Soccer.ru

Доходы «Манчестер Юнайтед» за прошлый сезон составили 581 млн фунтов

21 сентября 2017, 16:09

Доходы «Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне составили 581 млн фунтов, сообщают в Англии. При этом чистая прибыль равна 80.8 млн. 

Зарплатная ведомость МЮ — 263.5 млн фунтов, что на 31.3 млн больше, чем в предыдущем сезоне. У «Юнайтед» самая большая зарплатная ведомость среди клубов АПЛ.

Также «Манчестер Юнайтед» сократил долг, связанный с покупкой клуба семьей Глейзеров в 2005 году, с 260.9 млн до 213.1 млн.

Ожидается, что по итогам текущего сезона доходы МЮ составят приблизительно 585 млн фунтов.

Ранее МЮ стал первым клубом АПЛ, заработавшим 1 млрд фунтов призовых с момента образования Премьер-Лиги (сезон-1992/93).

Все комментарии
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Igo0rek (раскрыть)
24 сентября 2017 в 14:09
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответ Igo0rek (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:24
    Вот чего ты обижаешься на него?)Он объективен, зарабатываем мы больше всех в Англии,а тратите больше всех вы.
    anyway
    21 сентября 2017 в 19:26
    ...но для хейтеров нет разницы между бизнеисом и маркетингом и тупым вбухиванием бабла олигархами, для них дорогая покупка как сигнал для собачонки: увидели что клуб покупает игрока >80 млн сразу нужно писать "мешкиииии", хотя откуда этим хейтерам знать о менеджменте футбольного клуба да и вообще о простых основах экономики, ведь в школках об этом не рассказывают))))
    ander_herrera
    21 сентября 2017 в 18:39
    мешки....
    ander_herrera
    21 сентября 2017 в 18:39
    уххх как сейчас бомбанет у хейтеров
    Санчо Панса
    21 сентября 2017 в 18:35
    Солидная выручка получилась! Манчестер Юнайтед продолжает оставаться мировым спортивным брэндом и одним из самых прибыльных футбольных клубов мира)
    Zidane.5
    21 сентября 2017 в 18:18
    Нормальные бабки гребут....
    Брулин
    21 сентября 2017 в 17:32
    Красавцы! и это даже без ЛЧ было!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 17:12
    Ты даже себе не представляешь, как далеко и в какие не приятные места ты идешь...
    sir_Alex
    21 сентября 2017 в 17:08
    Главное – долг сократили.
    Mr_Tim
    21 сентября 2017 в 16:47
    Доходы растут, долг уменьшается! хорошая тенденция!
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 16:23
    Это не мешки,а грамотные бизнесмены!!! Мешки на соседнем от Олд Траффорд стадионе тусуются и в Париже!!!
    AmIIIeR89
    21 сентября 2017 в 16:16
    Полные 8, вот Зенит планирует в год зарабатывать более 700 лямов евро xD, по словам Фурсенки
    КЭТиК