• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:2 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 3.56 3.10 2.25

В ПСЖ решили оставить Кавани основным пенальтистом. Неймар — резервный

19 сентября 2017, 22:28

Тренерский штаб «Пари Сен-Жермен» постарался прекратить споры за право бить пенальти. Один из таких едва не привел к драке между Неймаром и Эдинсоном Кавани, каждый из которых предпочитал исполнить «удар с точки» сам.

Парижане доверили пробивать 11-метровые уругвайцу, который играет в команде с 2013-го года. Неймар же назначен резервным пенальтистом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
21 сентября 2017 в 09:05
Не травмируйте барсаглоров, они думают, что во всех клубах пенальтист Роналду, поэтому у него так много голов. Аха-ха)
Тэк и с пенальти нет - не травмируй глоров Реала..
DJIIN
21 сентября 2017 в 09:04
Так то так = Кавани бы Неймара забил бы в партере...
Alex12357
20 сентября 2017 в 10:48
Если вы думаете что на этом всё закончилось-глубоко ошибаетесь,Кавани в феврале 31-год,что он делает на поле,он научился у Ибрагимовича стоять в штрафной и забивать ,правда не всегда,а вы остальные должны на него пахать,выдавать ему на блюдечке,а чем он лучше Месси,Роналду,Ибрагимовича?-Они тоже пробивают все пенальти,штрафные,а остальных футболистов даже в х.. не ставят,если следовать сегодняшней догме то рухнет и Реал,и Барселона и ПСЖ и МЮ/но в МЮ Ибрагимовичу не дадут так как он играл в других клубах/.НЕЙМАР с футболистами ПСЖ хотят создать -футбольный коллектив а бригаду сподручных для Кавани,Кавани показал себя в сборной .При такой политике -ждём краха ПСЖ,НЕЙМАР не будет пахать на Кавани,хватит отпахал на Месси в Барселоне!
Borusik1975
20 сентября 2017 в 09:52
ШЕЛ 2017 год ..а драки в псж не прекращались )))
Ternan
20 сентября 2017 в 09:29
Ха-ха-ха!!!
BagioR
20 сентября 2017 в 09:24
Ахахаха. Петуха опустили
Duda Gigolaev Osetin
20 сентября 2017 в 09:23
Правильно.. Терпел в Барсе, теперь и в ПСЖ стерпит, что петушки на вторых ролях перед мужиками.
Одно слово румын
20 сентября 2017 в 07:08
    ДСА
    20 сентября 2017 в 06:20
    Опустили Неймара ниже плинтуса, это ему не Барселона.
    neomessi
    20 сентября 2017 в 05:23
    а где персофан неймара что-то его не видно Алекс и Неймар?
    Великий Князь
    20 сентября 2017 в 00:26
    Не травмируйте барсаглоров, они думают, что во всех клубах пенальтист Роналду, поэтому у него так много голов. Аха-ха)
    nulll
    20 сентября 2017 в 00:07
    вообще это должен решать тренер, а не штаб, нужен ли вообще тренер ПСЖ?
    dzvinka
    20 сентября 2017 в 00:04
    ну было бы позорищем, если бы поступили по другому.
    barcelona and cruyff
    19 сентября 2017 в 23:58
    Неймар полтора часа как игрок ПСЖ,а уже решил свои правила устанавливать. Слишком жирно для новичка. Тренерский штаб правильно поступил
    рус фан
    19 сентября 2017 в 23:56
    Тренерский штаб решил правильно, Кавани бьет пенальти неплохо и на правах старожила он первый номер.
    Apsny
    19 сентября 2017 в 23:43
    На это есть тренер, он решает.
    beloff
    beloff ответил Nazi
    19 сентября 2017 в 23:40
    Пенальти для ПСЖ уже не будут иметь никакого значения, каванишка все равно все промажет. Ну а емеришка и здесь сплоховал. Весной тренеришка будет брести из Парижа с бревном подмышкой.. И придет Венгер. Или я очень этого хочу. Так хочу, что сбудется, помяните мое слово :)
      Nazi
      19 сентября 2017 в 23:34
      Пенальти для ПСЖ уже не будут иметь никакого значения, каванишка все равно все промажет.

      Ну а емеришка и здесь сплоховал.

      Весной тренеришка будет брести из Парижа с бревном подмышкой..

      И придет Венгер. Или я очень этого хочу. Так хочу, что сбудется, помяните мое слово :)
      ATG
      ATG
      19 сентября 2017 в 23:21
      Тем временем Месси услышал меня и ЗАБИЛ ГОЛ
      10 seconds to stars
      19 сентября 2017 в 23:19
      Ждём новость: «Неймар попросил боссов ПСЖ отправить в отставку тренерский штаб клуба»
      ATG
      ATG
      19 сентября 2017 в 23:17
      Ситуация на самом деле жизненная. Кавани вообщем правильно всё сделал. Человек далеко не первый год в ПСЖ. И тут приходит Старбой и думает что он мегастар мазафака. Алвеса тоже понять можно - вписался за своего. Думаю каждый пацан за пацана своего пошёл. Ну и в итоге - Неймар - вот кто главный понтогрей. Я изначально не хотел чтоб его Барса купила. Потом понял что не ошибался. В Барсе тоже поведение у него через чур было. Ещё убрать Суареса - и будет у нас всё окей! Кароче Месси - Бог Футбола!
      Михаил Славнов
      19 сентября 2017 в 23:08
      А Неймар согласен с этим решением?
      Y.N.W.A.
      19 сентября 2017 в 23:07
      Нет, я выкупился.
      Мне показали. Я уже раз 10 в бан улетал за "обсуждение действий модераторов".
      Понимаю, если оскорбления (с моей стороны подобного не было и надеюсь не будет), или еще что из той же оперы, а простые вопросы, попытки узнать "что" и "почему" отправляющиеся тебя в тартарары это не есть правильно.
      Призрак Убитого Енота
      19 сентября 2017 в 23:04
      Желтую влепили.
      Нет, я выкупился.
      Y.N.W.A.
      19 сентября 2017 в 23:03
      Желтую влепили.
      Leha-ha50
      19 сентября 2017 в 23:03
      И это правильное решение!!!
      Y.N.W.A.
      Y.N.W.A. ответил DJIIN
      19 сентября 2017 в 23:01
      Конечно сливочный..
      Ты как всегда оригинален
      Брулин
      19 сентября 2017 в 22:57
      На самом деле самый большой молодец тут - Кавани. Нельзя прогибаться в такой ситуации
      DJIIN
      DJIIN ответил Y.N.W.A.
      19 сентября 2017 в 22:56
      За что "те, чьи имена называть нельзя" отправили в бан?
      Конечно сливочный..
      Y.N.W.A.
      19 сентября 2017 в 22:55
      Хорошо, что теперь можно пару аккаунтов завести, Юля "Моноло" и по двум-трем одновременно бывает в бане.