Soccer.ru

В серии пенальти «Спартак-Нальчик» оказался удачливее «Динамо»

20 сентября 2017, 21:13
Спартак-НальчикЛоготип футбольный клуб Спартак-Нальчик0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоЗакончился после серии пенальти

Московское «Динамо» уступило «Спартаку-Нальчик» в серии пенальти и покинуло Кубок России.

Нальчик, стадион «РБ Спартак»

«Спартак-Нальчик» – «Динамо» – 0:0 (0:0) Серия пенальти — 4:2

«Спартак-Нальчик»: Шогенов, Муслуев, Шахтиев, Абазов, Лелюкаев, Миронов, Паштов, Ахриев, Медников (Михайленко 105), Гугуев, Тлупов (Алиев 74).
Главный тренер: Сергей Трубицин.

«Динамо»: Лещук, Морозов, Шунич (Хольмен 46), Калугин, Сапета, Цаллагов, Зотов (Соу 75), Катрич, Ташаев, Луценко, Вандерсон.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Цаллагов 51, Лелюкаев 55, Сапета 80.

Судья: Иван Сиденков.

Ранее «Ростов» справился с «Волгарем» и вышел в следующую стадию турнира.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Gotlib (раскрыть)
21 сентября 2017 в 17:55
География у ребят в 9 классе явно не была в приоритете. Когда все изучали республики РФ, они явно грезили другой действительностью ))))
сканер
21 сентября 2017 в 16:49
С победой Спанч!
Russian_spb
21 сентября 2017 в 13:04
не в обиду Нальчику, но увидеть Спартак-Динамо было бы интересней.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Gotlib (раскрыть)
21 сентября 2017 в 09:04
Согласен. Решил подправить болельщика, а сам тоже..не туда ушёл)-Кабардино-Балкария.
Gotlib
Gotlib ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 08:47
А ещё точнее - кабардинцы.) У ингушей столица,кажется - Магас.
Kurt Bekelman
21 сентября 2017 в 07:59
Что с Толей происходит ? Совсем другой стал.
ТОС
21 сентября 2017 в 05:59
    Санчо Панса
    21 сентября 2017 в 03:01
    Еще одна сенсация случилась в Кубке России! И Динамо, и ЦСКА теперь уже не среди участников Кубка России....Да, предстоящее столичное дерби будет крайне интересным)
    Cенситив
    21 сентября 2017 в 00:48
    подумаешь, проиграли, зато ТАКОЙ микроклимат в команде, что руководство клуба думает о продаже этого добра за валюту, а тут кубок какой-то...))
    •BLACK WOLF•
    21 сентября 2017 в 00:30, ред.
    За Спартак Нальчик выступают много моих соотечественников, так что от души поздравляю братьев!
    bamana
    20 сентября 2017 в 23:14, ред.
    че-то я не понял..смотрел матч Авангард Курск -ЦСКА там в качестве коуча на лавке авангарда сидел тоже Хасанби Биджиев.Что за наваждение.или их двоя? ответье ктонидь.
    EAGinLE
    20 сентября 2017 в 23:11
    С выходом в 1/8 Кубка Спартак Нальчик .
    Maikl322
    20 сентября 2017 в 23:09
    молодцы!
    Balbes77773
    20 сентября 2017 в 22:54
    Динамо-ну как так то??..ладно нам Кубок не нужен(почему то)..но вы то?? переживал за вас..
    Sem25
    Sem25 ответ баск (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 22:42
    Интересный у Вас ход мысли...главное, чтобы Калитвинцев это прочитал и взял на вооружение)))
    Как мне видится, все проще. Играем мы в футбол 80-х, только без последнего, а в линию. Без изысков. Каждый со школы знает, что надо делать на поле. Уверяю Вас, в такой футбол(классическая 4-4-2), еще я играл. Все построено на индивидуальном мастерстве игроков. Если попрет и ошибаться не будем, да соперник пособит(как Анжи, который Григоряна сливал, или Васин в свои забьет))), то все будет хорошо, а не попрет...как обычно будет.
    Sem25
    Sem25 ответ Асланби Минасов (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 22:35
    Прекрасно! И нас немного побомбить букварями не помешает!)))
    Sem25
    Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 22:33
    Вы правы. Три года на одной волне, это уже перебор.
    Асланби Минасов
    Асланби Минасов ответ Sem25 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 22:25
    Это Кабардино-Балкария
    баск
    баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 22:20
    Привет, Виктор)
    Ну конечно жду субботы, а как иначе..
    Как бы сердце кровью не брызгало, а оно ведь динамовское, деваться некуда..
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 22:19
    А я не хочу видеть этот ум здесь,я его стараюсь заткнуть,совсем берега попутал.
    VIPded
    20 сентября 2017 в 22:19
    Ждём спартаковское дерби с хет-триком Квинси! )))
    баск
    баск ответ Sem25 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 22:17
    Добрый, Сэм)
    Ну так перечисленные вами- все же РПЛовцы, а так играть с втордивной версией Нальчика, это уж совсем..
    Впрочем, Калитвинцев уже однажды сыграл в эту игру недавно- бездарно слился сборной перед Зенитом, а потом отобрал у него очки..
    Может, он надумал повторить этот "фокус", и с конями будет поинтереснее?)
    Sem25
    Sem25 ответ баск (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 22:07
    Вы ошибаетесь!))) Было и большее !))) С Тереком, Ростовом, Уралом, Краснодаром, Арсеналом, Уфой... кругом убожество! Одно другого краше!)))
    Добрый вечер!
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 22:03
    Я помню, Виктор. Иллюзий больше не питаю.
    nautilus163
    20 сентября 2017 в 22:01
      Sem25
      Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 22:00
        Sem25
        Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 22:00
        "Офицер", выдыхай!)))
        Sem25
        Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 21:58
        У Погребняка другая цена вопроса. За 2 млн и я бы на тренировки ходил))) Наверное и в этом Вы правы, даже 300 тысяч для Калитвицева большие деньги, которые нигде ему не предложат)))
        Sem25
        Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 21:56
          Sem25
          Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
          20 сентября 2017 в 21:54
          Очень своевременный и правильный вопрос, Виктор!
          Действительно, неужели ему самому не стыдно?
          Гость