Soccer.ru

Дани Алвес организовал ужин для игроков ПСЖ, чтобы уладить конфликт Неймара и Кавани

21 сентября 2017, 12:16

Защитник ПСЖ Дани Алвес попытался разрешить конфликт между нападающими команды Неймаром и Эдинсоном Кавани.

Сообщается, что накануне бразилец пригласил всю команду на совместный ужин, чтобы в неформальной беседе сгладить углы и разрядить обстановку в раздевалке.

Напомним, конфликт между нападающими произошел из-за того, что Кавани не дал Неймару пробить пенальти в матче 6-го тура Лиги 1 с «Лионом» (2:0). В том же поединке Алвес не дал Кавани исполнить штрафной удар, отдав мяч Неймару. После этого Неймар попросил руководство ПСЖ продать уругвайца.

Все комментарии
Typoк
21 сентября 2017 в 16:27
К этой новости полагается прикрепить музыку из Крестного отца
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 15:33
Ну хотя бы так, чем никак! Молодец, Дани. Посмотрим, насколько это примирит Кавани и Нея)
10 номер
10 номер ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 сентября 2017 в 14:35
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ 10 номер (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 14:35
    Лайк тебе )
    10 номер
    21 сентября 2017 в 14:26
    Майкл59ru там вообще лично присутствовал.
    Шишанутый
    21 сентября 2017 в 14:24, ред.
    Если продадут Кавани то это только пойдет на ползу ПСЖ. Команду надо строить вокруг Неймара и подбирать для него подходящих подносчиков снаряда как в Барсе для Месськи делают. Хави с Иньстой вон даже ЛЧ и ЗМ для него выиграли. Может и у ПСЖ так получится.
    Alex12357
    21 сентября 2017 в 14:21
      kor_toxa
      21 сентября 2017 в 13:49
      Только Кавани не позвал)))))))
      Палыч82
      21 сентября 2017 в 13:42
      Собирает, чтоб разъяснить кто теперь пацан,) Вспоминается "Крёстный отец",)
      cannongun
      21 сентября 2017 в 13:33, ред.
      наверное захотел отравить Кавани, с*ка))
      Kurt Bekelman
      21 сентября 2017 в 13:32
      Че за лиса
      Алексей Буренин
      21 сентября 2017 в 13:26
      Алвес_Даниэль красавчик, такого не должно быть в команде
      DadGods
      21 сентября 2017 в 13:20
      По счёту Кавани расплачивался! Так сказал Дани Алвес.
      sir_Alex
      21 сентября 2017 в 13:10
      Щедрый бразилец))
      КЭТиК
      21 сентября 2017 в 13:04
      Чем закончился ужин не сообщается.
      •BLACK WOLF•
      21 сентября 2017 в 13:03
      И заказал торт с надписью: "С любовью от алвеса"!!!
      Zayac_65
      21 сентября 2017 в 12:58
      Скорее всего Алвес хочет загладить свое с...е поведение...
      Igo0rek
      21 сентября 2017 в 12:57
      Алвес прямо миротворец... Что собственно похвально.
      ALBA BARCELONA 21
      21 сентября 2017 в 12:56, ред.
      Главное на видео,как Неймар,как призрак из неоткуда появился и взял мяч у Алвеса.
      Gorbuncov
      21 сентября 2017 в 12:54
      Кавани хоть позвал ?
      zakirjan_87
      zakirjan_87 ответ Летчик66 (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 12:48
      Ты меня убил чувак)))))) долго смеялся)))))))))
      Apsny
      21 сентября 2017 в 12:47
      Сам еще тот провокатор.
      zakirjan_87
      21 сентября 2017 в 12:46
        Alex12357
        21 сентября 2017 в 12:27
        Вот это по- человечески!Так и нужно быть единой командой!
        Майкл59ru
        21 сентября 2017 в 12:23
        И как только гости начали рассаживаться по местам,Алвес подбежал к Кавани,забрал у него стул и отдал его Неймару )
        Летчик66
        21 сентября 2017 в 12:19, ред.