Soccer.ru

12 «реаловцев» — в списке 55 лучших игроков по версии профессиональных футболистов

22 сентября 2017, 09:54

Составлен список из 55 лучших футболистов минувшего сезона по версии профессиональных игроков.

Голкиперы: Джанлуиджи Буффон, Давид Де Хеа, Кейлор Навас, Мануэль Нойер, Ян Облак.

Защитники: Давид Алаба, Жорди Альба, Даниэль Алвес, Джером Боатенг, Леонардо Бонуччи, Даниэль Карвахаль, Джорджо Кьеллини, Диего Годин, Матс Хуммельс, Филипп Лам, Давид Луис, Марсело, Хавьер Маскерано, Пепе, Жерар Пике, Серхио Рамос, Тиаго Силва, Самуэль Умтити, Антонио Валенсия, Рафаэль Варан.

Полузащитники: Тиаго Алькантара, Серхио Бускетс, Каземиро, Филиппе Коутиньо, Эден Азар, Андрес Иньеста, Иско, Н'Голо Канте, Тони Кроос, Неманья Матич, Лука Модрич, Месут Озил, Поль Погба, Марко Верратти, Артуро Видаль.

Нападающие: Гарет Бэйл, Карим Бензема, Эдинсон Кавани, Пауло Дибала, Антуан Гризманн, Златан Ибрагимович, Харри Кейн, Роберт Левандовски, Ромелу Лукаку, Килиан Мбаппе, Лионель Месси, Неймар, Криштиану Роналду, Алексис Санчес, Луис Суарес.

Примечательно, что данные 55 игроков представляют лишь 13 клубов.

Ранее мы сообщали, что 19 футболистов «Реала» попали в список 500 лучших игроков в мире по версии издания World Soccer.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Суеверный (раскрыть)
23 сентября 2017 в 02:23
ну уважаемый вы так заявляете будто только один были в спортивном лагере
рус фан
22 сентября 2017 в 23:14, ред.
Странно что Озил есть, а Де Брюнье нет, например, 12 игроков Реала для меня конечно круто как для болела Реала, но честно сказать при всем уважении к Бензема он тут лишний, здесь мог бы быть скажем нап из Интера, Коста из теперь уже видимо матрасов, или даже игрок из Китайского чемпа, да и наличие Лама и Пепе порадовало.
андрей772010
22 сентября 2017 в 18:10
блин,я был бы 13-ым,если бы подписал контракт с реалом,но я не подписал,потому что не футболист да и в футбол играю хреново(((
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Rattlehead (раскрыть)
22 сентября 2017 в 17:27
Неужели лучшие в минувшем сезоне,если они на самом деле лучшие не могут все вместе забить больше чем один Месси?
Ответь на этот вопрос!
Artuom
22 сентября 2017 в 17:26, ред.
киэнджин
Сегодня 15:34
"пока Гвардиола не научил Пуйоля играть в команде"

ЧЕГО??? Гвардиола стал во главе Барсы, когда Пуйолю было уже 30 лет, и научил чему-то Пуйоля? ахахаха научил 30-и летнего профи играть ахахаха
Rattlehead
Rattlehead ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 сентября 2017 в 16:42, ред.
Ему про Фому, а он про Ерёму. При чем тут статистика текущего сезона, если в статье говорится о сезоне минувшем?
Rex04
22 сентября 2017 в 16:28
Дзюба почему нет в списке
Суеверный
Суеверный ответ амурец (раскрыть)
22 сентября 2017 в 16:09
Смотря какая армия. В советской и быть не могло, если только папа генерал... Ну а в футболе лучше не сталкиваться с недавно отслужившимо срочную. Плечо в плечо и вылетаешь за пределы поля. Правда мне не было и 13-ти. А запомнил. Это было лето когда попал в жесткую аварию Валерий Харламов. Наверное лето 1976-го. Проверю... Проверил. Конец мая, что я мог делать в спортивном лагере? Учение в школе до конца месяца вроде не заканчтвается... Но точно что об этом мне сказал мой отец приехавший навестить.
Klaus-S
22 сентября 2017 в 16:02
А что в списке Озил делает?
Fuad Samedzadeh
22 сентября 2017 в 15:30
Каким макаром суда Месута Озила прицепили?он почти не играет.
амурец
амурец ответ Суеверный (раскрыть)
22 сентября 2017 в 14:56
а вот не соглашусь насчёт любимчиков из даже в армии есть
ALBA BARCELONA 21
22 сентября 2017 в 14:02
На самом деле с начала сезона вес Реал забил 9 мячей и один Месси забил 9 мячей.

Дальше не о чем даже дискутировать.
Не только Месси смешно но и вес Бетис от удивления саркастически улубнулись.
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 13:57
"Пуйоль на выдающемся уровне смог сыргать к сожалению три года"

ахахаха блин, видно того кто начал болеть за Барсу только не так давно. Чтобы ты знал, Пуйоль сильно играл и в начале нулевых, ещё до прихода Гвардиолы!!!
Суеверный
Суеверный ответ амурец (раскрыть)
22 сентября 2017 в 13:44
Укажите на человека без слабостей и пристрастий. Любимчики это к мамам и папам (реже). Всем пахать, пахать и еще раз пахать.Личный опыт подсказывает что в серьезном деле для "любимчиков" не находится места.
Шишанутый
22 сентября 2017 в 13:36, ред.
Професиональные футболисты не дураки! Этовам не барсафаны которые кроме гнома не чего не видеть не хотят...
Ruslik1982
22 сентября 2017 в 13:34
Кержаков рано бутсы повесил на гвоздь, мог бы войти в символическую сборную
maliw
22 сентября 2017 в 13:21
13 глоров 13 клубов встретились и давай выбирать 55 футболистов...
много других ребят , по игре , больше заслужили быть в этом списке.
амурец
амурец ответ Суеверный (раскрыть)
22 сентября 2017 в 12:54
да профессионалы наиболее компетентные люди в своей области тут не поспоришь, но они в первую очередь люди у которых есть свои слабости, пристрастия, любимчики
Суеверный
22 сентября 2017 в 12:31, ред.
Профессионалы есть наиболее компетентные в своей области. Их мнение стоит учитывать по высшему разряду. И не только в футболе. А то в школе еще изучали одного деятеля "...Любая кухарка может управлять государством..." Ну, с управлением государством мы все и все видим. А футбол - игра и также настоящее искусство. Так что "кухаркам" - на кухню. Или просто помалкивать. И нужно добавить - я без неуважения к тем кто готовит еду. Нужно любить свое дело и быть в нем компетентным.
Kavaro
Kavaro ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 12:23
Зато в меньшестве обыграли бчк в суперкубке, против 14 игроков.
амурец
22 сентября 2017 в 12:19
про Буффона, Пике, Бензему это наверное шутка
Zidane.5
Zidane.5 ответ Пластун (раскрыть)
22 сентября 2017 в 12:01
Ахахахаха дуодесима.)))))
Пластун
Пластун ответ Zidane.5 (раскрыть)
22 сентября 2017 в 11:47
бугогогогого. болельщик реала который смотрит игры в записи из-за того, что спать рано загоняют.
Zidane.5
Zidane.5 ответ Пластун (раскрыть)
22 сентября 2017 в 11:44
После первых пяти слов из твоего коммента остальное можно не читать.))) Ахахаха
Пластун
22 сентября 2017 в 11:42
Хоть я и за Барсу но Пике тут лишний. ... Де Хея, Альба, Марсело, Рамос, Умтити, Бускетс, Азар, Модрич, Месси, Кейн.....
йинегве
22 сентября 2017 в 11:39
Бензема?! Бэйл?! Да тот же Диего Коста,не смотря на конфликт с Конте,чисто по футбольному сильно отыграл сезон,забил много голов, в том числе и немало решающих,был одним из главных творцов победы в апл! Мората куда скорострельней Бензема по системе голы\минуты, Бэйл то лечится,то восстанавливается,бред в общем
ДСА
22 сентября 2017 в 11:15
12 реаловцев - это перебор, больше 11 нельзя.
Gorbuncov
22 сентября 2017 в 11:09
Бэйл))))
Zidane.5
22 сентября 2017 в 10:42
Вр - Буффон
Защ - Рамос
Пз - Модрич
Нап - Криштиану

Лучший игрок мира - Криштиану.
Ystavshiy
22 сентября 2017 в 10:24
Лучший голкипер: Буффон
Лучший защитник: Марсело
Лучший полузащитник: тут сложнее, Канте и Кросс
Лучший нападающий: Роналду
Гость