Soccer.ru

Мане: «Почему бы „Ливерпулю“ не обыграть „Спартак“?»

21 сентября 2017, 11:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака».

«Играть в Лиге чемпионов очень интересно, ведь это мечта каждого футболиста. Это очень конкурентный турнир. Как известно, мы уже сыграли один матч с „Севильей“ (2:2) и не добились того результата, которого хотели.

Теперь нам предстоит поездка в Москву, так почему бы нам не одержать там победу? Знаю, что „Спартак“ — хорошая команда. В противном случае они бы не играли в Лиге чемпионов».

Перевод с espn.cоm
Все комментарии
Т34
21 сентября 2017 в 12:05
А почему бы "Спартаку" не обыграть "Ливерпуль"? "Ливерпуль" - не плохая команда, иначе они не играли бы в Лиге чемпионов. Но непобедимых не бывает.
Алексстелс
Алексстелс ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 15:32, ред.
За зенит он даже разговаривать не стал бы,просто поржал и ушел.Ибо их уровень-максимум ЛЕ.
Т34
Т34 ответ ifuture (раскрыть)
21 сентября 2017 в 14:29
А ты спроси об наивности у Бней Иегуды, может они прояснят твои сомнения.
LOpp
21 сентября 2017 в 13:00
Почему бы Динамо Спб сегодня не обыграть Зенит?


Footbolista
Footbolista ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:06
Мане на Соккере просто не сидит и не в курсе, что по мнению некоторых его обитателей "Вся Россия за Ливерпуль" )))
Алексей Буренин
21 сентября 2017 в 17:02
Матч будет очень интересный, думаю спартак как всегда второй тайм продует
311
311
21 сентября 2017 в 12:27
Спартачи будут боксерской грушей на этом турнире!)
Footbolista
Footbolista ответ 311 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:31
И так бывает:
legendsofsails
legendsofsails ответ Алексстелс (раскрыть)
21 сентября 2017 в 15:40
Этот уровень ЛЕ вашему "уровню" по пять банок отгружает ежегодно. Такова участь случайных в ЛС...
Stormtrooper-26
21 сентября 2017 в 12:43, ред.
Мне почему-то кажется что чуда не произойдёт :( Не видно за счёт чего Спартак сможет победить...
dzvinka
dzvinka ответ Т34 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 17:18
ну... посмотриш матч - поймеш почему))
Footbolista
Footbolista ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:47
Ты прав не видно, но и у Ливера по последним матчам не видно за счет чего он собирается побеждать...на одном имени далеко не уедешь...
Dudikoff
Dudikoff ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:31, ред.
Ливерпулю и проигрывал, ну и Челси пару раз)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dzvinka (раскрыть)
21 сентября 2017 в 17:20
А ты с придыханием ждешь проигрыша моих соотечественников? ))) Обломаешься.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Footbolista (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:52
Соглашусь, Ливерка не топ-клуб конечно, но подбор футболистов у него помощнее чем у Спартака, при всём уважении) могут и на индивидуальных качествах выехать) так что, ничья для наших станет просто супер-результатом ))
Footbolista
Footbolista ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:54
Да, ничья - результат приемлемый, но хотелось бы победы.
ifuture
ifuture ответ Т34 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 14:26
Какие же вы наивные)
drug01
21 сентября 2017 в 11:51
Если Спартак не обыграть то надо убирать тренера!
Footbolista
Footbolista ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 15:05
По моему это не переход на другую тему, а лишь корректное напоминание о том, что клуб, который заранее "похоронили" может сам "похоронить" своего "могильщика", ну в смысле обыграть ))
13 RUS
21 сентября 2017 в 15:05
Спартак потеряется
dzvinka
dzvinka ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 сентября 2017 в 17:50
не знал что ты родом из Сенегала.
Footbolista
Footbolista ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:16
Бежать он конечно не бежит, но и за язык его никто не тянет говорить, как между делом, ...почему бы не обыграть...
10 seconds to stars
21 сентября 2017 в 13:37
Два середняка своих лиг сойдутся на поле.
Footbolista
Footbolista ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:22
Ну почему же шансы есть, такие же впрочем как и у Спартака...и выиграть и проиграть и ничейку сгонять...дворовых команд в ЛЧ нет...
Gunslinger
Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
21 сентября 2017 в 13:41
Да что ж тебе так неймётся то???
Статья же про вас и про "Ливерпуль"!!!
Caniggia
21 сентября 2017 в 17:01
Ливер сейчас колбасит из стороны в сторону как соплю на ветру. Так почему бы Спартаку не прихлопнуть его в Москве, как в 92-м 4-2. Ох и матч тогда был!
Василий 50
21 сентября 2017 в 13:42
Почему бы "Спартаку" не обыграть "Ливерпуль"?
Gunslinger
Gunslinger ответ Алексей Буренин (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:15
Или первый!
Или одно из двух! :)))
112910415
21 сентября 2017 в 13:44
Вариант с ничьей еще можно обсудить
Footbolista
Footbolista ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:26
А где ты прочитал, что именно разорвет...что то я таких комментов не наблюдаю...
Гость