• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед3.953.751.88
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф---
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б1.27.511
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М3.33.252.25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
Италия. Серия А 2017/2018, 33 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа1.374.758.6
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КротонеКротоне 1:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус10.85.11.3
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 3:4 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио2.753.42.5
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:1 Логотип футбольный клуб МиланМилан3.053.32.35
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе---
Франция. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 1:3 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ1891.13

Ужасный промах с пенальти форварда сборной Колумбии Гутьерреса

19 сентября 2017, 09:47

Зрители матча чемпионата Колумбии между «Жуниор» и «Тигрес» стали свидетелями одного из худших пенальти в истории футбола.

На 78-й минуте поединка хозяева получили право на пенальти, и форвард сборной Колумбии Тео Гутьеррес подошел к «точке» с мыслью увеличить отрыв своей команды, которая к тому моменту вела со счетом 2:0.

Однако в развитие событий вмешалось поле стадиона, качество которого оставляло желать лучшего. При пробитии одиннадцатиметрового нога Гутьерреса погрязла в газоне, а сам удар вышел ужасно неточным и слабым. 

Матч, тем не менее, завершился победой «Жуниор» - 2:0.

Ранее «Соккер.ру» выяснял, кто лучше бьет пенальти - Криштиану Роналду или Лионель Месси.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Russian_spb
09 октября 2017 в 18:15
где-то бакланы, а где-то кроты)
memphis
19 сентября 2017 в 19:32
Дело Кержакова живет!
Apsny
19 сентября 2017 в 19:21
В жизни не без курьезов).
Санчо Панса
19 сентября 2017 в 17:31
Вот это он дал маху, конечно! Прекрасно помню этого футболиста еще по лиссабонскому Спортингу. Вроде бы ничто не предвещало такого поворота)
Inside91
19 сентября 2017 в 17:22
Бакланы газон пропололи , не иначе))
Linxform
19 сентября 2017 в 13:32
Гойло и Каккоев:
Новый Кержаков
Да как мне кажется в этом случае даже Кержаков всплакнул от зависти )))
_Batistuta_
19 сентября 2017 в 12:58
Гойло и Каккоев:
Новый Кержаков
Если бы не смуглый цвет кожи, до даже не отличить)
Nazi
19 сентября 2017 в 12:51
Какой гутьерес, это кавани народ..
Duke_dp
19 сентября 2017 в 12:28
Ну не знаю.
Обычно себе ударил.
Я так все время бью, даже на асфальте))))
Летчик66
Летчик66 ответил swed
19 сентября 2017 в 12:08
swed:
Албин отвечал за строительство и укладку поля ?
Бакланы, сэр.
ДСА
19 сентября 2017 в 11:42
Так он туда и целил куда мяч полетел.
Алексей Буренин
19 сентября 2017 в 11:36
Это ж надо так ударить, он хотел наверное яму выкопать.
kokshareal
19 сентября 2017 в 11:21
Остапчук 67:
Хорошо, что команда выиграла. В Колумбии, за подобное, могут и убить.
Ну если бы Эскобар был, тогда бы точно. он бы после удара уже со стадиона убежал бы.
НИКИТА ТАРАСОВ
19 сентября 2017 в 11:10
огород круглый год !!!!!!!!!
Cules2013
19 сентября 2017 в 11:00
Вспахал, скоро засевать будем)
Вспомнил гольф, сколько там таких моментов бывает))))
cevin cigan
19 сентября 2017 в 11:00
ТМ 2.5 сыграл,вот и не попал!
swed
19 сентября 2017 в 11:00
Албин отвечал за строительство и укладку поля ?
mphuZ
19 сентября 2017 в 10:50
Жесть. На 23 секунде видно, что когда опорная левая опустилась на землю, она как бы провалилась/сделала горку под мячом.. А там уже и правая нога ударилась об газон и последствия известны. Но футболиста тут не нужно обвинять.
OLESOCC
19 сентября 2017 в 10:47
Левой ногой "поднял" мяч с газона ещё до удара!. Полеавно!.
LOpp
19 сентября 2017 в 10:45
Старик Хаттабыч в этом матче за Тигрес болел
Павел Амурский
19 сентября 2017 в 10:43
Перенервничал товарисч.
grafff
19 сентября 2017 в 10:25
Плохому танцору........
neomessi
19 сентября 2017 в 10:22
да ладно вам нормальное поле))
Вы у нас не видели стадионы еще , при ударе мяча из газона вылетает в вместе с мячом картошка дяди Вани))
cska plus
19 сентября 2017 в 10:20
Кошмар.
Ploomber
Ploomber ответил Faustello
19 сентября 2017 в 10:06
Faustello:
Керж овладел искусством астрального перемещения )))) Сейчас по всему миру начнут воробьёв стрелять )))
топ)
Faustello
19 сентября 2017 в 09:58
Керж овладел искусством астрального перемещения ))))
Сейчас по всему миру начнут воробьёв стрелять )))
Sem25
19 сентября 2017 в 09:57
У него опорная нога провалилась сантиметров на 10-ть. Такой газон "замечательный", ничего удивительного.
Остапчук 67
19 сентября 2017 в 09:56
Хорошо, что команда выиграла.
В Колумбии, за подобное, могут и убить.
Гойло и Каккоев
19 сентября 2017 в 09:50
Новый Кержаков
FILL3287