• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Ещенко: «Удивился, как слова Карреры из раздевалки попали в прессу»

22 сентября 2017, 19:32

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко признался, что у команды возникли проблемы с психологией, а также коснулся темы утечки слов Массимо Карреры в прессу после игры с «Тосно» (2:2).

«Удивился, что слова Карреры из раздевалки попали в прессу. Проблемы с психологией возникли, когда стали упускать победы на последних минутах».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Leroy Jethro Gibbs
23 сентября 2017 в 01:34
А ты посмотри в раздевалке на партнёров и подумай: у кого и где спрятан микрофон?!!!
Gunslinger
23 сентября 2017 в 01:06
Казанский:
СБ Газпрома не зря хлеб едят))
Мог бы на всеобщий обзор и не выносить! :)))
зенит юрист
23 сентября 2017 в 00:08
это федун стучит
object iff
object iff ответил Leha-ha50
22 сентября 2017 в 23:35
Leha-ha50:
А может Андрюша ты и проболтался??? https://www.youtube.com/watch?v=1ASsYgSiXnQ
никто не удивился, а он удивился=) "на воре и шапка горит".
Footbolista
Footbolista ответил Leha-ha50
22 сентября 2017 в 22:48
Leha-ha50:
А может Андрюша ты и проболтался??? https://www.youtube.com/watch?v=1ASsYgSiXnQ
Морозовский
22 сентября 2017 в 22:24
На поле рты прикрывают при разговоре, а в раздевалке совсем нюх потеряли ! Это же "проект" - нельзя так расслабляться ! Враг не дремлет !
RIR68
22 сентября 2017 в 22:17
    sir_Alex
    22 сентября 2017 в 21:57
    Инсайдер стопудово.
    EAGuar As
    22 сентября 2017 в 21:33
    Инет он такой склизкий .
    Leha-ha50
    22 сентября 2017 в 21:28
    А может Андрюша ты и проболтался???
    SHMEL
    SHMEL ответил Ерден
    22 сентября 2017 в 21:21
    Ерден:
    Ой да ладно, сам же и разболтал
    А так всегда,тот кто испортил воздух в автобусе обычно громче всех возмущается...
    SHMEL
    22 сентября 2017 в 21:20
      ДАША Д
      22 сентября 2017 в 21:08
      В команде завелся крот.
      cska1948
      22 сентября 2017 в 20:39
      Когда я на днях попал в баню и посмотрев, сколько таких как я, то убедился в том что Соккер просто кишит "добрыми" людьми. Так что Ещенко удивляться нечему.
      Ерден
      22 сентября 2017 в 20:32
      Ой да ладно, сам же и разболтал
      vka1970
      22 сентября 2017 в 20:28
      Учитывая как Андрей играет на своей бровке, совершенно не удивлён такому развитию ситуации.Там психология откровенно прикрывает проблему умения.
      VIPded
      22 сентября 2017 в 20:22
        Сергеевич вернулся 1
        22 сентября 2017 в 20:02
        И у стен бывают уши.
        drug01
        22 сентября 2017 в 19:59
        Подслушка хорошо работает....
        Викос
        22 сентября 2017 в 19:51
        Повод для серьезного разговора по душам в команде.
        Doping87
        22 сентября 2017 в 19:46
        Пора крысу искать.
        Kuprin
        Kuprin ответил Bekelman55
        22 сентября 2017 в 19:38
        Bekelman55:
        Сам слил. Теперь удивляется. Классика
        Глушак по пьяни рассказал)
        Bekelman55
        22 сентября 2017 в 19:35
        Сам слил. Теперь удивляется. Классика
        Казанский
        22 сентября 2017 в 19:34
        СБ Газпрома не зря хлеб едят))