• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.77 3.30 6.55
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 Идет второй тайм, 59’ Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.84 2.74
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 2.13 3.14 4.30
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.55 3.35 9.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 8.50 5.30 1.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 45’ Логотип футбольный клуб КардиффКардифф 0:3 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 15.00 7.80 1.173
17:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 3:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.191 7.30 14.00
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.60 3.85 7.08
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 5.55 4.00 1.71
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.24 7.10 14.75
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.04 3.61 1.96

Ригони: «Не считаю „Спартак“ конкурентом „Зениту“»

23 сентября 2017, 00:52

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони высказался о турнирной ситуации и статусе его команды в качестве фаворита РФПЛ.

«Думаю, самый принципиальный соперник „Зенита“ — это „Спартак“. Но на сегодня конкурентом в борьбе за титул его не считаю. Нам сейчас стоит больше думать о ближайших преследователях – „Краснодаре“, „Локомотиве“. И вообще, все мысли о следующем сопернике – например, о матче с краснодарцами. Мы должны брать вообще все трофеи. Но из Кубка уже вылетели, так что теперь будем стараться победить в лиге, а также пройти как можно дальше в Лиге Европы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sully
Sully ответил ziborock
23 сентября 2017 в 21:43
Sully «Авангард» (Курск) 0-2 ЦСКА (Москва) «Волгарь» (Астрахань)1-2 «Ростов» «Спартак-Нальчик» 0-1 «Динамо» (Москва) «Кубань» (Краснодар) 17-0 Спартак" (Москва) «Луч-Энергия» (Владивосток) 2-1 «Анжи» (Махачкала) «Олимпиец» (Нижний Новгород) 1-2 «Уфа» «Енисей» (Красноярск) 2-3 «Ахмат» (Грозный) «Оренбург» 1-0 «Рубин» (Казань) «Шинник» (Ярославль) 0-2 «Урал» (Екатеринбург) «Крылья Советов» (Самара) 1-2 «Локомотив» (Москва) «Динамо» (Санкт-Петербург) 0-3 «Зенит» (Санкт-Петербург) «Арарат» (Москва) 0-2 «СКА-Хабаровск» «Тамбов» 1-2 «Арсенал» (Тула) «Факел» (Воронеж) 1-0 «Амкар» (Пермь) «Томь» (Томск) 0-2 «Краснодар» «Тюмень» 1-2 «Тосно» __________________________ И думаешь что после этого тебе можно верить?!)
на кубок кисло, выходили вторым составом)) только вы и татары играли основой, видно он для вас такой ценный)) ибо в чемпионате у вас "АНЖИ" и середина таблицы))
Прохорович
23 сентября 2017 в 20:01
да,какой там спартак,раз в сто лет и незаряженное ружьё стреляет(это насчёт прошлогоднего чемпа)конкурент у нас только один-это цска,как все последние 10лет
    MAUS
    MAUS ответил Sully
    23 сентября 2017 в 16:56
    конкуренты спартака в середине таблицы... Ахмат, Урал, Уфа, Тосно...
    Ага из Кубка России Зенит уже вылетел, поэтому сложно считать конкурентом, если в этом турнире команды уже нет!
    Гнойный
    23 сентября 2017 в 15:10
    Я сомневаюсь, что они пойдут за кубком. Они уже устали ,сыграв тока 1 матч в ЛЧ. А в кубке надо ещё 4 матча ВЫИГРАТЬ. Да ещё Тосно в финале может попасться :)
    Если Тосно попадется, то точно ничего не выиграют))
    VIC2
    VIC2 ответил wingback
    23 сентября 2017 в 15:00
    Дедуль, у тебя две вредных привычки - курение и спартак!
      wingback
      wingback ответил VIC2
      23 сентября 2017 в 14:49
      Пацаны, как приятно читать вашу троллинговую галиматью, покуривая сигарку и улыбаться; вы приносите хорошее настроение и сами расслабьтесь
        Nikola45
        Nikola45 ответил VIC2
        23 сентября 2017 в 14:15
        Да забей ты на всё! Зачем так бурно реагировать... Как легко, тролли, вас спровоцировать, ведётесь как пацаны... "Спартак" - он и в Италии Спартак
        А они и на выездах ведут себя как пацаны! То стадионы ломают, то стадионы поджигают! )) В Севилью решили даже не впускать! Что бы ущерба меньше было! ))
        Суеверный
        Суеверный ответил serh62
        23 сентября 2017 в 14:12
        не думаю что кто то из нынешних игроков зенита. да и других команд, доживут до этого. если только внуки игроков и болельщиков)))
        Нет никакого сожаления в сравнении Валеры и Массимо. Оба ставят на драйв игроков и пофиг на все остальные компоненты игры. Результат предсказуем. Но Каррера более стильно одевается, даже легкая небритость ему к лицу. Попробовал бы я в ночь небритым "поиграть в футбол" с любимой - желтая карточка. Ну так что - дважды в день бриться? Ничего не поделаешь... или кусай локти.
        Суеверный
        Суеверный ответил VIC2
        23 сентября 2017 в 13:39
        Пацаны, как приятно читать вашу троллинговую галиматью, покуривая сигарку и улыбаться; вы приносите хорошее настроение и сами расслабьтесь
        Прикурил. Тревога перед иатчем с Динамо не прошла. Может еще что-нибудь испробовать?
        mugik1973
        23 сентября 2017 в 13:27
          wingback
          23 сентября 2017 в 13:26
          Не считаю спартак конкурентом Тосно - мы драли его на выезде, ещё будучи в ПФЛ...
          александр осипенков
          23 сентября 2017 в 13:26
          Это был сарказм. ))) Какой то ноунейм, что то там где то, о чем то сказал. Никому нет дела до его слов.
          Середняк нам не конкурент.
          cpartak60
          23 сентября 2017 в 12:47
          НЕ СЧИТАЮ ЗЕНИТ ЗЕНИТОМ!СБОРНАЯ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ!!!!
          Смитерс
          23 сентября 2017 в 12:45
            РусФут
            23 сентября 2017 в 12:42
            "Милые поросята")) читайте внимательно текст-парняга сказал-НА СЕГОДНЯ-он не конкурент-НО САМЫЙ принципиальный соперник. Человек НЕ без уважения отнесся к вашей ферме-а вы уже заистерили))что вам присуще) Так вы не о чем-поднимаете пыль!
            kidman4ik
            kidman4ik ответил FFZ
            23 сентября 2017 в 12:30
            Футболист, играет за ФК Зенит и сб. Аргентины)
            Это был сарказм. )))
            Какой то ноунейм, что то там где то, о чем то сказал.
            Никому нет дела до его слов.
            kastites
            23 сентября 2017 в 12:27
            Спартак слаб очень
            Морозовский
            23 сентября 2017 в 12:18
            А Ригони - это кто?
            VIC2
            23 сентября 2017 в 11:39
            Пацаны, как приятно читать вашу троллинговую галиматью, покуривая сигарку и улыбаться;
            вы приносите хорошее настроение и сами расслабьтесь
            serh62
            23 сентября 2017 в 11:37
            не думаю что кто то из нынешних игроков зенита. да и других команд, доживут до этого. если только внуки игроков и болельщиков)))
            Владимир Дыкин
            23 сентября 2017 в 11:34
              Беренгар
              23 сентября 2017 в 11:33
              ЦСКА да, но спартак....какой он конкурент Зениту? :D его соперники - Тосно, Уфа, Ростов и тд.)
              Красно Синий воин
              23 сентября 2017 в 11:24
              спартак конкурент только командам начиная с 8-го места и ниже!
              Сергей Саныч
              23 сентября 2017 в 11:22
              Бодрый мальчуган.
              VIC2
              23 сентября 2017 в 11:15
                Жорж Милославский
                23 сентября 2017 в 11:14
                То что вы в этом году не выиграете чемпионат это факт!
                cska.78
                23 сентября 2017 в 11:11
                Средненький клуб спартак, который выигрывает раз в 15 лет! А в еврокубках вечный бестрофейник!
                VIC2
                VIC2 ответил tuman960
                23 сентября 2017 в 11:09
                это не мечта ,а обыденность-то то Спартаку пихают все кому не лень!!!!
                Да забей ты на всё!
                Зачем так бурно реагировать...
                Как легко, тролли, вас спровоцировать, ведётесь как пацаны...

                "Спартак" - он и в Италии Спартак
                nikolah
                nikolah ответил Прохорович
                23 сентября 2017 в 11:05
                а в прошлом году забыл. как мы от Зеньки на 9 очков. а?
                1 раз в год и палка стреляет )))
                VIC2
                VIC2 ответил ОлегаТэ
                23 сентября 2017 в 11:03
                Обыграть Зенит, ЦСКА - это разговор на неделю - поговорили и забыли... ===================== А ничейки, вырванные аутсайдерами после 2-0 - это всеобщий ржач на полгода. Спартак, благодаря своим напыщенным фанам - всенародное посмешище... Не мнили бы из себя Вечных Чемпионов, выносящих всех и вся, никто бы и внимания на тухлые ничейки с середняками и поражения от "топов" не обратил. =D =D =D
                Как легко, тролли, вас спровоцировать, ведётесь как пацаны...

                "Спартак" - он и в Италии Спартак