Soccer.ru

Гол Лукаку помог МЮ обыграть «Саутгемптон»

23 сентября 2017, 18:56

«Манчестер Юнайтед» одержал минимальную победу над «Саутгемптоном» (1:0) в матче 6-го тура чемпионата Англии.

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед» 0:1
Гол: Лукаку 20.

«Саутгемптон»: Форстер, Йосида, Бертран, Соареш (Уорд-Проуз 83), Худт, Ромеу, Лемина, Дэвис (Габбьядини 73), Тадич, Редмонд, Лонг (Остин 83).
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Байи, Валенсия, Мата (Эррера 62), Янг, Феллайни, Матич, Мхитарян (Смоллинг 75), Рэшфорд (Блинд 90), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Лонг 37, Янг 43, Валенсия 69, Лукаку 82, Эррера 88.

Судья: Крейг Поусон.

В параллельном матче «Манчестер Сити» разгромил «Кристал Пэлас» (5:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Ми Ша (раскрыть)
24 сентября 2017 в 13:34
а Лукаку + Мората в одном составе были бы куда лучше, чем "супер трио" из псж!!!
Ми Ша
Ми Ша ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
24 сентября 2017 в 08:59, ред.
Лукаку хорош и я бы еще отметил Морату.

Каждый из них смотрится вполне достойно, хотя, что самое интересное, оба игрока могли перейти в новый клуб зеркально по отношению друг к другу))
6_Paul_Pogba_6
23 сентября 2017 в 22:51
признаться это самая обидная победа
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ En Sabah Nur (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:55
Лукаку хорош был и в Эвертоне и в любом клубе,так что МЮ тут ни при чём. Игрок в АПЛе топ уровня,в каком бы клубе не играл. Конте конечно про76 этот трансфер,купил бы Лукаку и Косту можно было отправлять в бразилию в аренду.
заDOOMчивый
23 сентября 2017 в 21:53
Святые второй тайм полностью вынесли МЮ,но автобус оказался бронированным.
sir_Alex
23 сентября 2017 в 21:14
Не без труда.
Антон за MU
23 сентября 2017 в 21:13
Круто )
АдекватныйНеадекват
23 сентября 2017 в 20:33
признаться,мне как болельщику мю, было не приятно наблюдать 2 тайм в исполнении любимой команды. Что за игры в автобус?Да и еще при счете 1-0. И это уже не в первые... Создавать1 опасный момент в 30 мин. это не серьезно . Очки потихоньку набираются но игра нифига не радует, а это печально.Где острота у ворот соперников , да нету ее...где удары по воротам, да нету их.
ReMiX_SPb
23 сентября 2017 в 20:17
Лукаку - пожалуй самый удачный,разумный и приносящий свои плоды трансфер летнего ТО в Европе на данный момент!
En Sabah Nur
23 сентября 2017 в 19:54
Лукаку хорош в МЮ!
Шуnя771
23 сентября 2017 в 19:50
Моуриньо всё же профессор!)
Фридрих Гаус
23 сентября 2017 в 19:48
Лукаку хорош , Жозэ и его подопечных с победой.
Таганский
23 сентября 2017 в 19:38
И здесь поздравлю МЮ с победой!!
Но, возмущусь отсутствием новости о победе Челси над Стоком!!
Ув,админы!! Что за дискриминация??
Или вы считаете закономерной победой Челси над Стоком в гостях??
Хотя, могу напомнить, что МЮ в гостях с этим же Стоком сыграл 2:2..
Или я в чем-то не прав??
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 19:33
Красавец, Ромелу! Почти в каждом матче забивает бельгиец) Отрабатывает вложенные деньги по полной, короче. С очередной победой, первый клуб Манчестера!
311
311
23 сентября 2017 в 19:29
Где новость о Челси и хет-трике Мораты?
multazar
23 сентября 2017 в 19:28
игнорировать матч чемпионов англии со стоком - это конечно позорище для такого сайта и падение в глазах у болельщиков челси, которых тут и вообще в россии очень немало.
Romeo 777
Romeo 777 ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:27
Привыкайте, это же Моур
anyway
23 сентября 2017 в 19:20
честно говоря второй тайм был как из прошлого сезона, тревожный звоночек, + непонятное удаление моуриньо и четыре желтых карточек... в этом матче мю так сказать переплатил за 3 очка, было бы лучше лучше если бы юнайтед снимал раньше интригу в таких матчах, хотя все это можно списать на подготовку команды к игре в лч... в скором времени надеюсь увидеть новые разгромы от мю)
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:13
Свинка Пепо пока радуется в начале как и в прошлом сезоне точно так же как и с болельшиками было в том сезоне тоже говорили что мол уже мс никто не победит их уже не догнать но АК его и всех))
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:09
Ничего не имею против МЮ но эта заноза Маур еще и смеет говорить что Челси играет чисто в оборонительный футбол а Мю только в атакующий
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:08
Бережёт их..плотный график...
С победой наших!
GGMU!
Медив
Медив ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:08
Привет, кстати, ты уже проклятие снял?:)
lobsterdam
lobsterdam ответ yudin_duda (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:07
Янг бьется за каждый мяч и не жалеет себя, в отличие, скажем, от хитрого армянина, который явно бережет силы.
Inside91
23 сентября 2017 в 19:07
Вот теперь явно видно , как не хватает команде Погба..
ermak6848
23 сентября 2017 в 19:05
С Победой МЮ !!!
ReD_MU_DeVIL
23 сентября 2017 в 19:05
Очень рад за победу, но не за игру. 1 тайм ещё МЮ держался, а вот второй... конечно ппц,я так и не понял на чем было основано решение забиться в штрафной и терпеть, когда можно было поменять Мату на Лингарда и Решфорда на Марсиаля и просто раскатать их.
Вообщем тупо повезло, что не пропустили.
lobsterdam
lobsterdam ответ MILLWALL (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:05
    Медив
    Медив ответ El Nino Chelsea (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 19:04
    Видимо редактор старается придумать что то по оригинальнее. Что то долго правда)
    El Nino Chelsea
    El Nino Chelsea ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 19:04
    Ну чтож будем надеяться
    Artuom
    23 сентября 2017 в 19:03
    Лукаку красавчик, в каждрой игре забивает))
    Гость