• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

В серии пенальти «Спартак-Нальчик» оказался удачливее «Динамо»

20 сентября 2017, 21:13
Спартак-НальчикЛоготип футбольный клуб Спартак-Нальчик0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоЗакончился после серии пенальти

Московское «Динамо» уступило «Спартаку-Нальчик» в серии пенальти и покинуло Кубок России.

Нальчик, стадион «РБ Спартак»

«Спартак-Нальчик» – «Динамо» – 0:0 (0:0) Серия пенальти - 4:2

«Спартак-Нальчик»: Шогенов, Муслуев, Шахтиев, Абазов, Лелюкаев, Миронов, Паштов, Ахриев, Медников (Михайленко 105), Гугуев, Тлупов (Алиев 74).
Главный тренер: Сергей Трубицин.

«Динамо»: Лещук, Морозов, Шунич (Хольмен 46), Калугин, Сапета, Цаллагов, Зотов (Соу 75), Катрич, Ташаев, Луценко, Вандерсон.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Цаллагов 51, Лелюкаев 55, Сапета 80.

Судья: Иван Сиденков.

Ранее «Ростов» справился с «Волгарем» и вышел в следующую стадию турнира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Марк Аврелий
21 сентября 2017 в 18:30
post-navigator:
Динамо - вниз! Понаехавшие наконец-то вынесли твердые бытовые отходы!
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Gotlib
    21 сентября 2017 в 17:55
    Gotlib:
    А ещё точнее - кабардинцы.) У ингушей столица,кажется - Магас.
    География у ребят в 9 классе явно не была в приоритете. Когда все изучали республики РФ, они явно грезили другой действительностью ))))
    сканер
    21 сентября 2017 в 16:49
    С победой Спанч!
    Russian_spb
    21 сентября 2017 в 13:04
    не в обиду Нальчику, но увидеть Спартак-Динамо было бы интересней.
    Сергеевич вернулся 1
    21 сентября 2017 в 09:04
    Gotlib:
    А ещё точнее - кабардинцы.) У ингушей столица,кажется - Магас.
    Согласен. Решил подправить болельщика, а сам тоже..не туда ушёл)-Кабардино-Балкария.
    Gotlib
    21 сентября 2017 в 08:47
    Сергеевич вернулся 1:
    Это ингуши, а не осетины.
    А ещё точнее - кабардинцы.) У ингушей столица,кажется - Магас.
    Bekelman55
    21 сентября 2017 в 07:59
    Что с Толей происходит ? Совсем другой стал.
    ТОС
    21 сентября 2017 в 05:59
      Санчо Панса
      21 сентября 2017 в 03:01
      Еще одна сенсация случилась в Кубке России! И Динамо, и ЦСКА теперь уже не среди участников Кубка России....Да, предстоящее столичное дерби будет крайне интересным)
      Cенситив
      21 сентября 2017 в 00:48
      подумаешь, проиграли, зато ТАКОЙ микроклимат в команде, что руководство клуба думает о продаже этого добра за валюту, а тут кубок какой-то...))
      •BLACK WOLF•
      21 сентября 2017 в 00:30
      За Спартак Нальчик выступают много моих соотечественников, так что от души поздравляю братьев!
      ПерекатиПоле
      20 сентября 2017 в 23:38
      По вывеске матч между втордивом и представителем РПЛ.
      По делу Нальчик прошёл клуб уровня ФНЛ, который на сезон залетел в вышку.
      Беренгар
      20 сентября 2017 в 23:33
      Молодцы Спанч! Ну а у Сем25 походу пригорело не по-детски!
      bamana
      20 сентября 2017 в 23:14
      че-то я не понял..смотрел матч Авангард Курск -ЦСКА там в качестве коуча на лавке авангарда сидел тоже Хасанби Биджиев.Что за наваждение.или их двоя? ответье ктонидь.
      EAGuar As
      20 сентября 2017 в 23:11
      С выходом в 1/8 Кубка Спартак Нальчик .
      Maikl322
      20 сентября 2017 в 23:09
      молодцы!
      Balbes77773
      20 сентября 2017 в 22:54
      Динамо-ну как так то??..ладно нам Кубок не нужен(почему то)..но вы то?? переживал за вас..
      Sem25
      Sem25 ответил баск
      20 сентября 2017 в 22:42
      баск:
      Добрый, Сэм) Ну так перечисленные вами- все же РПЛовцы, а так играть с втордивной версией Нальчика, это уж совсем.. Впрочем, Калитвинцев уже однажды сыграл в эту игру недавно- бездарно слился сборной перед Зенитом, а потом отобрал у него очки.. Может, он надумал повторить этот "фокус", и с конями будет поинтереснее?)
      Интересный у Вас ход мысли...главное, чтобы Калитвинцев это прочитал и взял на вооружение)))
      Как мне видится, все проще. Играем мы в футбол 80-х, только без последнего, а в линию. Без изысков. Каждый со школы знает, что надо делать на поле. Уверяю Вас, в такой футбол(классическая 4-4-2), еще я играл. Все построено на индивидуальном мастерстве игроков. Если попрет и ошибаться не будем, да соперник пособит(как Анжи, который Григоряна сливал, или Васин в свои забьет))), то все будет хорошо, а не попрет...как обычно будет.
      Sem25
      20 сентября 2017 в 22:35
      Асланби Минасов:
      Это Кабардино-Балкария
      Прекрасно! И нас немного побомбить букварями не помешает!)))
      Sem25
      Sem25 ответил PATRIOT1965
      20 сентября 2017 в 22:33
      PATRIOT1965:
      А я не хочу видеть этот ум здесь,я его стараюсь заткнуть,совсем берега попутал.
      Вы правы. Три года на одной волне, это уже перебор.
      Асланби Минасов
      20 сентября 2017 в 22:25
      Sem25:
      404-й, то, что тебя отсюда не удалили до сих пор, минус Соккеру.
      Это Кабардино-Балкария
      баск
      баск ответил Napoleon Bonapart
      20 сентября 2017 в 22:20
      Napoleon Bonapart:
      Павел, привет! Вот, это ты знатно прошелся по дятлу, в самую точку!!! А ты еще субботу ждешь? Ну, тогда, ты- неисправимый оптимист!!! Завидую!
      Привет, Виктор)
      Ну конечно жду субботы, а как иначе..
      Как бы сердце кровью не брызгало, а оно ведь динамовское, деваться некуда..
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответил Sem25
      20 сентября 2017 в 22:19
      Sem25:
      Хлопец, я на тебя не жалуюсь. Наоборот! Пусть все видят "великий украинский ум", порожденный новой властью на Украине!)))))
      А я не хочу видеть этот ум здесь,я его стараюсь заткнуть,совсем берега попутал.
      VIPded
      20 сентября 2017 в 22:19
      Ждём спартаковское дерби с хет-триком Квинси! )))
      Марк Аврелий
      20 сентября 2017 в 22:18
      Продули кабардинскому Спартаку. Зачем? Разве в играх с ЦСКА и Локомотивом это поможет? Судя по всему, штаб Калитвинцева скоро сменят и при всем уважении к Николаичу, я это пойму. Грустно это всё.
      баск
      баск ответил Sem25
      20 сентября 2017 в 22:17
      Sem25:
      Вы ошибаетесь!))) Было и большее !))) С Тереком, Ростовом, Уралом, Краснодаром, Арсеналом, Уфой... кругом убожество! Одно другого краше!))) Добрый вечер!
      Добрый, Сэм)
      Ну так перечисленные вами- все же РПЛовцы, а так играть с втордивной версией Нальчика, это уж совсем..
      Впрочем, Калитвинцев уже однажды сыграл в эту игру недавно- бездарно слился сборной перед Зенитом, а потом отобрал у него очки..
      Может, он надумал повторить этот "фокус", и с конями будет поинтереснее?)
      tuman960
      20 сентября 2017 в 22:16
      4 клуба РФПЛ и 6 клуба ФНЛ прошли дальше это абзац!!!!!
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил баск
      20 сентября 2017 в 22:13
      Павел, привет!
      Вот, это ты знатно прошелся по дятлу, в самую точку!!! А ты еще субботу ждешь? Ну, тогда, ты- неисправимый оптимист!!! Завидую!
      Гоша Великолепный
      20 сентября 2017 в 22:09
      Заслужили,с победой нас!)
      Sem25
      Sem25 ответил баск
      20 сентября 2017 в 22:07
      Вы ошибаетесь!))) Было и большее !))) С Тереком, Ростовом, Уралом, Краснодаром, Арсеналом, Уфой... кругом убожество! Одно другого краше!)))
      Добрый вечер!