• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Будогосский: «Не знаю, какие у Манчини вопросы к судейству. Оценка судьям – положительная»

22 сентября 2017, 10:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в дополнительное время

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский не понимает претензий главного тренера «Зенита» Роберто Манчини к судьям, работавшим на матче 1/16 финала Кубка России против петербургского «Динамо». После поражения «сине-бело-голубых» Манчини заявил, что матч между командами «был омрачен многочисленными судейскими ошибками».

«Не знаю, какие у Манчини вопросы к судейству, поскольку конкретно он ничего не называет. А высказать мнение – это его право. Будем смотреть, изучать, будем разбираться.

Есть ли у меня вопросы к арбитрам по этому матчу? Оценка судейства – положительная».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
severnyj84
22 сентября 2017 в 18:55
    tuman960
    22 сентября 2017 в 18:19
    кто бы сомневался!!!!!
    cska1948
    cska1948 ответил порт
    22 сентября 2017 в 18:17
    порт:
    Известный отечественный судья Сергей Хусаинов высказал мнение, что в матче 1/16 финала Кубка России "Динамо" СПб – "Зенит" арбитр встречи не должен был удалять защитника номинальных гостей Миху Мевлю. Словенец получил прямую красную карточку на 10-й минуте за фол "последней надежды". – По сути, фол был. Тянул ли он на красную карточку? Вратарь был на мяче, и его партнер успевал. До ворот было очень далеко, так что – предупреждение. Такая медвежья услуга "Зениту" не красит арбитра. Сразу вспоминается эпизод с вратарем Андреем Луневым в чемпионате. После признания голкипера "Зенита" Андрей Будогосский сказал, что ему нужно было уйти с поля. Красная карточка Мевли связана с неудалением Лунева. Зачем так парить в начале матча? Не было бескомпромиссной ситуации, чтобы показывать красную карточку, - цитирует Хусаинова "СЭ".
    Чтобы там не говорил Хусаинов, Зенит таким составом должен был и в меньшинстве выносить Динамо.
    Klassе
    22 сентября 2017 в 17:47
      порт
      22 сентября 2017 в 17:46
      Известный отечественный судья Сергей Хусаинов высказал мнение, что в матче 1/16 финала Кубка России "Динамо" СПб – "Зенит" арбитр встречи не должен был удалять защитника номинальных гостей Миху Мевлю. Словенец получил прямую красную карточку на 10-й минуте за фол "последней надежды".

      – По сути, фол был. Тянул ли он на красную карточку? Вратарь был на мяче, и его партнер успевал. До ворот было очень далеко, так что – предупреждение. Такая медвежья услуга "Зениту" не красит арбитра. Сразу вспоминается эпизод с вратарем Андреем Луневым в чемпионате. После признания голкипера "Зенита" Андрей Будогосский сказал, что ему нужно было уйти с поля. Красная карточка Мевли связана с неудалением Лунева. Зачем так парить в начале матча? Не было бескомпромиссной ситуации, чтобы показывать красную карточку, - цитирует Хусаинова "СЭ".
      kastites
      22 сентября 2017 в 16:46
      Сочинский армяшка чудил вчера
      TURBO 84
      22 сентября 2017 в 16:09
      В этом все и дело. Оценка за судейство должна была быть двойка.
      mitrofanych
      mitrofanych ответил Блоссия
      22 сентября 2017 в 16:07
      Блоссия:
      А судьи -то на 75 процентов были питерские и никаких московских))). Кукуян (Сочи) Румянцев (Санкт-Петербург) Семенов (Гатчина), Абусуев (Санкт-Петербург)
      Румянцев не арбитр. Резервным был Паша Новиков, он Петербуржец.
      Charismatic
      Charismatic ответил twitt8555twitt
      22 сентября 2017 в 15:12
      twitt8555twitt:
      Будогосский!!! Что вам не понятно??? Дело не в Манчини, а в арбитре Кукуяне и в его не квалифицированной работе на матче! Арбитр Кукуян провалил судейство и ПЕРЕЧЕРКНУЛ все старания Манчини и Зенита на успешный СПРАВЕДЛИВЫЙ результат! Арбитр Кукуян НАПАРТАЧИЛ по полной! Из-за этого Зенит и ПРОИГРАЛ и вылетел из розыгрыша Кубка. Там не было красной! Игрок Динамо СИМУЛИРОВАЛ! На повторе это ОТЛИЧНО видно!!! Мевля ДОТРОНУЛСЯ, а игрок Динамо НЫРНУЛ на газон! Арбитр Кукуян ГРУБО ошибся а пользу Динамо и ПРОТИВ Зенита!!! Как и в матче Спартака с Тосно ошибся арбитр Сельдяков и получил двойку за судейство! Там игрок Спартака СИМУЛИРОВАЛ, а здесь игрок Динамо СИМУЛИРОВАЛ! Обоим надо было показывать желтую за СИМУЛЯЦИЮ, но арбитры ошиблись и удалили!!! СКАНДАЛ!!! Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!! Только внедрение системы видео помощи арбитрам (VAR) на стадионах РФПЛ сможет ПОБОРОТЬ судейскую коррупцию в нашем футболе! Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают арбитрам, чтобы обеспечить нужный результат! Всем отличного футбола - ЧЕСТНОГО и справедливого судейства!!!
      Тебе напомнить матч Зенит-Ахмат?) Где Кокурин упал от легкого прикосновения как подкошенный? Двуличный лицемер))

      И да, если введут видеоповторы - Зенит не станет чемпионом НИ-КОГ-ДА.
      Геннадьич
      22 сентября 2017 в 15:11
      Нормальное судейство не привычно для игроков,тренера и болельщиков зенита..
      Санчо Панса
      22 сентября 2017 в 14:48
      Когда твоя команда проигрывает, причем проигрывает сопернику, который явно ниже по классу и мастерству, то всегда возникают вопросы к судейству! И зачастую тренер просто не замечает, что его команда реально играла в полноги.
      OLESOCC
      22 сентября 2017 в 13:59
      Срочно видеоповторы, СРОЧНО!!!
      OLESOCC
      22 сентября 2017 в 13:58
      Будогоса на погост истории! Слепой старый маразматик - что возьмёшь..
      Ironyfan
      22 сентября 2017 в 13:54
      Скорее вопросы есть к самому Манчини...
      kolpankolpan
      kolpankolpan ответил twitt8555twitt
      22 сентября 2017 в 13:50
      twitt8555twitt:
      Будогосский!!! Что вам не понятно??? Дело не в Манчини, а в арбитре Кукуяне и в его не квалифицированной работе на матче! Арбитр Кукуян провалил судейство и ПЕРЕЧЕРКНУЛ все старания Манчини и Зенита на успешный СПРАВЕДЛИВЫЙ результат! Арбитр Кукуян НАПАРТАЧИЛ по полной! Из-за этого Зенит и ПРОИГРАЛ и вылетел из розыгрыша Кубка. Там не было красной! Игрок Динамо СИМУЛИРОВАЛ! На повторе это ОТЛИЧНО видно!!! Мевля ДОТРОНУЛСЯ, а игрок Динамо НЫРНУЛ на газон! Арбитр Кукуян ГРУБО ошибся а пользу Динамо и ПРОТИВ Зенита!!! Как и в матче Спартака с Тосно ошибся арбитр Сельдяков и получил двойку за судейство! Там игрок Спартака СИМУЛИРОВАЛ, а здесь игрок Динамо СИМУЛИРОВАЛ! Обоим надо было показывать желтую за СИМУЛЯЦИЮ, но арбитры ошиблись и удалили!!! СКАНДАЛ!!! Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!! Только внедрение системы видео помощи арбитрам (VAR) на стадионах РФПЛ сможет ПОБОРОТЬ судейскую коррупцию в нашем футболе! Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают арбитрам, чтобы обеспечить нужный результат! Всем отличного футбола - ЧЕСТНОГО и справедливого судейства!!!
      А где ты видел не-- коррупционеров?Будогосский Мутко.Кремлевское племя с губернаторами и пристяжными по России.Вместе с Президентом.
      kolpankolpan
      22 сентября 2017 в 13:46
      В кубковой игре не на кого пенять.Мевля--это второй Нету.Что-бы сдвинулся из стояка надо сначала пинком в таз сунуть.Молодой центральный просто отстой.Ну и купленный из прошлого Ростова любитель ходить по модным магазинам--давно уже в отстающих и даже не подающий надежд.В общем защитников у Зенита только стартовая четверка.Запаса нет.Ну и Юрка Ладыгин как клоун в цирке.Вот и вся игра.
      Gunslinger
      Gunslinger ответил twitt8555twitt
      22 сентября 2017 в 13:43
      twitt8555twitt:
      Будогосский!!! Что вам не понятно??? Дело не в Манчини, а в арбитре Кукуяне и в его не квалифицированной работе на матче! Арбитр Кукуян провалил судейство и ПЕРЕЧЕРКНУЛ все старания Манчини и Зенита на успешный СПРАВЕДЛИВЫЙ результат! Арбитр Кукуян НАПАРТАЧИЛ по полной! Из-за этого Зенит и ПРОИГРАЛ и вылетел из розыгрыша Кубка. Там не было красной! Игрок Динамо СИМУЛИРОВАЛ! На повторе это ОТЛИЧНО видно!!! Мевля ДОТРОНУЛСЯ, а игрок Динамо НЫРНУЛ на газон! Арбитр Кукуян ГРУБО ошибся а пользу Динамо и ПРОТИВ Зенита!!! Как и в матче Спартака с Тосно ошибся арбитр Сельдяков и получил двойку за судейство! Там игрок Спартака СИМУЛИРОВАЛ, а здесь игрок Динамо СИМУЛИРОВАЛ! Обоим надо было показывать желтую за СИМУЛЯЦИЮ, но арбитры ошиблись и удалили!!! СКАНДАЛ!!! Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!! Только внедрение системы видео помощи арбитрам (VAR) на стадионах РФПЛ сможет ПОБОРОТЬ судейскую коррупцию в нашем футболе! Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают арбитрам, чтобы обеспечить нужный результат! Всем отличного футбола - ЧЕСТНОГО и справедливого судейства!!!
      Всё написано по делу. Просто некто сделал ставку на победу "Динамо". Вот и всё!
      Sergeika
      22 сентября 2017 в 13:42
      Искать сторонние причины в поражении и в судействе, тем более, достаточно нейтральном, стыдно и не по мужски!!! Это проблема тренера в том, что ты решил выставить второй состав и недонастроенность.
      фанат джигурды
      22 сентября 2017 в 13:32
      gracie:
      Как расценивать решения Будогосского, когда он ставит на игры Зенита ,а теперь и Тосно судей из Люберцев и Малаховки и тд. на игры с московскими клубами???Насколько справдливы его действия?Потому многие решения заведомо имеют характер несправдливого даввления. Гинер прав когда отзывался о его работе отрицательно и решениях часто предвзятых и субективных.
      Локомотив судят питерские- это нормально.
      gracie
      22 сентября 2017 в 13:23
      Как расценивать решения Будогосского, когда он ставит на игры Зенита ,а теперь и Тосно судей из Люберцев и Малаховки и тд. на игры с московскими клубами???Насколько справдливы его действия?Потому многие решения заведомо имеют характер несправдливого даввления. Гинер прав когда отзывался о его работе отрицательно и решениях часто предвзятых и субективных.
      МКС
      22 сентября 2017 в 13:19
        Супервайзер
        22 сентября 2017 в 13:14
          Адвокат 76
          22 сентября 2017 в 12:59
          Ну вот теперь и Манчини заплакал как Луческу, видать болезнь передаётся)))
          морозз
          22 сентября 2017 в 12:58
          Поражаюсь тому, как Зенит обладая двумя почти равноценными составами сливает Кубок России! Но с другой стороны Зенит сделал подарок своему фарм клубу и это тоже понятно!
          gracie
          gracie ответил BP
          22 сентября 2017 в 12:48
          Но не выть , как у спартаковцев.
          BP
          BP
          22 сентября 2017 в 12:47
            Caniggia
            22 сентября 2017 в 12:44
            Манчини скорее по инерции за своё поражение обвинил судей за плохое судейство. Не скажет же он что это его косяк с составом и недонастроем. А эпизодах с удалением и пендалем претензий к судье быть не может - всё по делу.
            RIR68
            RIR68 ответил twitt8555twitt
            22 сентября 2017 в 12:43
            twitt8555twitt:
            Будогосский!!! Что вам не понятно??? Дело не в Манчини, а в арбитре Кукуяне и в его не квалифицированной работе на матче! Арбитр Кукуян провалил судейство и ПЕРЕЧЕРКНУЛ все старания Манчини и Зенита на успешный СПРАВЕДЛИВЫЙ результат! Арбитр Кукуян НАПАРТАЧИЛ по полной! Из-за этого Зенит и ПРОИГРАЛ и вылетел из розыгрыша Кубка. Там не было красной! Игрок Динамо СИМУЛИРОВАЛ! На повторе это ОТЛИЧНО видно!!! Мевля ДОТРОНУЛСЯ, а игрок Динамо НЫРНУЛ на газон! Арбитр Кукуян ГРУБО ошибся а пользу Динамо и ПРОТИВ Зенита!!! Как и в матче Спартака с Тосно ошибся арбитр Сельдяков и получил двойку за судейство! Там игрок Спартака СИМУЛИРОВАЛ, а здесь игрок Динамо СИМУЛИРОВАЛ! Обоим надо было показывать желтую за СИМУЛЯЦИЮ, но арбитры ошиблись и удалили!!! СКАНДАЛ!!! Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!! Только внедрение системы видео помощи арбитрам (VAR) на стадионах РФПЛ сможет ПОБОРОТЬ судейскую коррупцию в нашем футболе! Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают арбитрам, чтобы обеспечить нужный результат! Всем отличного футбола - ЧЕСТНОГО и справедливого судейства!!!
            Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!!
            ---------------------------------------------------------------------
            а как на счёт видеоповтора пенальти в ворота УФЫ?
            Дмитрий Аександров
            22 сентября 2017 в 12:37
            Будогосский, не строй из себя кого-то.
            Ты мутковское никто.
            Рожден в СССР
            22 сентября 2017 в 12:31
            Нужно очевидное признать лидеры дружно слили кубок а стальное пустые разговоры