• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

«Рома» не оставила шансов «Удинезе»

23 сентября 2017, 17:53
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезеМатч завершен

В матче 6-го тура Серии А «Рома» разобралась с «Удинезе».

Рим, стадион «Олимпико».

«Рома» - «Удинезе» - 3:1 (3:0)
Голы: Джеко 12, Эль-Шаарави 30, 45 — Ларсен 90+1.

«Рома»: Алиссон, Фасио, Манолас, Коларов (Морено 74), Флоренци (Б. Перес 78 ), Наингголан, де Росси, Эль-Шаарави, Стротман, Перотти, Джеко (Дефрель 71).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Удинезе»: Биссарри, Анджелла, Самир, Ларсен, Нюйтинк, де Пауль (Байич 70), Бехрами, Барак (Фофана 52), Янкто, Лопес, Лазанья (Пеццелла 46).
Главный тренер: Луиджи Дельнери.

На 89-й минуте Перотти не реализовал пенальти 

Предупреждения: Лопес 42.

Судья: Давиде Масса.

Ранее клуб из города Удине в борьбе уступил «Милану» (1:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
формовщик
24 сентября 2017 в 20:33
Что то разбить,всегда к удаче))))А я то думаю,что вам прет так в последних матчах)))Но фарт когда то и заканчивается)))Надо в следующем туре разбить Беневенто)))А то с Миланом и Наполи может не повезти)))
формовщик
24 сентября 2017 в 14:19
Просто насладился отличным ,грамотным футболом в исполнении Ромы!!!!!!!Forza Рома!!!!!!!!
формовщик
24 сентября 2017 в 14:15
При всем уважении!!!!)))Вот вы мимо проходили,и шли бы дальше))))Вот где отскок был))Так в Риме для вас)))
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 22:23
___
А ты вообще кто, вернее чьих будешь?
football is a great game
23 сентября 2017 в 21:19
Сегодня было все очень даже здорово по крайне мере в атаке у Ромы. Из минусов стоит отметить выход Морены(но тут такое) и очень слабую игру Флорика в защите ну просто как стоячего его весь матч обходили. Рому с победой.
Лёня_ Макинтош
23 сентября 2017 в 20:37
романистов с победой , у Удины дела аховые
Князь вернулся
23 сентября 2017 в 20:37
Да, Удинезе сейчас пребывает в реально ужасном состоянии...Похоже, что дни Дельнери во фриульском клубе сочтены! Всех романистов со вполне ожидаемой победой.
___
Князь вернулся
23 сентября 2017 в 20:36
Ну вот про это и я говорю.
__
SonicStar
SonicStar ответил Klose M.
23 сентября 2017 в 20:15
Сдали матч Удинезе, баксы Паллотты оказались дороже спортивного принципа
получается, что удинцы решили слиться в серию Б, ведь 5 поражений в 6 турах уже )
кстати, удачи вам с Вероной завтра!
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 19:41
Да, Удинезе сейчас пребывает в реально ужасном состоянии...Похоже, что дни Дельнери во фриульском клубе сочтены! Всех романистов со вполне ожидаемой победой.
Klose M.
23 сентября 2017 в 19:02
Сдали матч Удинезе, баксы Паллотты оказались дороже спортивного принципа
elmi.eyubov
23 сентября 2017 в 18:12
Привет! Ну до смерти не надо, а вот если до комы...)
Ну вот про это и я говорю.
Великий Князь
23 сентября 2017 в 18:09
Да уж, теперь уже нельзя нам давать пенальти, даже если игроки Удинезе до смерти в своей штрафной запинают игрока Ромы. Салют кстати!
    Великий Князь
    23 сентября 2017 в 18:09
    Да уж, теперь уже нельзя нам давать пенальти, даже если игроки Удинезе до смерти в своей штрафной запинают игрока Ромы. Салют кстати!
    Привет!
    Ну до смерти не надо, а вот если до комы...)
    elmi.eyubov
    23 сентября 2017 в 18:08
    Волков с победой! А пенка зачем? Опять купили годовой абонемент?
    Да уж, теперь уже нельзя нам давать пенальти, даже если игроки Удинезе до смерти в своей штрафной запинают игрока Ромы.
    Салют кстати!
    Zimmer
    23 сентября 2017 в 18:07
    Ожидаемый результат.
    Великий Князь
    23 сентября 2017 в 17:57
    Волков с победой!
    А пенка зачем? Опять купили годовой абонемент?