• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:2 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 3.56 3.10 2.25

«Зенит» разгромил «Уфу»

18 сентября 2017, 21:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 10-го тура чемпионата России «Зенит» разобрался с «Уфой».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» - «Уфа» - 3:0 (2:0)
Голы: Дриусси 9, Кришито 22 (пен), Кокорин 77.

«Зенит»: Лунев, Маммана, Кришито, Смольников, Иванович, Ерохин, Нобоа (Капленко 82), Краневиттер (Паредес 86), Кокорин, Дриусси (Ригони 64), Дзюба.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Аликин, Табидзе, Живоглядов, Обляков (Ванек 64), Стоцкий, Засеев (Салатич 75), Пауревич, Игбун, Фатай (Сысуев 72).
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Пауревич 83, Игбун 90+2.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Ростов» (2:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Koenig Moryak.
19 сентября 2017 в 12:03
Я и Спартак-Тосно не смотрел.Не понимаю,что ты ко мне с ним прицепился)))Стрелки просто,типа,а вон там,а вон там посмотри.За себя отвечать научись))
    Сергеевич вернулся 1
    19 сентября 2017 в 11:31
    "Отыгрываться при счёте 2-0 психологически труднее, чем при 1-0." Тосно смог ))) А хреновым танцорам всегда то музыки нет, то первичные половые признаки мешают. "Всему судейскому корпусу РФПЛ выписать очки, причём золотые, чтобы не стеснялись носить." Особенно тем, кто судит Спартак ))))
    Во!). Чувак в золотых очках стоит и ещё угорает))
    Ангел неБесГрешен
    19 сентября 2017 в 10:52
    Как любили говорить спартачи в прошлом сезоне "В Питере облачно, +11"
    От чемпионов...
    Overbeer
    19 сентября 2017 в 10:51
    Интересно будет в следующем году взглянуть на Зенит в ЛЧ, пора отвечать про базар про полуфинал)
    Казанский
    19 сентября 2017 в 10:47
    "Как второй быстрый гол не может влиять на матч..." Да очень просто - все решилось после быстрого первого гола. Дальше решался только один вопрос - с каким счетом Уфа проиграет. "когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?)" Ну увидели игроки Тосно, что грают против Спартака и судей. К тому же в меньшинстве. Ну и? Неплохой команде это никак не помешало, только придало злости и позволило без проблем отыграть два мяча. Играть надо, а не ныть и все получится. Порой отсутствие ответа говорит больше, чем ответ. Твое нежелание сказать хоть слово про судейство матча Тосно - Спартак говорит о тебе все. Ты просто поклонник секты "народной команды". У тебя Зенит всегда и во всем виноват просто по факту существования. Любая победа Зенита для тебя незаконна. Игру не смотрел,но Зенит у тебя все равно виноват. Извини, скучно.
    Я и Спартак-Тосно не смотрел.Не понимаю,что ты ко мне с ним прицепился)))Стрелки просто,типа,а вон там,а вон там посмотри.За себя отвечать научись))
    зенит юрист
    19 сентября 2017 в 10:46
    если команда находится в одинаковом количестве очков от зоны уефа и зоны вылета---------это команда СЕРЕДНЯК которая и в уефа не попадает и не вылетает.
    вопросы есть по спартаку??
    Алексей Бадайкин
    19 сентября 2017 в 10:45
    Как второй быстрый гол не может влиять на матч и когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?))Ты сам то в футбол не пробовал поиграть?
    "Как второй быстрый гол не может влиять на матч..."
    Да очень просто - все решилось после быстрого первого гола. Дальше решался только один вопрос - с каким счетом Уфа проиграет.

    "когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?)"
    Ну увидели игроки Тосно, что грают против Спартака и судей. К тому же в меньшинстве. Ну и? Неплохой команде это никак не помешало, только придало злости и позволило без проблем отыграть два мяча. Играть надо, а не ныть и все получится.

    Порой отсутствие ответа говорит больше, чем ответ. Твое нежелание сказать хоть слово про судейство матча Тосно - Спартак говорит о тебе все. Ты просто поклонник секты "народной команды". У тебя Зенит всегда и во всем виноват просто по факту существования. Любая победа Зенита для тебя незаконна. Игру не смотрел,но Зенит у тебя все равно виноват.
    Извини, скучно.
    Казанский
    19 сентября 2017 в 10:21
    Тебе в футболе интересна игра или смакование одного момента, никак не повлиявшего на исход матча? Ну и кстати, а судейскими решениями в матче Тосно-Спартак ты доволен? Ничего не смущает?
    Как второй быстрый гол не может влиять на матч и когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?))Ты сам то в футбол не пробовал поиграть?
    Алексей Бадайкин
    19 сентября 2017 в 10:19
    Т.е. пенальти 100% был в ворота Уфы?))
    Тебе в футболе интересна игра или смакование одного момента, никак не повлиявшего на исход матча?

    Ну и кстати, а судейскими решениями в матче Тосно-Спартак ты доволен? Ничего не смущает?
    Казанский
    19 сентября 2017 в 10:16
    Бро, при просмотре этой игры в Зените точно не разочаруешься))) Все по делу. Зенит на классе переиграл Уфу и судья тут не причем. Вот Спартаку судьи действительно помогли сыграть вничью с Тосно, тут спору нет.
    Т.е. пенальти 100% был в ворота Уфы?))
    Алексей Бадайкин
    19 сентября 2017 в 10:15
    Не буду пересматривать игру,чтобы совсем не разочароваться в зените и судейском корпусе РФПЛ
    Бро, при просмотре этой игры в Зените точно не разочаруешься)))
    Все по делу. Зенит на классе переиграл Уфу и судья тут не причем.
    Вот Спартаку судьи действительно помогли сыграть вничью с Тосно, тут спору нет.
    Казанский
    19 сентября 2017 в 10:13
    "Судя по комментам опять судейка помог зениту" А может сперва сам посмотришь, а потом уже начнешь бла-бла-бла? В реале Зенит переиграл Уфу. У Уфы не было никаких шансов. Счет по игре. А если бы не классный воротчик Беленов, то для Уфы все было бы еще хуже
    Не буду пересматривать игру,чтобы совсем не разочароваться в зените и судейском корпусе РФПЛ
    Алексей Бадайкин
    19 сентября 2017 в 10:04
    Какие же мы объективные. Конечно, когда команды выиграла с разницей в несколько мячей). Судьи своей слепотой дают фору Зениту. Отыгрываться при счёте 2-0 психологически труднее, чем при 1-0. Всему судейскому корпусу РФПЛ выписать очки, причём золотые, чтобы не стеснялись носить.
    "Отыгрываться при счёте 2-0 психологически труднее, чем при 1-0."
    Тосно смог ))) А хреновым танцорам всегда то музыки нет, то первичные половые признаки мешают.

    "Всему судейскому корпусу РФПЛ выписать очки, причём золотые, чтобы не стеснялись носить."
    Особенно тем, кто судит Спартак ))))
    Алексей Бадайкин
    19 сентября 2017 в 10:00
    Судя по комментам опять судейка помог зениту.Сами не могут?))
    "Судя по комментам опять судейка помог зениту"
    А может сперва сам посмотришь, а потом уже начнешь бла-бла-бла?
    В реале Зенит переиграл Уфу. У Уфы не было никаких шансов. Счет по игре. А если бы не классный воротчик Беленов, то для Уфы все было бы еще хуже
    пелеvin
    пелеvin ответил ЧиП
    19 сентября 2017 в 09:40
    Кумир, не кумир. Но его я буду уважать гораздо больше, чем любую питерскую звёздочку.
    ...тебе не уважать положено, а верить...молись и кайся )))
    kilativ
    19 сентября 2017 в 09:20
    А что Уфа вообще за матч создала? Почти весь матч в обороне отстдели, чего они делать особо не умеют, Зенит и без судьи их бы разорвал, моментов уйма было, с красивой победой нас
    Казанский
    19 сентября 2017 в 08:57
    Судя по комментам опять судейка помог зениту.Сами не могут?))
    FILL3287
    19 сентября 2017 в 08:43
    Фарм клуб Семака как и ожидалось подарили лазурным три очка!
    Опять же пенальти,которого не было (но это проект,им все можно и разрешается),даже Уфа не спорила с судьей!
    Короче не чего нового,тянут снова проект за уши,а лазурные говорят,что все нормально и хорошо,и судят их ВСЕ ВРЕМЯ ПО ПРАВИЛАМ!
    БУ-ГА-ГА-ГА
    ОлегV
    19 сентября 2017 в 08:39
    Ну силён, силён....типа чемпионством попахивает ?

    Локо вон, оступился ...неожиданно.
    Nikola45
    Nikola45 ответил viktor82
    19 сентября 2017 в 08:16
    Я всех уважаю, и не говорю чтобы кто то шопотом со мной говорил.Производство??? Да оно в Питере и Москве умерло, только в Подмосковье осталось и вокруг Питера.
    Брехня!
    Bekelman55
    19 сентября 2017 в 07:54
    Вполне ожидаемо
    Ерден
    19 сентября 2017 в 07:44
    особенно смешат спартачи, ждущие от таких соперников как Вардар или Уфа победы над Зенитом))
    Деникин_А
    19 сентября 2017 в 06:40
    Единственный результат в туре, на котором никто не заработал
    Алексей Буренин
    19 сентября 2017 в 06:40
    Зенит показал уверенную игру
    sir_Alex
    19 сентября 2017 в 05:53
    Всем разгромам ‑ разгром!
    Сергеевич вернулся 1
    19 сентября 2017 в 05:41
    Тосно в меньшинстве смогла на вынести помойку, что Уфе мешало это сделать? даже момента почти не было, так что ты не особо тут прав)
    "Что Уфе мешало?"-Только любовь....
    Адвокат 76
    19 сентября 2017 в 05:39
    Зенит с победой!
    Дмитрий Аександров
    19 сентября 2017 в 05:38
    Не повезло "Уфе", попала под раздачу.
    Баба Яга против
    19 сентября 2017 в 03:15
    В этом сезоне "культурные" к моему глубочайшему сожалению будут чемпионами.
    Санчо Панса
    19 сентября 2017 в 02:47
    Локомотив неожиданно проиграл Амкару, Зенит весьма предсказуемо переиграл Уфу и именно коллектив Манчини - единоличный лидер! И кто скажет, что не по делу? Все более чем закономерно и заслуженно. Кокорин не перестает удивлять и забивать! Очередной его гол и очередная победа, если брать все турниры) С заслуженной победой, сине-бело-голубые львы!