• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.4510.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Игрокам «Карпат» понадобилась помощь спецназа, чтобы защититься от болельщиков

21 сентября 2017, 10:20

После поражения от «Прикарпатья» (1:2) в Кубке Украины по дороге домой болельщики «Карпат» остановили автобус львовской команды и потребовали объяснений.

Инцидент произошел около часа ночи. Между фанатами и членами команды начался конфликт, случайные проезжающие вызвали на место событий полицию. Однако только полиции на месте инцидента оказалось недостаточно, поэтому пришлось вызвать на подкрепление спецназ. 

В результате некоторые люди, которые перекрыли движение и начали конфликт, были задержаны до выяснения обстоятельств.

В сопровождении полиции автобус с игроками «Карпат» был доставлен на базу клуба.

Добавим, что конфликт изначально разгорелся еще во время матча, когда болельщики выбежали на поле и один из них ударил защитника львовян Артема Федецкого.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
23 сентября 2017 в 13:02
Сергеевич вернулся 1:
О чистоте Байкала..
Трезвость - норма жизни...)))
Багров-брат
22 сентября 2017 в 02:37
Сергеевич вернулся 1:
Федун-это палец, а Гинер с Миллером-это початок кукурузы. А кукурузу терпеть не могу). Доходчиво объяснил???)
Да, не особо доходчиво...))) То, что палец, это понятно, но при чём тут початки и Ваша любовь...)))
Но, позиция понятна...))) Вопросов относительно "радения за отечественный футбол" больше нет...))) Радейте дальше за "отечественный" спартаковский футбол...)))
ЮЗИК
21 сентября 2017 в 18:37
Может играть научаться
Байкал Иркутск
21 сентября 2017 в 15:44
Сергеевич вернулся 1:
О чистоте Байкала..
Понятно, а я уже думал ты меня к болельщика ЦСКА и Зенита причислил.
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 15:42
Ох, уж эта дикая страна! И как еще Киеву отдали право проведения финала ЛЧ) Чувствуется, что Порошенко замолвил за украинскую столицу словечко.
Сергеевич вернулся 1
21 сентября 2017 в 15:41
Байкал Иркутск:
о чём это ты?
О чистоте Байкала..
металлург
21 сентября 2017 в 15:40
Микромайдан для карпат. Теперь зотоло чемпа укр возьмут
Байкал Иркутск
21 сентября 2017 в 15:37
Сергеевич вернулся 1:
Чо? Теперь спать не сможешь?)
о чём это ты?
Сергеевич вернулся 1
21 сентября 2017 в 15:34
Байкал Иркутск:
Я тоже не являюсь ихним поклонником! И зачем ты мне это всё рассказал?
Чо? Теперь спать не сможешь?)
Байкал Иркутск
21 сентября 2017 в 15:30
Сергеевич вернулся 1:
Осуждаю любые проявления вандализма, поэтому имею право рассуждать, говорить, писать об этом. И вооще, кони странным образом причислили меня болельщиком Спартака). Болею за российский футбол, за справедливость и чистоту в футболе. Так, что без обид, что не являюсь поклонником Гинеров, Миллеров и их подобных.
Я тоже не являюсь ихним поклонником! И зачем ты мне это всё рассказал?
Doping_87
21 сентября 2017 в 15:19
Байкал Иркутск:
Сергеевич вернулся 1 насчёт каменного века. Так,что не Вам об этом рассуждать! https://www.youtube.com/watch?v=BV4xvbWMdHw
    Сергеевич вернулся 1
    21 сентября 2017 в 15:13
    Багров-брат:
    Извините, а Федунов?...))) Это же главный тест на отличие фаната Спама от болельщика...)))
    Федун-это палец, а Гинер с Миллером-это початок кукурузы. А кукурузу терпеть не могу). Доходчиво объяснил???)
    Багров-брат
    21 сентября 2017 в 15:10
    Нормальная реакция европейских болельщиков...))) В Англии, Испании и Италии все так делают...))) В Германии вообще бы расстреляли...)))
    Багров-брат
    21 сентября 2017 в 15:06
    Сергеевич вернулся 1:
    Осуждаю любые проявления вандализма, поэтому имею право рассуждать, говорить, писать об этом. И вооще, кони странным образом причислили меня болельщиком Спартака). Болею за российский футбол, за справедливость и чистоту в футболе. Так, что без обид, что не являюсь поклонником Гинеров, Миллеров и их подобных.
    Извините, а Федунов?...))) Это же главный тест на отличие фаната Спама от болельщика...)))
    Дикий_Запах
    21 сентября 2017 в 14:48
    Байкал Иркутск:
    Сергеевич вернулся 1 насчёт каменного века. Так,что не Вам об этом рассуждать! https://www.youtube.com/watch?v=BV4xvbWMdHw
    дикари
    Сергеевич вернулся 1
    21 сентября 2017 в 14:44
    Байкал Иркутск:
    Сергеевич вернулся 1 насчёт каменного века. Так,что не Вам об этом рассуждать! https://www.youtube.com/watch?v=BV4xvbWMdHw
    Осуждаю любые проявления вандализма, поэтому имею право рассуждать, говорить, писать об этом. И вооще, кони странным образом причислили меня болельщиком Спартака). Болею за российский футбол, за справедливость и чистоту в футболе. Так, что без обид, что не являюсь поклонником Гинеров, Миллеров и их подобных.
    Sem25
    Sem25 ответил goodbyegoodboy
    21 сентября 2017 в 12:49
    goodbyegoodboy:
    Борцу с кинотеатрами, "Матильдами", помидорами и сыром привет от борца с памятниками
    Кстати, с "Матильдой" все неоднозначно. Царя канонизировали, не очень понимаю для чего, от того, сюжет фильма - абсурден. Или абсурдна канонизация. В этом конфликт. А в реальности - реклама фильму.
    С помидорами все правильно, как и с сыром. Вложили деньги в свое производство, теперь неправильно заднюю включать. Да и не мы виноваты в этой ситуации.
    Старый Пью
    21 сентября 2017 в 12:01
    goodbyegoodboy:
    С чего? Патронимическая фамилия примерно XIV века украинской этимологии
      Vladimir32
      21 сентября 2017 в 11:42
      Активисты. Что поделаешь.
      Брулин
      21 сентября 2017 в 11:37
      Совершенно не оправдываю этих горе болельщиков, но где то в Италии, команду бы уже убили за такие унижения как в этом сезоне. Пусть чувствуют гнев народа. А то з/п космические, возомнили себя особенными.
      dzvinka
      21 сентября 2017 в 11:34
        Алексей Буренин
        21 сентября 2017 в 11:17
        Беспредел полнейший
        sir_Alex
        21 сентября 2017 в 11:10
        Гарячі українські хлопці!))
        Байкал Иркутск
        21 сентября 2017 в 10:59
        Сергеевич вернулся 1 насчёт каменного века. Так,что не Вам об этом рассуждать!
        ДСА
        21 сентября 2017 в 10:42
        Результаты Карпат плачевны, но в футбол играть - не с автоматами бегать, вот народ и недоволен. Еще раз поиграют, попадут под мобилизацию.
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
        21 сентября 2017 в 10:35
        ОЧЕНЬ СКОРО МЫ УСЛЫШИМ: КАРЕРА ИДИ СЮДА Ё !
        А ФУТБОЛИСТОВ СПАРТАКА РАССТРЕЛЯЮТ ИЗ ПЕЙНТБОЛЬНЫХ РУЖЕЙ )
        Зенит1988
        21 сентября 2017 в 10:34
        goodbyegoodboy:
        С чего? Патронимическая фамилия примерно XIV века украинской этимологии
        Да и моста под названием "Кадыров" у нас нет,а вот Крым есть!)
        goodbyegoodboy
        goodbyegoodboy ответил удав
        21 сентября 2017 в 10:34
        удав:
        интересно чем это футболисты сели на голову болельщикам?=))ну куда уж нам до борцов с памятниками ленина и прочих -там конечно чистая победа, только вот с реальными противниками как то не очень получается,ну и понятно -они ж не памятники)
        Борцу с кинотеатрами, "Матильдами", помидорами и сыром привет от борца с памятниками
        Don trambon
        21 сентября 2017 в 10:33
          удав
          удав ответил goodbyegoodboy
          21 сентября 2017 в 10:32
          интересно чем это футболисты сели на голову болельщикам?=))ну куда уж нам до борцов с памятниками ленина и прочих -там конечно чистая победа, только вот с реальными противниками как то не очень получается,ну и понятно -они ж не памятники)