• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Почеттино: «Я влюблен в Кейна!»

23 сентября 2017, 20:30

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино после победы над «Вест Хэмом» (3:2) рассыпался в комплиментах нападающему «шпор» Харри Кейну, который в этом матче сделал дубль.

«Кейн - большой игрок, он играет просто фантастически. Мне трудно найти подходящие слова, чтобы описать его игру. Харри - отличный нападающий, у него замечательный характер, он спокойно выполняет свою работу. Думаю, я влюблен в него!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Stamford Bridge
24 сентября 2017 в 16:40
Петух же!
West Ham
24 сентября 2017 в 12:36
Люби только по тихому.
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 06:47
Стой, стой, Маурисио! Ты же все таки мужчина) Можно же было другое слово подобрать! Понятно, что Кейн для него очень важен, но не до такой же степени:)
Шишанутый
24 сентября 2017 в 03:38
    dzvinka
    24 сентября 2017 в 00:18
    Леви продаст его летом в Реал за 150+?
    ну а вообще нап норм, да и с головой все ок, а не как у петуха алли, все предпосылки вырасти в топ-напа, разве что он "слишком британский"... зайдет ли в реал с их лолижным балетом?
    Igo0rek
    Igo0rek ответил cannongun
    23 сентября 2017 в 22:19
    cannongun:
    От это поворот. ..хотя ясно что чисто набросить для местных хомячел и перевод кривой поди
    Просто подали новость под нужным углом, дабы собрать просмотров и комментарии.
    cannongun
    23 сентября 2017 в 22:03
    От это поворот. ..хотя ясно что чисто набросить для местных хомячел и перевод кривой поди
    barcelona and cruyff
    23 сентября 2017 в 21:45
    Влюблен в его игру наверное))))
    ceret
    23 сентября 2017 в 21:26
    любовь не картошка
    dimagas1
    dimagas1 ответил neomessi
    23 сентября 2017 в 21:13
    neomessi:
    Почеттино влюблен в Кейна. Вальверде влюблен в Лео. Конте влюблен в Моратту. Зидан влюблен в Роналду. Одни любовники....
    Не твоя -вот ты и бесишься)))
    Князь вернулся
    23 сентября 2017 в 20:54
    Zen-Aku:
    Ах-ах... Ну дела!)))
    Ну да, всё как в интере.)
    311
    23 сентября 2017 в 20:54
    Если любишь - отпусти. Вернется - значит твое!)
    Zen-Aku
    23 сентября 2017 в 20:42
    Ах-ах... Ну дела!)))
    Leicester City
    23 сентября 2017 в 20:38
    эта все происки маноло
    Гус Пойет
    23 сентября 2017 в 20:37
    Вот оно чё Почеттиныч!
    Leicester City
    23 сентября 2017 в 20:37
    завтра будет новость жена кейна подала развод гы гы
    Mоnоlo
    23 сентября 2017 в 20:36
    Да ради бога. =) Поч ты хоть в Леви с Льюисом будь влюблен самое главное что бы команда побеждала. =)
    Bekelman55
    23 сентября 2017 в 20:35
      Князь вернулся
      23 сентября 2017 в 20:35
      neomessi:
      Почеттино влюблен в Кейна. Вальверде влюблен в Лео. Конте влюблен в Моратту. Зидан влюблен в Роналду. Одни любовники....
        Mоnоlo
        23 сентября 2017 в 20:34
        Сейчас шутнички и любители Роналду набегут.
        alfranza
        23 сентября 2017 в 20:34
        Чё у них там в АПЛ происходит?
        Leicester City
        23 сентября 2017 в 20:33
          neomessi
          23 сентября 2017 в 20:32
          Почеттино влюблен в Кейна.
          Вальверде влюблен в Лео.
          Конте влюблен в Моратту.
          Зидан влюблен в Роналду.
          Одни любовники....