• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.4510.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

12 «реаловцев» - в списке 55 лучших игроков по версии профессиональных футболистов

22 сентября 2017, 09:54

Составлен список из 55 лучших футболистов минувшего сезона по версии профессиональных игроков.

Голкиперы: Джанлуиджи Буффон, Давид Де Хеа, Кейлор Навас, Мануэль Нойер, Ян Облак.

Защитники: Давид Алаба, Жорди Альба, Даниэль Алвес, Джером Боатенг, Леонардо Бонуччи, Даниэль Карвахаль, Джорджо Кьеллини, Диего Годин, Матс Хуммельс, Филипп Лам, Давид Луис, Марсело, Хавьер Маскерано, Пепе, Жерар Пике, Серхио Рамос, Тиаго Силва, Самуэль Умтити, Антонио Валенсия, Рафаэль Варан.

Полузащитники: Тиаго Алькантара, Серхио Бускетс, Каземиро, Филиппе Коутиньо, Эден Азар, Андрес Иньеста, Иско, Н'Голо Канте, Тони Кроос, Неманья Матич, Лука Модрич, Месут Озил, Поль Погба, Марко Верратти, Артуро Видаль.

Нападающие: Гарет Бэйл, Карим Бензема, Эдинсон Кавани, Пауло Дибала, Антуан Гризманн, Златан Ибрагимович, Харри Кейн, Роберт Левандовски, Ромелу Лукаку, Килиан Мбаппе, Лионель Месси, Неймар, Криштиану Роналду, Алексис Санчес, Луис Суарес.

Примечательно, что данные 55 игроков представляют лишь 13 клубов.

Ранее мы сообщали, что 19 футболистов «Реала» попали в список 500 лучших игроков в мире по версии издания World Soccer.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
23 сентября 2017 в 02:23
Суеверный:
Смотря какая армия. В советской и быть не могло, если только папа генерал... Ну а в футболе лучше не сталкиваться с недавно отслужившимо срочную. Плечо в плечо и вылетаешь за пределы поля. Правда мне не было и 13-ти. А запомнил. Это было лето когда попал в жесткую аварию Валерий Харламов. Наверное лето 1976-го. Проверю... Проверил. Конец мая, что я мог делать в спортивном лагере? Учение в школе до конца месяца вроде не заканчтвается... Но точно что об этом мне сказал мой отец приехавший навестить.
ну уважаемый вы так заявляете будто только один были в спортивном лагере
рус фан
22 сентября 2017 в 23:14
Странно что Озил есть, а Де Брюнье нет, например, 12 игроков Реала для меня конечно круто как для болела Реала, но честно сказать при всем уважении к Бензема он тут лишний, здесь мог бы быть скажем нап из Интера, Коста из теперь уже видимо матрасов, или даже игрок из Китайского чемпа, да и наличие Лама и Пепе порадовало.
андрей772010
22 сентября 2017 в 18:10
блин,я был бы 13-ым,если бы подписал контракт с реалом,но я не подписал,потому что не футболист да и в футбол играю хреново(((
ALBA BARCELONA 21
22 сентября 2017 в 17:27
Gigante Buono:
Ему про Фому, а он про Ерёму. При чем тут статистика текущего сезона, если в статье говорится о сезоне минувшем?
Неужели лучшие в минувшем сезоне,если они на самом деле лучшие не могут все вместе забить больше чем один Месси?
Ответь на этот вопрос!
Artuom
22 сентября 2017 в 17:26
киэнджин
Сегодня 15:34
"пока Гвардиола не научил Пуйоля играть в команде"

ЧЕГО??? Гвардиола стал во главе Барсы, когда Пуйолю было уже 30 лет, и научил чему-то Пуйоля? ахахаха научил 30-и летнего профи играть ахахаха
Gigante Buono
22 сентября 2017 в 16:42
ALBA BARCELONA 21:
На самом деле с начала сезона вес Реал забил 9 мячей и один Месси забил 9 мячей. Дальше не о чем даже дискутировать. Не только Месси смешно но и вес Бетис от удивления саркастически улубнулись.
Ему про Фому, а он про Ерёму. При чем тут статистика текущего сезона, если в статье говорится о сезоне минувшем?
Rex04
22 сентября 2017 в 16:28
Дзюба почему нет в списке
Суеверный
22 сентября 2017 в 16:09
амурец:
а вот не соглашусь насчёт любимчиков из даже в армии есть
Смотря какая армия. В советской и быть не могло, если только папа генерал... Ну а в футболе лучше не сталкиваться с недавно отслужившимо срочную. Плечо в плечо и вылетаешь за пределы поля. Правда мне не было и 13-ти. А запомнил. Это было лето когда попал в жесткую аварию Валерий Харламов. Наверное лето 1976-го. Проверю... Проверил. Конец мая, что я мог делать в спортивном лагере? Учение в школе до конца месяца вроде не заканчтвается... Но точно что об этом мне сказал мой отец приехавший навестить.
Klaus-S
22 сентября 2017 в 16:02
А что в списке Озил делает?
DJIIN
DJIIN ответил Artuom
22 сентября 2017 в 15:34
Artuom:
"Пуйоль на выдающемся уровне смог сыргать к сожалению три года" ахахаха блин, видно того кто начал болеть за Барсу только не так давно. Чтобы ты знал, Пуйоль сильно играл и в начале нулевых, ещё до прихода Гвардиолы!!!
    Fuad Samedzadeh
    22 сентября 2017 в 15:30
    Каким макаром суда Месута Озила прицепили?он почти не играет.
    Charismatic
    Charismatic ответил Zidane.5
    22 сентября 2017 в 15:04
    Zidane.5:
    Вр - Буффон Защ - Рамос Пз - Модрич Нап - Криштиану Лучший игрок мира - Криштиану.
    Никчемный составчик ты выбрал. Сразу видно глора сливок. Буффон только из твоего списка нормальный.
    амурец
    22 сентября 2017 в 14:56
    Суеверный:
    Укажите на человека без слабостей и пристрастий. Любимчики это к мамам и папам (реже). Всем пахать, пахать и еще раз пахать.Личный опыт подсказывает что в серьезном деле для "любимчиков" не находится места.
    а вот не соглашусь насчёт любимчиков из даже в армии есть
    ALBA BARCELONA 21
    22 сентября 2017 в 14:02
    На самом деле с начала сезона вес Реал забил 9 мячей и один Месси забил 9 мячей.

    Дальше не о чем даже дискутировать.
    Не только Месси смешно но и вес Бетис от удивления саркастически улубнулись.
    Artuom
    Artuom ответил DJIIN
    22 сентября 2017 в 13:57
    DJIIN:
    Пике стоял у истоков побед на уровне сборных,....Хо_хо.. Лучший все равно Пике - он заставляет бомбить всех не Каталонцев..))) Пуйоль на выдающемся уровне смог сыргать к сожалению три года....потом травмы с 2011 уже он не играл, А Пике играет много лет и имеет 4 требла в своей карьере..Для справки всем кто против... Иньеста - уникум, Бускетс - лучший опор и по сей день, Месси - уникум, Суарес - уникум, Кристина - радужный уникум, Лева добротный, Маниймар - не в Барсе, значит не лучший.
    "Пуйоль на выдающемся уровне смог сыргать к сожалению три года"

    ахахаха блин, видно того кто начал болеть за Барсу только не так давно. Чтобы ты знал, Пуйоль сильно играл и в начале нулевых, ещё до прихода Гвардиолы!!!
    Суеверный
    22 сентября 2017 в 13:44
    амурец:
    да профессионалы наиболее компетентные люди в своей области тут не поспоришь, но они в первую очередь люди у которых есть свои слабости, пристрастия, любимчики
    Укажите на человека без слабостей и пристрастий. Любимчики это к мамам и папам (реже). Всем пахать, пахать и еще раз пахать.Личный опыт подсказывает что в серьезном деле для "любимчиков" не находится места.
    DJIIN
    22 сентября 2017 в 13:44
    Ystavshiy

    Сегодня 07:24
    Лучший голкипер: Буффон
    Лучший защитник: Марсело
    Лучший полузащитник: тут сложнее, Канте и Кросс
    Лучший нападающий: Роналду

    и нас сектой называют
    Шишанутый
    22 сентября 2017 в 13:36
    Професиональные футболисты не дураки! Этовам не барсафаны которые кроме гнома не чего не видеть не хотят...
    Ruslik1982
    22 сентября 2017 в 13:34
    Кержаков рано бутсы повесил на гвоздь, мог бы войти в символическую сборную
    maliw
    22 сентября 2017 в 13:21
    13 глоров 13 клубов встретились и давай выбирать 55 футболистов...
    много других ребят , по игре , больше заслужили быть в этом списке.
    амурец
    22 сентября 2017 в 12:54
    Суеверный:
    Профессионалы есть наиболее компетентные в своей области. Их мнение стоит учитывать по высшему разряду. И не только в футболе. А то в школе еще изучали одного деятеля "...Любая кухарка может управлять государством..." Ну, с управлением государством мы все и все видим. А футбол - игра и также настоящее искусство. Так что "кухаркам" - на кухню. Или просто помалкивать. И нужно добавить - я без неуважения к тем кто готовит еду. Нужно любить свое дело и быть в нем компетентным.
    да профессионалы наиболее компетентные люди в своей области тут не поспоришь, но они в первую очередь люди у которых есть свои слабости, пристрастия, любимчики
    BARCELONA-BEST
    22 сентября 2017 в 12:45
    Футболисты бетиса щас чуть не умерли от смеха)))
    BARCELONA-BEST
    22 сентября 2017 в 12:44
      Суеверный
      22 сентября 2017 в 12:31
      Профессионалы есть наиболее компетентные в своей области. Их мнение стоит учитывать по высшему разряду. И не только в футболе. А то в школе еще изучали одного деятеля "...Любая кухарка может управлять государством..." Ну, с управлением государством мы все и все видим. А футбол - игра и также настоящее искусство. Так что "кухаркам" - на кухню. Или просто помалкивать. И нужно добавить - я без неуважения к тем кто готовит еду. Нужно любить свое дело и быть в нем компетентным.
      Kavaro
      Kavaro ответил Agamaga
      22 сентября 2017 в 12:23
      Agamaga:
      У них и в матче с Бетисом было 12 игроков на поле, но и это не помогло))
      Зато в меньшестве обыграли бчк в суперкубке, против 14 игроков.
      амурец
      22 сентября 2017 в 12:19
      про Буффона, Пике, Бензему это наверное шутка
      DJIIN
      22 сентября 2017 в 12:13
      Пике стоял у истоков побед на уровне сборных,....Хо_хо..
      Лучший все равно Пике - он заставляет бомбить всех не Каталонцев..)))
      Пуйоль на выдающемся уровне смог сыргать к сожалению три года....потом травмы с 2011 уже он не играл, А Пике играет много лет и имеет 4 требла в своей карьере..Для справки всем кто против...
      Иньеста - уникум, Бускетс - лучший опор и по сей день, Месси - уникум, Суарес - уникум, Кристина - радужный уникум, Лева добротный, Маниймар - не в Барсе, значит не лучший.
      DJIIN
      DJIIN ответил Пластун
      22 сентября 2017 в 12:11
      Пластун:
      бугогогогого. болельщик реала который смотрит игры в записи из-за того, что спать рано загоняют.
      Хо_Хо))
      DJIIN
      22 сентября 2017 в 12:10
      12 судей.))))
      Zidane.5
      Zidane.5 ответил Пластун
      22 сентября 2017 в 12:01
      Пластун:
      бугогогогого. болельщик реала который смотрит игры в записи из-за того, что спать рано загоняют.
      Ахахахаха дуодесима.)))))