Нападающий «Кубани» Спартак Гогниев прокомментировал поражение своей команды от «Спартака» (0:2) в 1/16 финала Кубка России:
«„Кубани“ было тяжело противостоять столь квалифицированной команде, „Спартак“ тем же составом играл в Лиге Чемпионов. Мы получили необязательный гол в конце первого тайма, после которого соперник раскрепостился. Мы же начали много бегать и много тратить сил. У нас другой уровень игры, поэтому и не хватило нам физики. Нас дожали.
Но „Спартак“ заслужено победил. Мы должны были прессинговать, и в первые минуты у нас это получалось. Но мы прессингуем, а они нас один в один обыгрывают. Соперник забил нам два гола, а мог бы занести и ещё больше. Отмечу, что „Спартак“ очень сбалансированная команда, которая очень хорошо действует тактически».




Проект воронежского стадиона представят на выставке в Саудовской Аравии
1




Достойно признать своё поражение тоже надо уметь.
Молодец Спартак!
Достойно признать своё поражение тоже надо уметь.
Молодец Спартак!