• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:3 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:2 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 7’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.453.22.18
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
22:45 Идет первый тайм, 5’ Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:0 Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет2.053.353.65
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:1 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.246.410
  • Главные новости
  • Все новости

В ПСЖ решили оставить Кавани основным пенальтистом. Неймар — резервный

19 сентября 2017, 22:28

Тренерский штаб «Пари Сен-Жермен» постарался прекратить споры за право бить пенальти. Один из таких едва не привел к драке между Неймаром и Эдинсоном Кавани, каждый из которых предпочитал исполнить «удар с точки» сам.

Парижане доверили пробивать 11-метровые уругвайцу, который играет в команде с 2013-го года. Неймар же назначен резервным пенальтистом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
21 сентября 2017 в 09:05
Великий Князь:
Не травмируйте барсаглоров, они думают, что во всех клубах пенальтист Роналду, поэтому у него так много голов. Аха-ха)
Тэк и с пенальти нет - не травмируй глоров Реала..
DJIIN
21 сентября 2017 в 09:04
Так то так = Кавани бы Неймара забил бы в партере...
Alex12357
20 сентября 2017 в 10:48
Если вы думаете что на этом всё закончилось-глубоко ошибаетесь,Кавани в феврале 31-год,что он делает на поле,он научился у Ибрагимовича стоять в штрафной и забивать ,правда не всегда,а вы остальные должны на него пахать,выдавать ему на блюдечке,а чем он лучше Месси,Роналду,Ибрагимовича?-Они тоже пробивают все пенальти,штрафные,а остальных футболистов даже в х.. не ставят,если следовать сегодняшней догме то рухнет и Реал,и Барселона и ПСЖ и МЮ/но в МЮ Ибрагимовичу не дадут так как он играл в других клубах/.НЕЙМАР с футболистами ПСЖ хотят создать -футбольный коллектив а бригаду сподручных для Кавани,Кавани показал себя в сборной .При такой политике -ждём краха ПСЖ,НЕЙМАР не будет пахать на Кавани,хватит отпахал на Месси в Барселоне!
Borusik1975
20 сентября 2017 в 09:52
ШЕЛ 2017 год ..а драки в псж не прекращались )))
Ternan
20 сентября 2017 в 09:29
Ха-ха-ха!!!
BagioR
20 сентября 2017 в 09:24
Ахахаха. Петуха опустили
Duda Gigolaev Osetin
20 сентября 2017 в 09:23
Правильно.. Терпел в Барсе, теперь и в ПСЖ стерпит, что петушки на вторых ролях перед мужиками.
Одно слово румын
20 сентября 2017 в 07:08
    ДСА
    20 сентября 2017 в 06:20
    Опустили Неймара ниже плинтуса, это ему не Барселона.
    neomessi
    20 сентября 2017 в 05:23
    а где персофан неймара что-то его не видно Алекс и Неймар?
    Великий Князь
    20 сентября 2017 в 00:26
    Не травмируйте барсаглоров, они думают, что во всех клубах пенальтист Роналду, поэтому у него так много голов. Аха-ха)
    KINGSof10
    20 сентября 2017 в 00:07
    вообще это должен решать тренер, а не штаб, нужен ли вообще тренер ПСЖ?
    dzvinka
    20 сентября 2017 в 00:04
    ну было бы позорищем, если бы поступили по другому.
    barcelona and cruyff
    19 сентября 2017 в 23:58
    Неймар полтора часа как игрок ПСЖ,а уже решил свои правила устанавливать. Слишком жирно для новичка. Тренерский штаб правильно поступил
    рус фан
    19 сентября 2017 в 23:56
    Тренерский штаб решил правильно, Кавани бьет пенальти неплохо и на правах старожила он первый номер.
    Apsny
    19 сентября 2017 в 23:43
    На это есть тренер, он решает.
    beloff
    beloff ответил Nazi
    19 сентября 2017 в 23:40
    Nazi:
    Пенальти для ПСЖ уже не будут иметь никакого значения, каванишка все равно все промажет. Ну а емеришка и здесь сплоховал. Весной тренеришка будет брести из Парижа с бревном подмышкой.. И придет Венгер. Или я очень этого хочу. Так хочу, что сбудется, помяните мое слово :)
      Nazi
      19 сентября 2017 в 23:34
      Пенальти для ПСЖ уже не будут иметь никакого значения, каванишка все равно все промажет.

      Ну а емеришка и здесь сплоховал.

      Весной тренеришка будет брести из Парижа с бревном подмышкой..

      И придет Венгер. Или я очень этого хочу. Так хочу, что сбудется, помяните мое слово :)
      ATG
      19 сентября 2017 в 23:21
      Тем временем Месси услышал меня и ЗАБИЛ ГОЛ
      10 seconds to stars
      19 сентября 2017 в 23:19
      Ждём новость: «Неймар попросил боссов ПСЖ отправить в отставку тренерский штаб клуба»
      ATG
      19 сентября 2017 в 23:17
      Ситуация на самом деле жизненная. Кавани вообщем правильно всё сделал. Человек далеко не первый год в ПСЖ. И тут приходит Старбой и думает что он мегастар мазафака. Алвеса тоже понять можно - вписался за своего. Думаю каждый пацан за пацана своего пошёл. Ну и в итоге - Неймар - вот кто главный понтогрей. Я изначально не хотел чтоб его Барса купила. Потом понял что не ошибался. В Барсе тоже поведение у него через чур было. Ещё убрать Суареса - и будет у нас всё окей! Кароче Месси - Бог Футбола!
      Михаил Славнов
      19 сентября 2017 в 23:08
      А Неймар согласен с этим решением?
      Y.N.W.A.
      19 сентября 2017 в 23:07
      Призрак Убитого Енота:
      Нет, я выкупился.
      Мне показали. Я уже раз 10 в бан улетал за "обсуждение действий модераторов".
      Понимаю, если оскорбления (с моей стороны подобного не было и надеюсь не будет), или еще что из той же оперы, а простые вопросы, попытки узнать "что" и "почему" отправляющиеся тебя в тартарары это не есть правильно.
      Призрак Убитого Енота
      19 сентября 2017 в 23:04
      Y.N.W.A.:
      Желтую влепили.
      Нет, я выкупился.
      Y.N.W.A.
      19 сентября 2017 в 23:03
      Желтую влепили.
      Leha-ha50
      19 сентября 2017 в 23:03
      И это правильное решение!!!
      Y.N.W.A.
      Y.N.W.A. ответил DJIIN
      19 сентября 2017 в 23:01
      DJIIN:
      Конечно сливочный..
      Ты как всегда оригинален
      Брулин
      19 сентября 2017 в 22:57
      На самом деле самый большой молодец тут - Кавани. Нельзя прогибаться в такой ситуации
      DJIIN
      DJIIN ответил Y.N.W.A.
      19 сентября 2017 в 22:56
      Y.N.W.A.:
      За что "те, чьи имена называть нельзя" отправили в бан?
      Конечно сливочный..
      Y.N.W.A.
      19 сентября 2017 в 22:55
      Призрак Убитого Енота:
      Хорошо, что теперь можно пару аккаунтов завести, Юля "Моноло" и по двум-трем одновременно бывает в бане.