Soccer.ru

Каррера: «После игры с „Тосно» я не обвинял игроков. Я первый виноват"

20 сентября 2017, 21:57
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Спартака» Массимо Каррера после победы над «Кубанью» в 1/16 финала Кубка России пояснил свою реакцию на результат матча чемпионата России с «Тосно», в котором его команда упустила преимущество в два гола, играя в большинстве:

«Команда была сплочённой всегда, просто не всегда получается то, над чем работаешь. Никогда не было никаких расколов между командой, руководством и тренером. Побеждаем вместе и проигрываем вместе. Кто-то донёс до прессы то, что я сказал после матча с „Тосно», но передали только то, что хотели передать, а не всю речь, которая была намного длиннее. После игры с „Тосно" я не обвинял игроков. Я сказал, что не могу себе объяснить это. Я не сказал, что я ни при чём, а виноваты они. Я первый виноват. Так как я говорю по-итальянски, может, кто-то понимает сказанное не совсем так.

В тот момент прозвучали эмоции. Я итальянец, мы эмоциональные люди. Я сказал это, даже если не думал этого, но потом я продолжил и сказал: «Ведя со счётом 2:0, недопустимо терять очки, мы должны постыдиться все вместе, нам должно быть стыдно за результат». Согласны ли игроки? Нужно спросить у них. Мы пообщались, выяснили некоторые моменты и ситуации. Команда никогда не должна расслабляться".

Все комментарии
SpM_
SpM_ ответ Чупакабра (раскрыть)
20 сентября 2017 в 22:09
Он совсем другое сказал.
На спорт-экспресс есть, что точно он сказал, а тут на сокере было искажено.
Крейсер
20 сентября 2017 в 22:11
Массимо, не надо никому ничего объяснять.
Ток, кто читал интервью полностью, тот всё правильно понял.
Кто видел отрывок интервью - будет бредить до упора.
Т34
20 сентября 2017 в 22:17
Прессе надо "жаренное" и они его найдут. Выберут, исковеркают, обвинят, сделают виноватым в том, о чем человек даже и не догадывается. Желательно всем держаться от прессы подальше, но у нас прописывают обязательно идти с ними на контакт, на общение, а отказ может повлечь наказание. Один только вопрос: почему не несут наказание те журналисты, которые пишут ложь и распространяют самые натуральные сплетни в средствах массовой информации?
SpM_
20 сентября 2017 в 22:06
Вот это прежний Карера.
Значит наши переводчики никудышные.
за
20 сентября 2017 в 22:09
троллей и среди журналюг достаточно!
makkie
20 сентября 2017 в 22:11
Вот и ответ всем критикам и баламутам.
Но концовка матча с Тосно - это какой-то фарс был 😞
порт
20 сентября 2017 в 22:08
Отмазка принята.
galem72
21 сентября 2017 в 10:17
Непонятно, почему в голе из-за единоличного косяка Петковича виноват тренер? Убогая обработка мяча - дело ног исключительно игрока. Тактически Макс ничего не намудрил...
Тут, определённо, не помешала бы "поучительная бутса Фергюсона" в раздевалке.
Байкал-38.
21 сентября 2017 в 06:10
Во всём виноват переводчик! Каррера говорит на итальянском, а переводчик говорит нам на русском, а это совсем разные слова.
Уволить и найти переводчика, что бы нам тоже говорил по итальянски!
Брулин
20 сентября 2017 в 23:20
Больше всех именно жаль Карреру, принес долгожданную радость болельщикам Спартака выиграв чемпионат - наобещали полную свободу на трансферном рынке - обманули и сейчас делают крайним в данной ситуации.
VIC2
VIC2 ответ Чупакабра (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:28
А вот моё мнение: ты пытаешься подвести му де к бороде всеми силами...

И ещё такой вопрос: "Ты знаешь, что такое банный лист?"
drug01
20 сентября 2017 в 22:38
Массимо ожил и вновь запел свою песню...
object iff
20 сентября 2017 в 22:09
ну да, ну да... это все переводчик напутал! тААкой негодяй оказался=)))
Russian_spb
20 сентября 2017 в 23:59
ой, ладно, сказал и сказал, чего теперь заднюю включать.
после Тосно команда заслужила порцию тренерского гнева, как никогда.
в любой семье не без мини-конфликтов.
главное, чтобы мини- не переходило в макси-, и парни переосмыслили свое отношение к общему делу.
матч с Кубанью, вроде, показал, что теория "слива тренера" - только мечта конкурентов.
object iff
object iff ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 22:11
представляю, как бы он угорел от Тарасовских экспертов;)
VIC2
20 сентября 2017 в 23:19
Антон Чиж. Формула преступления

…Успех выставки определяет не качество картин, не толпа посетителей, не помпезность зала, а рецензии в вечерних и особенно утренних газетах. Что репортеры отпишут, с тем публика и согласится. Свое мнение иметь тяжело и хлопотно, а вот пристроиться к чужому — очень приятно.
Николай 86
20 сентября 2017 в 22:27
    Чупакабра
    Чупакабра ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 22:31
    Эмоции за слова теперь не считаются? Ведь они "прозвучали". Я рад за вас, выиграли Кубань основным составом которая лет пять назад играла хорошо. А если смотреть как основные претенденты один за другим сливаются с этого турнира вы его вообще можете выиграть. В первый раз за сколько там лет.) В
    Чупакабра
    Чупакабра ответ VIC2 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 01:47
      Алексстелс
      21 сентября 2017 в 14:19
        Палыч82
        20 сентября 2017 в 22:46, ред.
        Поплыл Каррера, судя по интервью... Хорош мужика мурыжить, СМИ!!! В прошлом году такой адекват от него был..
        arzamas
        20 сентября 2017 в 22:48
        Каррера: Умеет Федун убеждать. Арнолдьдыч меня в нескольких словах так конкретно убедил, что игроки спатрачка не виноваты в сливе игры, что я готов признать, что это я сам из тренерской зоны "привез" 2 гола в свои ворота.) Если б Федун работал адвокатом, то ему цены бы не было.))
        VIC2
        VIC2 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 23:54
          Чупакабра
          20 сентября 2017 в 22:07
          Так ты не сказал или это были эмоции??? Что то я вас не понимаю. Сказал не сказал. Лучше бы вы к этому вообще не возвращались.
          D.Trump
          D.Trump ответ Павел Амурский (раскрыть)
          21 сентября 2017 в 01:12
          Ну когда вся страна спонсирует игрушки карликов,как не выигрывать то..Но вот вопрос,что станет с этой суперкомандой после смены режима?
          object iff
          object iff ответ SpM_ (раскрыть)
          20 сентября 2017 в 22:15
          так и сидите на "Спорт-Экспресс"! ТУТ мы обсуждаем те новости, которые предлагает "Соккер"!=)
          Чупакабра
          Чупакабра ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          20 сентября 2017 в 23:05
          Еще одна попытка. Потратил 10 минут просмотра вью Карреры после матча. "После игры с „Тосно“ я не обвинял игроков. Я сказал, что не могу себе объяснить это. Я не сказал, что я ни при чём, а виноваты они. Я первый виноват."
          Но в интервью он не говорит что он виноват. Он сказал что "надо спросить у игроков почему такое происходит в концовках матча" "мне очень сложно понять почему это происходит тем более после такого матча" "я безусловно уверен что вести в счете с командой которая играет в меньшинстве и закончить матч в ничью, мне тоже стыдно, такое не допустимо". И переводчик был не с улицы и это уже было не флеш интервью где все сказано было еще более прямой форме. И то что он сейчас пытается выкрутится по мне выглядит смешно, да и наверное это уже никому не интересно. Моё мнение что он пытается выкрутится и ты хоть сто раз напишешь мне отрывки его нового интервью меня не переубедишь. Лучше будет если каждый из нас останется при своём.
          Павел Амурский
          Павел Амурский ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          21 сентября 2017 в 00:31
          Ну 90 лет без трофеев и любой сможет, как спартак, а вот еврокубок завоевать и 90 лет особо то не надо.
          MIKITA463295
          21 сентября 2017 в 00:41
          Вот он действительно мужик,всегда во всем в первую очередь винит себя...
          Гость