• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПелотасПелотас -:- Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ново ХамбургоНово Хамбурго -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб АймореАйморе -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 1 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи 1:1 Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе - - -
16:00 90’ Логотип футбольный клуб Вила-Нова (Гояния)Вила-Нова 1:4 Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе 1:1 Логотип футбольный клуб Америка Мин (Белу-Оризонти)Америка Мин - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе -:- Логотип футбольный клуб УРТУРТ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин -:- Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа - - -
Гондурас. Лига Насьональ 2018/2019, 2 тур 1 X 2
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УПНФМ (Тегусигальпа)УПНФМ 4:2 Логотип футбольный клуб ХутикальпаХутикальпа - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал Эспанья (Сан-Педро-Сула)Реал Эспанья 1:0 Логотип футбольный клуб Вида (Ла-Сейба)Вида - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло 0:2 Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес - - -
01:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)Ньюэллс Олд Бойз -:- Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши -:- Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ХилденХилден -:- Логотип футбольный клуб Виденбрюк (Реда-Виденбрюк)Виденбрюк - - -
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др 0:1 Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 2:1 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пройссен (Берлин)Пройссен -:- Логотип футбольный клуб Виктория Б (Берлин)Виктория Б - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 1:2 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 5:1 Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 3:2 Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс 2:4 Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюбекЛюбек -:- Логотип футбольный клуб ОснабрюкОснабрюк - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Эльверсберг (Саарбрюкен)Эльверсберг - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт НордерштедтАйнтрахт Нордерштедт -:- Логотип футбольный клуб Альтона 93 (Гамбург)Альтона 93 - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариупольМариуполь -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СьонСьон -:- Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
17:00 71’ Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:1 Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб Этыр (Велико-Тырново)Этыр - - -

«Зенит» разгромил «Уфу»

18 сентября 2017, 21:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 10-го тура чемпионата России «Зенит» разобрался с «Уфой».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» - «Уфа» - 3:0 (2:0)
Голы: Дриусси 9, Кришито 22 (пен), Кокорин 77.

«Зенит»: Лунев, Маммана, Кришито, Смольников, Иванович, Ерохин, Нобоа (Капленко 82), Краневиттер (Паредес 86), Кокорин, Дриусси (Ригони 64), Дзюба.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Аликин, Табидзе, Живоглядов, Обляков (Ванек 64), Стоцкий, Засеев (Салатич 75), Пауревич, Игбун, Фатай (Сысуев 72).
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Пауревич 83, Игбун 90+2.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Ростов» (2:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Koenig Moryak.
19 сентября 2017 в 12:03
Я и Спартак-Тосно не смотрел.Не понимаю,что ты ко мне с ним прицепился)))Стрелки просто,типа,а вон там,а вон там посмотри.За себя отвечать научись))
    Сергеевич вернулся 1
    19 сентября 2017 в 11:31
    "Отыгрываться при счёте 2-0 психологически труднее, чем при 1-0." Тосно смог ))) А хреновым танцорам всегда то музыки нет, то первичные половые признаки мешают. "Всему судейскому корпусу РФПЛ выписать очки, причём золотые, чтобы не стеснялись носить." Особенно тем, кто судит Спартак ))))
    Во!). Чувак в золотых очках стоит и ещё угорает))
    Ангел неБесГрешен
    19 сентября 2017 в 10:52
    Как любили говорить спартачи в прошлом сезоне "В Питере облачно, +11"
    От чемпионов...
    Overbeer
    19 сентября 2017 в 10:51
    Интересно будет в следующем году взглянуть на Зенит в ЛЧ, пора отвечать про базар про полуфинал)
    Казанский
    19 сентября 2017 в 10:47
    "Как второй быстрый гол не может влиять на матч..." Да очень просто - все решилось после быстрого первого гола. Дальше решался только один вопрос - с каким счетом Уфа проиграет. "когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?)" Ну увидели игроки Тосно, что грают против Спартака и судей. К тому же в меньшинстве. Ну и? Неплохой команде это никак не помешало, только придало злости и позволило без проблем отыграть два мяча. Играть надо, а не ныть и все получится. Порой отсутствие ответа говорит больше, чем ответ. Твое нежелание сказать хоть слово про судейство матча Тосно - Спартак говорит о тебе все. Ты просто поклонник секты "народной команды". У тебя Зенит всегда и во всем виноват просто по факту существования. Любая победа Зенита для тебя незаконна. Игру не смотрел,но Зенит у тебя все равно виноват. Извини, скучно.
    Я и Спартак-Тосно не смотрел.Не понимаю,что ты ко мне с ним прицепился)))Стрелки просто,типа,а вон там,а вон там посмотри.За себя отвечать научись))
    зенит юрист
    19 сентября 2017 в 10:46
    если команда находится в одинаковом количестве очков от зоны уефа и зоны вылета---------это команда СЕРЕДНЯК которая и в уефа не попадает и не вылетает.
    вопросы есть по спартаку??
    Алексей Бадайкин
    19 сентября 2017 в 10:45
    Как второй быстрый гол не может влиять на матч и когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?))Ты сам то в футбол не пробовал поиграть?
    "Как второй быстрый гол не может влиять на матч..."
    Да очень просто - все решилось после быстрого первого гола. Дальше решался только один вопрос - с каким счетом Уфа проиграет.

    "когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?)"
    Ну увидели игроки Тосно, что грают против Спартака и судей. К тому же в меньшинстве. Ну и? Неплохой команде это никак не помешало, только придало злости и позволило без проблем отыграть два мяча. Играть надо, а не ныть и все получится.

    Порой отсутствие ответа говорит больше, чем ответ. Твое нежелание сказать хоть слово про судейство матча Тосно - Спартак говорит о тебе все. Ты просто поклонник секты "народной команды". У тебя Зенит всегда и во всем виноват просто по факту существования. Любая победа Зенита для тебя незаконна. Игру не смотрел,но Зенит у тебя все равно виноват.
    Извини, скучно.
    Казанский
    19 сентября 2017 в 10:21
    Тебе в футболе интересна игра или смакование одного момента, никак не повлиявшего на исход матча? Ну и кстати, а судейскими решениями в матче Тосно-Спартак ты доволен? Ничего не смущает?
    Как второй быстрый гол не может влиять на матч и когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?))Ты сам то в футбол не пробовал поиграть?
    Алексей Бадайкин
    19 сентября 2017 в 10:19
    Т.е. пенальти 100% был в ворота Уфы?))
    Тебе в футболе интересна игра или смакование одного момента, никак не повлиявшего на исход матча?

    Ну и кстати, а судейскими решениями в матче Тосно-Спартак ты доволен? Ничего не смущает?
    Казанский
    19 сентября 2017 в 10:16
    Бро, при просмотре этой игры в Зените точно не разочаруешься))) Все по делу. Зенит на классе переиграл Уфу и судья тут не причем. Вот Спартаку судьи действительно помогли сыграть вничью с Тосно, тут спору нет.
    Т.е. пенальти 100% был в ворота Уфы?))
    Алексей Бадайкин
    19 сентября 2017 в 10:15
    Не буду пересматривать игру,чтобы совсем не разочароваться в зените и судейском корпусе РФПЛ
    Бро, при просмотре этой игры в Зените точно не разочаруешься)))
    Все по делу. Зенит на классе переиграл Уфу и судья тут не причем.
    Вот Спартаку судьи действительно помогли сыграть вничью с Тосно, тут спору нет.
    Казанский
    19 сентября 2017 в 10:13
    "Судя по комментам опять судейка помог зениту" А может сперва сам посмотришь, а потом уже начнешь бла-бла-бла? В реале Зенит переиграл Уфу. У Уфы не было никаких шансов. Счет по игре. А если бы не классный воротчик Беленов, то для Уфы все было бы еще хуже
    Не буду пересматривать игру,чтобы совсем не разочароваться в зените и судейском корпусе РФПЛ
    Алексей Бадайкин
    19 сентября 2017 в 10:04
    Какие же мы объективные. Конечно, когда команды выиграла с разницей в несколько мячей). Судьи своей слепотой дают фору Зениту. Отыгрываться при счёте 2-0 психологически труднее, чем при 1-0. Всему судейскому корпусу РФПЛ выписать очки, причём золотые, чтобы не стеснялись носить.
    "Отыгрываться при счёте 2-0 психологически труднее, чем при 1-0."
    Тосно смог ))) А хреновым танцорам всегда то музыки нет, то первичные половые признаки мешают.

    "Всему судейскому корпусу РФПЛ выписать очки, причём золотые, чтобы не стеснялись носить."
    Особенно тем, кто судит Спартак ))))
    Алексей Бадайкин
    19 сентября 2017 в 10:00
    Судя по комментам опять судейка помог зениту.Сами не могут?))
    "Судя по комментам опять судейка помог зениту"
    А может сперва сам посмотришь, а потом уже начнешь бла-бла-бла?
    В реале Зенит переиграл Уфу. У Уфы не было никаких шансов. Счет по игре. А если бы не классный воротчик Беленов, то для Уфы все было бы еще хуже
    пелеvin
    пелеvin ответил ЧиП
    19 сентября 2017 в 09:40
    Кумир, не кумир. Но его я буду уважать гораздо больше, чем любую питерскую звёздочку.
    ...тебе не уважать положено, а верить...молись и кайся )))
    kilativ
    19 сентября 2017 в 09:20
    А что Уфа вообще за матч создала? Почти весь матч в обороне отстдели, чего они делать особо не умеют, Зенит и без судьи их бы разорвал, моментов уйма было, с красивой победой нас
    Казанский
    19 сентября 2017 в 08:57
    Судя по комментам опять судейка помог зениту.Сами не могут?))
    FILL3287
    19 сентября 2017 в 08:43
    Фарм клуб Семака как и ожидалось подарили лазурным три очка!
    Опять же пенальти,которого не было (но это проект,им все можно и разрешается),даже Уфа не спорила с судьей!
    Короче не чего нового,тянут снова проект за уши,а лазурные говорят,что все нормально и хорошо,и судят их ВСЕ ВРЕМЯ ПО ПРАВИЛАМ!
    БУ-ГА-ГА-ГА
    ОлегV
    19 сентября 2017 в 08:39
    Ну силён, силён....типа чемпионством попахивает ?

    Локо вон, оступился ...неожиданно.
    Nikola45
    Nikola45 ответил viktor82
    19 сентября 2017 в 08:16
    Я всех уважаю, и не говорю чтобы кто то шопотом со мной говорил.Производство??? Да оно в Питере и Москве умерло, только в Подмосковье осталось и вокруг Питера.
    Брехня!
    Я обиделся
    19 сентября 2017 в 07:54
    Вполне ожидаемо
    Ерден
    19 сентября 2017 в 07:44
    особенно смешат спартачи, ждущие от таких соперников как Вардар или Уфа победы над Зенитом))
    Деникин_А
    19 сентября 2017 в 06:40
    Единственный результат в туре, на котором никто не заработал
    Алексей Буренин
    19 сентября 2017 в 06:40
    Зенит показал уверенную игру
    sir_Alex
    19 сентября 2017 в 05:53
    Всем разгромам ‑ разгром!
    Сергеевич вернулся 1
    19 сентября 2017 в 05:41
    Тосно в меньшинстве смогла на вынести помойку, что Уфе мешало это сделать? даже момента почти не было, так что ты не особо тут прав)
    "Что Уфе мешало?"-Только любовь....
    Адвокат 76
    19 сентября 2017 в 05:39
    Зенит с победой!
    Дмитрий Аександров
    19 сентября 2017 в 05:38
    Не повезло "Уфе", попала под раздачу.
    Баба Яга против
    19 сентября 2017 в 03:15
    В этом сезоне "культурные" к моему глубочайшему сожалению будут чемпионами.
    Санчо Панса
    19 сентября 2017 в 02:47
    Локомотив неожиданно проиграл Амкару, Зенит весьма предсказуемо переиграл Уфу и именно коллектив Манчини - единоличный лидер! И кто скажет, что не по делу? Все более чем закономерно и заслуженно. Кокорин не перестает удивлять и забивать! Очередной его гол и очередная победа, если брать все турниры) С заслуженной победой, сине-бело-голубые львы!