• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дани Алвес организовал ужин для игроков ПСЖ, чтобы уладить конфликт Неймара и Кавани

21 сентября 2017, 12:16

Защитник ПСЖ Дани Алвес попытался разрешить конфликт между нападающими команды Неймаром и Эдинсоном Кавани.

Сообщается, что накануне бразилец пригласил всю команду на совместный ужин, чтобы в неформальной беседе сгладить углы и разрядить обстановку в раздевалке.

Напомним, конфликт между нападающими произошел из-за того, что Кавани не дал Неймару пробить пенальти в матче 6-го тура Лиги 1 с «Лионом» (2:0). В том же поединке Алвес не дал Кавани исполнить штрафной удар, отдав мяч Неймару. После этого Неймар попросил руководство ПСЖ продать уругвайца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Typoк
21 сентября 2017 в 16:27
К этой новости полагается прикрепить музыку из Крестного отца
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 15:33
Ну хотя бы так, чем никак! Молодец, Дани. Посмотрим, насколько это примирит Кавани и Нея)
10 номер
10 номер ответил Майкл59ru
21 сентября 2017 в 14:35
Майкл59ru:
Лайк тебе )
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил 10 номер
    21 сентября 2017 в 14:35
    10 номер:
    Майкл59ru там вообще лично присутствовал.
    Лайк тебе )
    10 номер
    21 сентября 2017 в 14:26
    Майкл59ru там вообще лично присутствовал.
    Шишанутый
    21 сентября 2017 в 14:24
    Если продадут Кавани то это только пойдет на ползу ПСЖ. Команду надо строить вокруг Неймара и подбирать для него подходящих подносчиков снаряда как в Барсе для Месськи делают. Хави с Иньстой вон даже ЛЧ и ЗМ для него выиграли. Может и у ПСЖ так получится.
    Alex12357
    21 сентября 2017 в 14:21
      Kommunist88
      Kommunist88 ответил Майкл59ru
      21 сентября 2017 в 14:20
      Майкл59ru:
      И как только гости начали рассаживаться по местам,Алвес подбежал к Кавани,забрал у него стул и отдал его Неймару )
      гениально)
      kor_toxa
      21 сентября 2017 в 13:49
      Только Кавани не позвал)))))))
      Палыч82
      21 сентября 2017 в 13:42
      Собирает, чтоб разъяснить кто теперь пацан,) Вспоминается "Крёстный отец",)
      cannongun
      21 сентября 2017 в 13:33
      наверное захотел отравить Кавани, с*ка))
      Bekelman55
      21 сентября 2017 в 13:32
      Че за лиса
      Алексей Буренин
      21 сентября 2017 в 13:26
      Алвес_Даниэль красавчик, такого не должно быть в команде
      DadGods
      21 сентября 2017 в 13:20
      По счёту Кавани расплачивался! Так сказал Дани Алвес.
      sir_Alex
      21 сентября 2017 в 13:10
      Щедрый бразилец))
      КЭТиК
      21 сентября 2017 в 13:04
      Чем закончился ужин не сообщается.
      •BLACK WOLF•
      21 сентября 2017 в 13:03
      И заказал торт с надписью: "С любовью от алвеса"!!!
      Морозовский
      21 сентября 2017 в 13:02
      Видать ужина ещё не состоялось, а то бы уже с пометкой "молния" летели новости о том, кто в конце застолья успел использовать торт по назначению!
      Zayac_65
      21 сентября 2017 в 12:58
      Скорее всего Алвес хочет загладить свое с...е поведение...
      Igo0rek
      21 сентября 2017 в 12:57
      Алвес прямо миротворец... Что собственно похвально.
      ALBA BARCELONA 21
      21 сентября 2017 в 12:56
      Главное на видео,как Неймар,как призрак из неоткуда появился и взял мяч у Алвеса.
      Gorbuncov
      21 сентября 2017 в 12:54
      Кавани хоть позвал ?
      zakirjan_87
      zakirjan_87 ответил Летчик66
      21 сентября 2017 в 12:48
      Летчик66:
      Две минуты придумывал смешной комментарий, ничего не получилось. Жизнь - боль.
      Ты меня убил чувак)))))) долго смеялся)))))))))
      Apsny
      21 сентября 2017 в 12:47
      Сам еще тот провокатор.
      zakirjan_87
      21 сентября 2017 в 12:46
        DJIIN
        21 сентября 2017 в 12:42
        Ну если все придут на ужин к Алвесу, тогда значит все ПСЖ с..ки)))
        Марк Аврелий
        21 сентября 2017 в 12:34
        хейтер барселоны:
        Я тут оставлю высказывания о Неймаре самого адекватного болельщика Барселоны (как он сам себя называет) майкла59: 17.07.2017 11:35 Окружение Неймара советует ему покинуть "Барселону", чтобы выйти из тени Месси Зачем такую ересь писать и давать сливочным глорикам лишний повод позлорадствовать над Неймаром и пооскорблять Месси. 19.07.2017 07:03 Неймар: «Я счастлив в "Барселоне"» Надо Неймару в суд подать на ту газетёнку которая писала про то что он несчастлив в Барселоне и якобы находится в тени Месси.) 17.08.2017 09:35 Зидан: «Выиграв Суперкубок, "Реал" завершил один цикл, теперь начинается новый» Может случиться так, что именно Неймар выпнет Реал из ЛЧ. Так что я повременю и не стану пока его убирать из лучших персон ) Бонус: 09.03.2017 00:22 Барселона - ПСЖ Да и пофиг! Всё равно победителем ЛЧ будет БАВАРИЯ! А все эти третьесортные командочки типа ПСЖ,Монако и Лестера,просто временные пассажиры,которые скоро выйдут на своих остановках. Реал и Бавария,вот кто доедут до конечной! 12.04.2017 06:51 "Ювентус" отправил три безответных мяча в ворота "Барселоны" А я и не путаю. ПСЖ не намного слабее Ювентуса. Так что,ничего ещё не решено. Барселона точно будет в финале ЛЧ,инфа 100%! Ты реально самый адекватный фан Барселоны, которого я знаю)
        Похоже у этого парня 7 пятниц на неделе.
        хейтер барселоны
        21 сентября 2017 в 12:30
        Майкл59ru:
        И как только гости начали рассаживаться по местам,Алвес подбежал к Кавани,забрал у него стул и отдал его Неймару )
          Alex12357
          21 сентября 2017 в 12:27
          Вот это по- человечески!Так и нужно быть единой командой!
          Майкл59ru
          21 сентября 2017 в 12:23
          И как только гости начали рассаживаться по местам,Алвес подбежал к Кавани,забрал у него стул и отдал его Неймару )