• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Буффон, Кейлор Навас и Нойер поспорят за звание лучшего голкипера года по версии ФИФА

22 сентября 2017, 16:15

Стали известны кандидаты на звание лучшего голкипера 2017 года по версии ФИФА.

За премию поборются следующие вратари:

Джанлуиджи Буффон («Ювентус», Италия);

Кейлор Навас («Реал», Коста-Рика);

Мануэль Нойер («Бавария», Германия).

Ранее Буффон был признан лучшим вратарем прошлого сезона Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
23 сентября 2017 в 02:20
Безусловно Буффон получит я думаю! Что он делал в ЛЧ, пока не попал на Реал Мадрид?!
Остальные тоже отличные вратари! Но Нойер много времени пропускает из-за травмы!
А Навас много голов пропустил, конечно много из-за ошибок обороны тоже!
Женя Максимов
22 сентября 2017 в 23:40
Ахад:
лучше нойера вратаря сейчас нет...нойер не просто хороший вратарь...нойер новый стиль вратарства 21 века...а так пофигу...отдавайте кому хотите...хоть акинфееву
хватит тут рассказывать навязанное мнение, Бартез похлещи выступал Нойера)) с этим новым стилем
Metz57100
22 сентября 2017 в 21:22
Навас конечно же!
BagioR
22 сентября 2017 в 20:45
Буффон
Ахад
22 сентября 2017 в 20:28
лучше нойера вратаря сейчас нет...нойер не просто хороший вратарь...нойер новый стиль вратарства 21 века...а так пофигу...отдавайте кому хотите...хоть акинфееву
zakirjan_87
22 сентября 2017 в 20:00
жменя семечек:
сложный выбор! но хотелось бы что бы Буффон..
Так и должно быть!
anyway
anyway ответил DXTK
22 сентября 2017 в 19:43
DXTK:
Как можно выбирать старого итальянца, особенно когда его Мой Месси оприходовал, в турине будет продолжение. PS А так отдайте Нойеру, если бы не судейская клоунада в 1/4 ЛЧ .
твой месси?
DXTK
22 сентября 2017 в 19:15
Как можно выбирать старого итальянца, особенно когда его Мой Месси оприходовал, в турине будет продолжение.

PS А так отдайте Нойеру, если бы не судейская клоунада в 1/4 ЛЧ .
mavrid05
22 сентября 2017 в 18:59
Облак №1
вячеслав остапенко
22 сентября 2017 в 18:51
Я думаю Навас получит этот приз
Владимир Ушаков
22 сентября 2017 в 18:45
Что здесь забыл Навас, ДДХ на голову выше,или чисто за ЛЧ уже включают, да и у Нойера сезон был не идеальный
Serge Boykov
Serge Boykov ответил Mоnоlo
22 сентября 2017 в 18:32
Mоnоlo:
С перепугу? Мне показалось что Де Хеа!
Де Хеа в том сезоне пол сезона не играл из-за трансфера в Реал который сорвался,а потом косячил,вот его и нет...да и МЮ в ЛЧ не играл,а в АПЛ 5е место занял...
Поэтому и нет Де Хеа
juvenale
22 сентября 2017 в 18:01
По прошлому Буффон без вопросов,единственный минус это финал
barcamilan
22 сентября 2017 в 17:57
Буффонищщще
Cules2013
22 сентября 2017 в 17:50
Де Хеа и Облак видимо на другой планете играют в футбол. Объясните, пожалуйста, чем они хуже стареющего Буффона или не всегда идеального Наваса? Нойер тоже не сказать, что супер-год провёл. Да и получается, что вторая травма за полгода, а это меньше сыгранных матчей - меньше возможных ошибок или, наоборот, сейвов.
Пластун
22 сентября 2017 в 17:49
Навас тут что забыл?
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Брулин
22 сентября 2017 в 17:37
Брулин:
Все хороши, но чисто по человечески хочется чтобы победил играющий последний сезон живая легенда Буффон
а кто сказал что это его последний сезон?
он сам говорил что хочет еще и в катар сездить и выйграть там ЧМ
Bavaria_M
22 сентября 2017 в 17:35
лучше бы дали сразу и Ману и Буфи а вот кейлор тут лишний.
он даже и в топ 100 не вошел бы.
Reiden
22 сентября 2017 в 17:33
Буффон, однозначно!
Брулин
22 сентября 2017 в 17:33
Все хороши, но чисто по человечески хочется чтобы победил играющий последний сезон живая легенда Буффон
juchok
juchok ответил RussianHorse
22 сентября 2017 в 17:29
RussianHorse:
Лучший вратарь - это Облак.
я думал Игорь...
Die Roten
Die Roten ответил DJIIN
22 сентября 2017 в 17:29
DJIIN:
Навас его лучше оказался...
навас именно что оказался
или скорее всего это команда наваса лучше оказалась
а не сам навас
Serge Boykov
22 сентября 2017 в 17:18
Буффон заслужил этот приз ! Видел комент,что Буффон напропускал в финале ЛЧ,так пересмотрите голы....когда вратаря расстреливают из вратарской,ни один не выручит.
RussianHorse
RussianHorse ответил Mоnоlo
22 сентября 2017 в 17:13
Mоnоlo:
С перепугу? Мне показалось что Де Хеа!
Именно, то показалось)
Санчо Панса
22 сентября 2017 в 17:13
Либо Буффон, либо Кейлор Навас. Джи Джи провел прекрасный год, хоть и снова не взял ЛЧ! Будет вполне справедливо и честно, если именно он выиграет эту награду)
DJIIN
DJIIN ответил дурман
22 сентября 2017 в 17:06
дурман:
ДДХ и Облак тоже в тренде
ДДХ это будущие Испании..
DJIIN
DJIIN ответил Die Roten
22 сентября 2017 в 17:04
Die Roten:
нойеру 4 года подряд давали теперь пусть буффон получит а так джиджи и ману просто лучшие киперы не взирая ни на что
Навас его лучше оказался...
Die Roten
22 сентября 2017 в 16:51
нойеру 4 года подряд давали
теперь пусть буффон получит

а так джиджи и ману просто лучшие киперы
не взирая ни на что
Mоnоlo
Mоnоlo ответил КЭТиК
22 сентября 2017 в 16:38
КЭТиК:
Нойер свои позиции уже не улучшит, Реал - тормозит, остается Буффон.
Буффон сейчас так косячит что хоть игорьку отдавай.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил RussianHorse
22 сентября 2017 в 16:38
RussianHorse:
Лучший вратарь - это Облак.
С перепугу? Мне показалось что Де Хеа!