• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11 5.8 1.32
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 84’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 1:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Доходы «Манчестер Юнайтед» за прошлый сезон составили 581 млн фунтов

21 сентября 2017, 16:09

Доходы «Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне составили 581 млн фунтов, сообщают в Англии. При этом чистая прибыль равна 80.8 млн. 

Зарплатная ведомость МЮ - 263.5 млн фунтов, что на 31.3 млн больше, чем в предыдущем сезоне. У «Юнайтед» самая большая зарплатная ведомость среди клубов АПЛ.

Также «Манчестер Юнайтед» сократил долг, связанный с покупкой клуба семьей Глейзеров в 2005 году, с 260.9 млн до 213.1 млн.

Ожидается, что по итогам текущего сезона доходы МЮ составят приблизительно 585 млн фунтов.

Ранее МЮ стал первым клубом АПЛ, заработавшим 1 млрд фунтов призовых с момента образования Премьер-Лиги (сезон-1992/93).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RedDevil88
RedDevil88 ответил Igo0rek
24 сентября 2017 в 14:09
Igo0rek:
Ты даже себе не представляешь, как далеко и в какие не приятные места ты идешь...
    DJIIN
    22 сентября 2017 в 15:58
    Сам футбол как такой клубный начался с 90-ъ годов..
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    22 сентября 2017 в 15:04
    VV V:
    Да от тебя, нормальный человек, деньги не возьмёт никогда..., только, если натурой , но и то только сексуально испорченный тип гаишника..!
      VV V
      22 сентября 2017 в 14:59
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
      ТЫ ОТКУДА ВЫЛЕЗ ? В РАШКЕ ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ НА РАЗ-ДВА !
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
        22 сентября 2017 в 11:08
        VV V:
        Тебе кто права выдал, да ещё и категории "D" ?
        ТЫ ОТКУДА ВЫЛЕЗ ? В РАШКЕ ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ НА РАЗ-ДВА !
        ILOVEMU
        ILOVEMU ответил Igo0rek
        21 сентября 2017 в 22:24
        Вот чего ты обижаешься на него?)Он объективен, зарабатываем мы больше всех в Англии,а тратите больше всех вы.
        Капитан Смoллетт
        21 сентября 2017 в 19:26
        ...но для хейтеров нет разницы между бизнеисом и маркетингом и тупым вбухиванием бабла олигархами, для них дорогая покупка как сигнал для собачонки: увидели что клуб покупает игрока >80 млн сразу нужно писать "мешкиииии", хотя откуда этим хейтерам знать о менеджменте футбольного клуба да и вообще о простых основах экономики, ведь в школках об этом не рассказывают))))
        ander_herrera
        21 сентября 2017 в 18:39
        мешки....
        ander_herrera
        21 сентября 2017 в 18:39
        уххх как сейчас бомбанет у хейтеров
        Санчо Панса
        21 сентября 2017 в 18:35
        Солидная выручка получилась! Манчестер Юнайтед продолжает оставаться мировым спортивным брэндом и одним из самых прибыльных футбольных клубов мира)
        Zidane.5
        21 сентября 2017 в 18:18
        Нормальные бабки гребут....
        VV V
        21 сентября 2017 в 17:44
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
        А ГИНЕР СКОЛЬКО ? НАВЕРНОЕ ОЛАНАРУ ПРОДАСТ В ТОП-КЛУБ ))))
        Тебе кто права выдал, да ещё и категории "D" ?
        Брулин
        21 сентября 2017 в 17:32
        Красавцы! и это даже без ЛЧ было!
        Igo0rek
        Igo0rek ответил RedDevil88
        21 сентября 2017 в 17:12
        RedDevil88:
        Это не мешки,а грамотные бизнесмены!!! Мешки на соседнем от Олд Траффорд стадионе тусуются и в Париже!!!
        Ты даже себе не представляешь, как далеко и в какие не приятные места ты идешь...
        Виталик ManUtd Rus
        21 сентября 2017 в 17:11
        Все пучком ! Долг уже совсем не большой , Глейзеры на МЮ его повесили . Изначально он составлял порядка миллиарда )))
        sir_Alex
        21 сентября 2017 в 17:08
        Главное – долг сократили.
        Mr_Tim
        21 сентября 2017 в 16:47
        Доходы растут, долг уменьшается! хорошая тенденция!
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
        21 сентября 2017 в 16:32
        AmIIIeR89:
        Полные 8, вот Зенит планирует в год зарабатывать более 700 лямов евро xD, по словам Фурсенки
        А ГИНЕР СКОЛЬКО ?
        НАВЕРНОЕ ОЛАНАРУ ПРОДАСТ В ТОП-КЛУБ ))))
        RedDevil88
        21 сентября 2017 в 16:23
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
        ВОТ ЭТО МЕШКИ !!!
        Это не мешки,а грамотные бизнесмены!!! Мешки на соседнем от Олд Траффорд стадионе тусуются и в Париже!!!
        AmIIIeR89
        21 сентября 2017 в 16:16
        Полные 8, вот Зенит планирует в год зарабатывать более 700 лямов евро xD, по словам Фурсенки
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
        21 сентября 2017 в 16:13
        ВОТ ЭТО МЕШКИ !!!
        КЭТиК
        21 сентября 2017 в 16:11
        Жируют, блин.