Soccer.ru

Дубль Промеса принес «Спартаку» победу над «Кубанью»

20 сентября 2017, 20:53
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» справился с «Кубанью» и вышел в 1/8 финала Кубка России.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» – «Спартак» – 0:2 (0:1)
Голы: Промес 45+2, Промес 53.

«Кубань»: Дюпин, Бендзь, Марков, Байрыев, Бугаев, Коновалов, Алейник, Гай, Завезен, Гогниев, Обухов (Маляров 64).
Главный тренер: Евгений Калешин.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Промес (Бакаев 82), Джано, Самедов, Фернандо (Попов 73), Пашалич, Адриано (Роша 64).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Гогниев 45+2, Марков 51, Завезен 85.

Судья: Евгений Турбин.

В другом поединке турнира ЦСКА в дополнительное время уступил «Авангарду».

Все комментарии
object iff
object iff ответ Т34 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:19, ред.
давно подозревал, что ты непонятен трохи... вот теперь убедился окончательно! КАКОЙ ТАКОЙ УДАР то??? по КОМУ??? ахах=)
Крейсер
Крейсер ответ Геннадьич (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:18
Да нормальный игрок Кутепов.
Лажает ровно так же, как и остальные. И Таски привозит, и Боккетти, и Глушаков, и Самедов...
Просто был у парня в том сезоне неудачный отрезок.
sir_Alex
20 сентября 2017 в 21:18
Что мешало так же сыграть с «Тосно»??
Великолепный
Великолепный ответ Геннадьич (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:18
Главное мы основным составом не упускаем победы всяким Мариборам и Тоснам))
Крейсер
20 сентября 2017 в 21:16
Ну что сказать?
Победили.
Забыли и идём дальше.
artsinalex
20 сентября 2017 в 21:16
Почему вверху какой-то конь торчит!!! Спартачи, ну ка быстро мне лайков наставьте, чтоб все знали, что СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
Геннадьич
20 сентября 2017 в 21:15
Когда на поле нет Кутепова,сразу становится спокойнее.
Locomotive Breath
20 сентября 2017 в 21:15
Ура!!! Спартак не облажался! С командой из ФНЛ. С победой, Спартак).
vovanoff01
vovanoff01 ответ Великолепный (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:15
С Марибором позор, а с Авангардом истинный героизм?
Во все ветки про Спартак одно и то же копировать, много ума надо?
ZAITZEFF2011
20 сентября 2017 в 21:15
Ну хоть кого-то обыграли.
Геннадьич
Геннадьич ответ Великолепный (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:14
О какой там ротации речь,если полкоманды в лазарете? Кстати если вы продули курскому Авангарду,чтобы с вами Марибор сотворил???
спартак 1987
20 сентября 2017 в 21:12
В глаза снова бросалось какие бездарные у нас игроки на флангах защиты.Ещенко похоже до такой степени боится ошибиться,что не может пас сделать на 5-7 метров когда сам уже в чужой штрафной после рывка в 20-30 метров!Комбаров раньше делал удачные подачи или прострелы примерно 1/3-1/4.сейчас 0,мяч обработать не в состоянии,не соответствует Дима уровню Спартака!всех КБ с победой,играли как с тосно уверенно и без шансов для соперника,что вышло в питере до сих пор в голове не укладывается.вперёд Спартак!!!
DVOK68
DVOK68 ответ Т34 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:12
Это так.
И потом не надо забывать что часики "конюшня без титулов"тикают уже второй год)
Сергеевич вернулся 1
20 сентября 2017 в 21:12
Спартак вернулся! Всех болел, экспертов, тренерский штаб, игроков-с Победой!
SPARTAK_SPARTAK
SPARTAK_SPARTAK ответ номер 12 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:11
Кубок России это не тренировка для игры дублем второго состава, все клубы играют на победу!!!
Великолепный
Великолепный ответ Т34 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:11
Не говори гоп раньше времени, у ЦСКА и Ганчаренко на данный момент больше шансов попасть на будущий год в Еврокубки , чем у спартака с 8-го места))
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:10
Все свечки дзюпа прикарманил(((
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Т34 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:09
" Типа чемпион РФПЛ " обыграл команду из подвала ФНЛ. Я так распереживался...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ЧиП (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:09
Значит Кубань слабее Марибора, к гадалке не ходи...
Геннадьич
Геннадьич ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:09
cska78! Промеса ЛЧ может и вернет на землю,а вот вас то курский Авангард уже вернул!))
Т34
Т34 ответ Великолепный (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:08
Ну, что тебе сказать? У Ганчарэнко была одна возможность побороться за выход через кубок России в Лигу Европы и он ее потерял. Так что остались вы без участия в еврокубках. "Армейцам" аукнется это выставление на кубковый матч не основного состава. Продолжайте ротацию и дальше, кстати, молодняк ваш никакой это показала игра.
ЧиП
20 сентября 2017 в 21:07
Ведь могЁм! Или мОгем? Всех с Победой!
Eddyson
Eddyson ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:06
    Liverpoolfc94
    20 сентября 2017 в 21:06
    Сайт глюченный. Спартак с победой!
    ЧиП
    ЧиП ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:05
    Вот ещё Марибор так же как Кубань сыграла)
    Stepa
    Stepa ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:05
    в точку!!! Теперь болельщикам Ливерпуля надо идти свечки ставить)))
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ номер 12 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:05
    ГДЕ ТЫ ТУТ ОСНОВУ УВИДЕЛ.
    VIPded
    20 сентября 2017 в 21:04
    Наивная попытка зацепиться за место в ЛЕ следующего сезона...)))
    PROMES
    20 сентября 2017 в 21:04
    Сегодня мог сделать покер,ограничился дублем!!
    Евгений Перфильев
    20 сентября 2017 в 21:04
    СПАРТАК ПРОСТО ПРОВЕЛ ТРЕНИРОВКУ ПЕРЕД ЛИГОЙ ЧЕМПИОНОВ. С ПОБЕДОЙ ЧЕМПИОН.
    Гость