Soccer.ru

Игрокам «Карпат» понадобилась помощь спецназа, чтобы защититься от болельщиков

21 сентября 2017, 10:20

После поражения от «Прикарпатья» (1:2) в Кубке Украины по дороге домой болельщики «Карпат» остановили автобус львовской команды и потребовали объяснений.

Инцидент произошел около часа ночи. Между фанатами и членами команды начался конфликт, случайные проезжающие вызвали на место событий полицию. Однако только полиции на месте инцидента оказалось недостаточно, поэтому пришлось вызвать на подкрепление спецназ. 

В результате некоторые люди, которые перекрыли движение и начали конфликт, были задержаны до выяснения обстоятельств.

В сопровождении полиции автобус с игроками «Карпат» был доставлен на базу клуба.

Добавим, что конфликт изначально разгорелся еще во время матча, когда болельщики выбежали на поле и один из них ударил защитника львовян Артема Федецкого.

Перевод с sportarena.com
Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 13:02
Трезвость - норма жизни...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
22 сентября 2017 в 02:37, ред.
Да, не особо доходчиво...))) То, что палец, это понятно, но при чём тут початки и Ваша любовь...)))
Но, позиция понятна...))) Вопросов относительно "радения за отечественный футбол" больше нет...))) Радейте дальше за "отечественный" спартаковский футбол...)))
ЮЗИК
21 сентября 2017 в 18:37
Может играть научаться
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 15:44
Понятно, а я уже думал ты меня к болельщика ЦСКА и Зенита причислил.
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 15:42
Ох, уж эта дикая страна! И как еще Киеву отдали право проведения финала ЛЧ) Чувствуется, что Порошенко замолвил за украинскую столицу словечко.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 сентября 2017 в 15:41
О чистоте Байкала..
металлург
21 сентября 2017 в 15:40
Микромайдан для карпат. Теперь зотоло чемпа укр возьмут
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 15:37
о чём это ты?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 сентября 2017 в 15:34
Чо? Теперь спать не сможешь?)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 15:30
Я тоже не являюсь ихним поклонником! И зачем ты мне это всё рассказал?
Doping_87
Doping_87 ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 сентября 2017 в 15:19
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Багров-брат (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 15:13
    Федун-это палец, а Гинер с Миллером-это початок кукурузы. А кукурузу терпеть не могу). Доходчиво объяснил???)
    Багров-брат
    21 сентября 2017 в 15:10, ред.
    Нормальная реакция европейских болельщиков...))) В Англии, Испании и Италии все так делают...))) В Германии вообще бы расстреляли...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 15:06
    Извините, а Федунов?...))) Это же главный тест на отличие фаната Спама от болельщика...)))
    Дикий_Запах
    Дикий_Запах ответ Байкал-38. (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 14:48
    дикари
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 14:44
    Осуждаю любые проявления вандализма, поэтому имею право рассуждать, говорить, писать об этом. И вооще, кони странным образом причислили меня болельщиком Спартака). Болею за российский футбол, за справедливость и чистоту в футболе. Так, что без обид, что не являюсь поклонником Гинеров, Миллеров и их подобных.
    Sem25
    Sem25 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 12:49
    Кстати, с "Матильдой" все неоднозначно. Царя канонизировали, не очень понимаю для чего, от того, сюжет фильма - абсурден. Или абсурдна канонизация. В этом конфликт. А в реальности - реклама фильму.
    С помидорами все правильно, как и с сыром. Вложили деньги в свое производство, теперь неправильно заднюю включать. Да и не мы виноваты в этой ситуации.
    Старый Пью
    Старый Пью ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 12:01
      Vladimir32
      21 сентября 2017 в 11:42
      Активисты. Что поделаешь.
      Брулин
      21 сентября 2017 в 11:37
      Совершенно не оправдываю этих горе болельщиков, но где то в Италии, команду бы уже убили за такие унижения как в этом сезоне. Пусть чувствуют гнев народа. А то з/п космические, возомнили себя особенными.
      dzvinka
      21 сентября 2017 в 11:34, ред.
        Алексей Буренин
        21 сентября 2017 в 11:17
        Беспредел полнейший
        sir_Alex
        21 сентября 2017 в 11:10
        Гарячі українські хлопці!))
        Байкал-38.
        21 сентября 2017 в 10:59
        Сергеевич вернулся 1 насчёт каменного века. Так,что не Вам об этом рассуждать!
        ДСА
        21 сентября 2017 в 10:42
        Результаты Карпат плачевны, но в футбол играть - не с автоматами бегать, вот народ и недоволен. Еще раз поиграют, попадут под мобилизацию.
        Зенит1988
        Зенит1988 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 10:34
        Да и моста под названием "Кадыров" у нас нет,а вот Крым есть!)
        удав
        удав ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 10:32
        интересно чем это футболисты сели на голову болельщикам?=))ну куда уж нам до борцов с памятниками ленина и прочих -там конечно чистая победа, только вот с реальными противниками как то не очень получается,ну и понятно -они ж не памятники)
        Сергеевич вернулся 1
        21 сентября 2017 в 10:26
          sihafazatron
          21 сентября 2017 в 10:26
          "...защитника львовян Артема Федецкого"
          армянин чтоли?)
          удав
          21 сентября 2017 в 10:25, ред.
          хорошо хоть не расстреляли горе-футболеров, в "развитой европейской" стране могли и так поступить)
          Гость