Soccer.ru

Ригони: «Не считаю „Спартак“ конкурентом „Зениту“»

23 сентября 2017, 00:52

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони высказался о турнирной ситуации и статусе его команды в качестве фаворита РФПЛ.

«Думаю, самый принципиальный соперник „Зенита" — это „Спартак". Но на сегодня конкурентом в борьбе за титул его не считаю. Нам сейчас стоит больше думать о ближайших преследователях – „Краснодаре", „Локомотиве". И вообще, все мысли о следующем сопернике – например, о матче с краснодарцами. Мы должны брать вообще все трофеи. Но из Кубка уже вылетели, так что теперь будем стараться победить в лиге, а также пройти как можно дальше в Лиге Европы».

Все комментарии
kidman4ik
23 сентября 2017 в 04:10
кто такой ригони?
Прохорович
Прохорович ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 09:50
а в прошлом году забыл. как мы от Зеньки на 9 очков. а?
VIC2
VIC2 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 11:09
Да забей ты на всё!
Зачем так бурно реагировать...
Как легко, тролли, вас спровоцировать, ведётесь как пацаны...

"Спартак" - он и в Италии Спартак
Суеверный
23 сентября 2017 в 08:52
Полузащитнику Ригони примерно 25-ть лет. Пока никаких особых успехов. Какие же тут уж к черту "прогнозы"? Футбол не теоретическая физика или математика. Посмотрим и увидим.
VIC2
23 сентября 2017 в 02:44, ред.
Маладэс, разобрался в ситуации! "Самый принципиальный соперник „Зенита“ — это „Спартак“

Спартак для всех болельщиков команд РФПЛ и ФНЛ -
это мечта увидеть Спартак,
это прилив адреналина,
это внутрироссийский бренд,
это мечта всех команд хоть когда-нибудь обыграть Спартак,
это входит в историю клуба как главнейший факт

Обыграть Зенит, ЦСКА - это разговор на неделю - поговорили и забыли...
ivany4
23 сентября 2017 в 09:12
Каждый приходящий в Зенит хочет брать все трофеи, а берут с полки пирожок по окончании сезона!))
Пастух
Пастух ответ ivany4 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 09:21
Привет Иваныч.
Типа - Возьми с полки пирожок,там их два ,твой посередине)))
ivany4
ivany4 ответ Пастух (раскрыть)
23 сентября 2017 в 09:24
Приветствую Дмитрий!
Ну да, разговоров и трансферов на миллионы, а отдача нулевая!) Хотя нет, в кубке 2 мяча забили.))
VIC2
23 сентября 2017 в 11:39, ред.
Пацаны, как приятно читать вашу троллинговую галиматью, покуривая сигарку и улыбаться;
вы приносите хорошее настроение и сами расслабьтесь
FFZ
FFZ ответ kidman4ik (раскрыть)
23 сентября 2017 в 05:14
Футболист, играет за ФК Зенит и сб. Аргентины)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ VIC2 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 06:22, ред.
Обыграть Зенит, ЦСКА - это разговор на неделю - поговорили и забыли...
=====================
А ничейки, вырванные аутсайдерами после 2-0 - это всеобщий ржач на полгода.
Спартак, благодаря своим напыщенным фанам - всенародное посмешище... Не мнили бы из себя Вечных Чемпионов, выносящих всех и вся, никто бы и внимания на тухлые ничейки с середняками и поражения от "топов" не обратил. =D =D =D
kidman4ik
kidman4ik ответ FFZ (раскрыть)
23 сентября 2017 в 12:30
Это был сарказм. )))
Какой то ноунейм, что то там где то, о чем то сказал.
Никому нет дела до его слов.
Comentarios
23 сентября 2017 в 01:03
Краснодар если обыграет Зенит, то он разве не конкурент да и ЦСКА еще поборется
Suriand
23 сентября 2017 в 01:05
Мы должны брать вообще все трофеи. Но из Кубка уже вылетели
Забавно,продолжайте в том же духе)
Comentarios
Comentarios ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 01:05
Речь идет о фаворите РФПЛ
Ангел неБесГрешен
23 сентября 2017 в 08:02
Педро Роша: «Перешёл из великого бразильского клуба в величайший российский» ...
Ригони: «Не считаю „Спартак“ конкурентом „Зениту“»
Арг бразилу никогда не поймёт...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 08:08
Я сомневаюсь, что они пойдут за кубком. Они уже устали ,сыграв тока 1 матч в ЛЧ. А в кубке надо ещё 4 матча ВЫИГРАТЬ. Да ещё Тосно в финале может попасться :)
РусФут
23 сентября 2017 в 12:42, ред.
"Милые поросята")) читайте внимательно текст-парняга сказал-НА СЕГОДНЯ-он не конкурент-НО САМЫЙ принципиальный соперник. Человек НЕ без уважения отнесся к вашей ферме-а вы уже заистерили))что вам присуще) Так вы не о чем-поднимаете пыль!
Evgeny Moreman
23 сентября 2017 в 08:24
Сколько голевых передач и голов на счету Ригони ,за период в Зените?Но количество интервью и комментов зашкаливает.
Scuderia Ferrаri
23 сентября 2017 в 08:25
Как обычно, заголовок подобран надлежащим образом. Ригони назвал действующего чемпиона самым принципиальным соперником, но в заголовок выносится, что он не считает спартак конкурентом (хотя и это потому, что именно сейчас надо думать о ближайших преследователях). Что же, пипл хавает.
VIC2
VIC2 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
23 сентября 2017 в 11:03
Как легко, тролли, вас спровоцировать, ведётесь как пацаны...

"Спартак" - он и в Италии Спартак
nikolah
nikolah ответ Прохорович (раскрыть)
23 сентября 2017 в 11:05
1 раз в год и палка стреляет )))
Миша Вилков
23 сентября 2017 в 11:11
Средненький клуб спартак, который выигрывает раз в 15 лет! А в еврокубках вечный бестрофейник!
furiya85
23 сентября 2017 в 08:43
это как угодно)
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 11:14
То что вы в этом году не выиграете чемпионат это факт!
MIvan
23 сентября 2017 в 02:06
А не рано ли парнишка возгордился? Пока не чего не показал. Однако!
VIC2
VIC2 ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 11:15, ред.
    Влад Богатырёв
    23 сентября 2017 в 02:08
    Ну, а что? Ригони правильно сказал - На сегодняшний день он не считает, что Спартак конкурент Зениту за титул чемпиона. Разве не так? Так.
    А Спартак не считает Зенит конкурентом за Кубок РФ.
    Всё ж логично.
    Казанский
    Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 08:47
    Ригони "Мечтал о Реале,хотел в Ювентус,оказался в Зените.Господи,за что?"
    Пастух
    23 сентября 2017 в 09:05
    Похмелье будет тяжёлым)))
    Чемодан,вокзал,Китай))
    Гость