• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

Игрокам «Карпат» понадобилась помощь спецназа, чтобы защититься от болельщиков

21 сентября 2017, 10:20

После поражения от «Прикарпатья» (1:2) в Кубке Украины по дороге домой болельщики «Карпат» остановили автобус львовской команды и потребовали объяснений.

Инцидент произошел около часа ночи. Между фанатами и членами команды начался конфликт, случайные проезжающие вызвали на место событий полицию. Однако только полиции на месте инцидента оказалось недостаточно, поэтому пришлось вызвать на подкрепление спецназ. 

В результате некоторые люди, которые перекрыли движение и начали конфликт, были задержаны до выяснения обстоятельств.

В сопровождении полиции автобус с игроками «Карпат» был доставлен на базу клуба.

Добавим, что конфликт изначально разгорелся еще во время матча, когда болельщики выбежали на поле и один из них ударил защитника львовян Артема Федецкого.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
23 сентября 2017 в 13:02
О чистоте Байкала..
Трезвость - норма жизни...)))
Багров-брат
22 сентября 2017 в 02:37
Федун-это палец, а Гинер с Миллером-это початок кукурузы. А кукурузу терпеть не могу). Доходчиво объяснил???)
Да, не особо доходчиво...))) То, что палец, это понятно, но при чём тут початки и Ваша любовь...)))
Но, позиция понятна...))) Вопросов относительно "радения за отечественный футбол" больше нет...))) Радейте дальше за "отечественный" спартаковский футбол...)))
ЮЗИК
21 сентября 2017 в 18:37
Может играть научаться
Байкал-38.
21 сентября 2017 в 15:44
О чистоте Байкала..
Понятно, а я уже думал ты меня к болельщика ЦСКА и Зенита причислил.
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 15:42
Ох, уж эта дикая страна! И как еще Киеву отдали право проведения финала ЛЧ) Чувствуется, что Порошенко замолвил за украинскую столицу словечко.
Сергеевич вернулся 1
21 сентября 2017 в 15:41
о чём это ты?
О чистоте Байкала..
металлург
21 сентября 2017 в 15:40
Микромайдан для карпат. Теперь зотоло чемпа укр возьмут
Байкал-38.
21 сентября 2017 в 15:37
Чо? Теперь спать не сможешь?)
о чём это ты?
Сергеевич вернулся 1
21 сентября 2017 в 15:34
Я тоже не являюсь ихним поклонником! И зачем ты мне это всё рассказал?
Чо? Теперь спать не сможешь?)
Байкал-38.
21 сентября 2017 в 15:30
Осуждаю любые проявления вандализма, поэтому имею право рассуждать, говорить, писать об этом. И вооще, кони странным образом причислили меня болельщиком Спартака). Болею за российский футбол, за справедливость и чистоту в футболе. Так, что без обид, что не являюсь поклонником Гинеров, Миллеров и их подобных.
Я тоже не являюсь ихним поклонником! И зачем ты мне это всё рассказал?
Doping_87
Doping_87 ответил Байкал-38.
21 сентября 2017 в 15:19
Сергеевич вернулся 1 насчёт каменного века. Так,что не Вам об этом рассуждать! https://www.youtube.com/watch?v=BV4xvbWMdHw
    Сергеевич вернулся 1
    21 сентября 2017 в 15:13
    Извините, а Федунов?...))) Это же главный тест на отличие фаната Спама от болельщика...)))
    Федун-это палец, а Гинер с Миллером-это початок кукурузы. А кукурузу терпеть не могу). Доходчиво объяснил???)
    Багров-брат
    21 сентября 2017 в 15:10
    Нормальная реакция европейских болельщиков...))) В Англии, Испании и Италии все так делают...))) В Германии вообще бы расстреляли...)))
    Багров-брат
    21 сентября 2017 в 15:06
    Осуждаю любые проявления вандализма, поэтому имею право рассуждать, говорить, писать об этом. И вооще, кони странным образом причислили меня болельщиком Спартака). Болею за российский футбол, за справедливость и чистоту в футболе. Так, что без обид, что не являюсь поклонником Гинеров, Миллеров и их подобных.
    Извините, а Федунов?...))) Это же главный тест на отличие фаната Спама от болельщика...)))
    Дикий_Запах
    21 сентября 2017 в 14:48
    Сергеевич вернулся 1 насчёт каменного века. Так,что не Вам об этом рассуждать! https://www.youtube.com/watch?v=BV4xvbWMdHw
    дикари
    Сергеевич вернулся 1
    21 сентября 2017 в 14:44
    Сергеевич вернулся 1 насчёт каменного века. Так,что не Вам об этом рассуждать! https://www.youtube.com/watch?v=BV4xvbWMdHw
    Осуждаю любые проявления вандализма, поэтому имею право рассуждать, говорить, писать об этом. И вооще, кони странным образом причислили меня болельщиком Спартака). Болею за российский футбол, за справедливость и чистоту в футболе. Так, что без обид, что не являюсь поклонником Гинеров, Миллеров и их подобных.
    Sem25
    Sem25 ответил goodbyegoodboy
    21 сентября 2017 в 12:49
    Борцу с кинотеатрами, "Матильдами", помидорами и сыром привет от борца с памятниками
    Кстати, с "Матильдой" все неоднозначно. Царя канонизировали, не очень понимаю для чего, от того, сюжет фильма - абсурден. Или абсурдна канонизация. В этом конфликт. А в реальности - реклама фильму.
    С помидорами все правильно, как и с сыром. Вложили деньги в свое производство, теперь неправильно заднюю включать. Да и не мы виноваты в этой ситуации.
    Старый Пью
    21 сентября 2017 в 12:01
    С чего? Патронимическая фамилия примерно XIV века украинской этимологии
      Vladimir32
      21 сентября 2017 в 11:42
      Активисты. Что поделаешь.
      Брулин
      21 сентября 2017 в 11:37
      Совершенно не оправдываю этих горе болельщиков, но где то в Италии, команду бы уже убили за такие унижения как в этом сезоне. Пусть чувствуют гнев народа. А то з/п космические, возомнили себя особенными.
      dzvinka
      21 сентября 2017 в 11:34
        Алексей Буренин
        21 сентября 2017 в 11:17
        Беспредел полнейший
        sir_Alex
        21 сентября 2017 в 11:10
        Гарячі українські хлопці!))
        Байкал-38.
        21 сентября 2017 в 10:59
        Сергеевич вернулся 1 насчёт каменного века. Так,что не Вам об этом рассуждать!
        ДСА
        21 сентября 2017 в 10:42
        Результаты Карпат плачевны, но в футбол играть - не с автоматами бегать, вот народ и недоволен. Еще раз поиграют, попадут под мобилизацию.
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
        21 сентября 2017 в 10:35
        ОЧЕНЬ СКОРО МЫ УСЛЫШИМ: КАРЕРА ИДИ СЮДА Ё !
        А ФУТБОЛИСТОВ СПАРТАКА РАССТРЕЛЯЮТ ИЗ ПЕЙНТБОЛЬНЫХ РУЖЕЙ )
        Зенит1988
        21 сентября 2017 в 10:34
        С чего? Патронимическая фамилия примерно XIV века украинской этимологии
        Да и моста под названием "Кадыров" у нас нет,а вот Крым есть!)
        goodbyegoodboy
        goodbyegoodboy ответил удав
        21 сентября 2017 в 10:34
        интересно чем это футболисты сели на голову болельщикам?=))ну куда уж нам до борцов с памятниками ленина и прочих -там конечно чистая победа, только вот с реальными противниками как то не очень получается,ну и понятно -они ж не памятники)
        Борцу с кинотеатрами, "Матильдами", помидорами и сыром привет от борца с памятниками
        Don trambon
        21 сентября 2017 в 10:33
          удав
          удав ответил goodbyegoodboy
          21 сентября 2017 в 10:32
          интересно чем это футболисты сели на голову болельщикам?=))ну куда уж нам до борцов с памятниками ленина и прочих -там конечно чистая победа, только вот с реальными противниками как то не очень получается,ну и понятно -они ж не памятники)