Soccer.ru

Каррера: «Я очень рад, что Глушаков и Комбаров подписали новые контракты»

22 сентября 2017, 16:07

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал продление сотрудничества между московским клубом и двумя игроками команды — Денисом Глушаковым и Дмитрием Комбаровым:

«Я доволен тем, что Глушаков и Комбаров подписали новые контракты. Денис — капитан команды, Дмитрий — один из ее лидеров, оба являются важными игроками для „Спартака“, вносят огромный вклад. Повторюсь, я очень рад, что они подписали новые контракты».

Все комментарии
ЮЗИК
22 сентября 2017 в 22:45
Каррера хороший тренер, этих двоих гнать надо, только воду мутят
sir-5
22 сентября 2017 в 21:39
Я тоже.Это костяк команды!
Санчо Панса
22 сентября 2017 в 20:26
Нашел чему радоваться) Обоим уже за 30 лет и успешная часть их карьеры явно позади! Впереди суровое спартаковское будущее...
Супервайзер
Супервайзер ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
22 сентября 2017 в 19:34
Да никто против игроков Тосно слова не сказал! Раз вторая лига, так вторая, в чем вопрос?
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Т34 (раскрыть)
22 сентября 2017 в 18:52
Несомненно рады, игроков уровня второй лиги побольше спартаку.
sir_Alex
22 сентября 2017 в 17:46
А я огорчён этим фактом.
металлург
22 сентября 2017 в 17:45
Комбаров будет в раздевалке подбодривать, а на скамейке запасных Глушаков. Супер😂
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 17:21
Судя по количеству провальных матчей, Зенит от Спартака не далеко ушёл, просто как-то удачно всё в чемпионате складывается.
CTAPbIU
22 сентября 2017 в 17:14
А теперь похороны!
spartak kursk
22 сентября 2017 в 17:08
Жаль,что поводов для радости остаётся всё меньше и меньше....
Миша Вилков
22 сентября 2017 в 17:03
Все рады!
vashinin
22 сентября 2017 в 17:01
И мы рады!
FROLL 001
FROLL 001 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 16:43
    FROLL 001
    22 сентября 2017 в 16:30
    Ахахаха. Один дуб дубее другого!
    ABir
    22 сентября 2017 в 16:27
    Получается, они не выкладывались по полной, потому что контрактов не было. А теперь-то они зажгут за Спартак !
    Т34
    22 сентября 2017 в 16:23
    Вот и хорошо, что все рады, что подписан контракт с Глушаковым и Д.Комбаровым. Рады все: и тренер, и игроки, и даже фанаты других клубов РФПЛ. Какое общее единство! А пару Глушаков еще подбросит.
    Roman824
    22 сентября 2017 в 16:09
    И фанаты других команд РФПЛ тоже очень этому рады!
    Гость