурным три очка!
    Опять же пенальти,которого не было (но это проект,им все можно и разрешается),даже Уфа не спорила с судьей!
    Короче не чего нового,тянут снова проект за уши,а лазурные говорят,что все нормально и хорошо,и судят их ВСЕ ВРЕМЯ ПО ПРАВИЛАМ!
    БУ-ГА-ГА-ГА
    ОлегV
    19 сентября 2017 в 08:39
    Ну силён, силён....типа чемпионством попахивает ?

    Локо вон, оступился ...неожиданно.
    Nikola45
    Nikola45 ответил viktor82
    19 сентября 2017 в 08:16
    Я всех уважаю, и не говорю чтобы кто то шопотом со мной говорил.Производство??? Да оно в Питере и Москве умерло, только в Подмосковье осталось и вокруг Питера.
    Брехня!
    Я обиделся
    19 сентября 2017 в 07:54
    Вполне ожидаемо
    Ерден
    19 сентября 2017 в 07:44
    особенно смешат спартачи, ждущие от таких соперников как Вардар или Уфа победы над Зенитом))
    Деникин_А
    19 сентября 2017 в 06:40
    Единственный результат в туре, на котором никто не заработал
    Алексей Буренин
    19 сентября 2017 в 06:40
    Зенит показал уверенную игру
    sir_Alex
    19 сентября 2017 в 05:53
    Всем разгромам ‑ разгром!
    Сергеевич вернулся 1
    19 сентября 2017 в 05:41
    Тосно в меньшинстве смогла на вынести помойку, что Уфе мешало это сделать? даже момента почти не было, так что ты не особо тут прав)
    "Что Уфе мешало?"-Только любовь....
    Адвокат 76
    19 сентября 2017 в 05:39
    Зенит с победой!
    Дмитрий Аександров
    19 сентября 2017 в 05:38
    Не повезло "Уфе", попала под раздачу.
    Баба Яга против
    19 сентября 2017 в 03:15
    В этом сезоне "культурные" к моему глубочайшему сожалению будут чемпионами.
    Санчо Панса
    19 сентября 2017 в 02:47
    Локомотив неожиданно проиграл Амкару, Зенит весьма предсказуемо переиграл Уфу и именно коллектив Манчини - единоличный лидер! И кто скажет, что не по делу? Все более чем закономерно и заслуженно. Кокорин не перестает удивлять и забивать! Очередной его гол и очередная победа, если брать все турниры) С заслуженной победой, сине-бело-голубые львы!