• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Конте: «„Сток Сити“ - очень непростой соперник»

23 сентября 2017, 20:28
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)0 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте прокомментировал победу над «Сток Сити» (4:0) в матче 6-го тура чемпионата Англии.

«В матчах со „Сток Сити“ всегда непросто. Сегодня мы контролировали игру и заслуженно победили. Отличный результат для нас. Сейчас мы сосредоточены только на себе, об игре своих конкурентов мы не думаем», - сказал Конте.

Напомним, что один из главных конкурентов «Челси» в борьбе за чемпионство «Манчестер Сити» сегодня одержал победу над «Кристал Пэлас» (5:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
azkan
25 сентября 2017 в 23:33
Сперва новость о разгромной победе над сильным соперником не печатают, а теперь в единственной статье еще и приплели победу МС над аутсайдером )))
"Молодцы" соккерру!
KooS
24 сентября 2017 в 07:15
Где новость о результате игры, о том что Мората забил хет трик ногами? Соккер ведёт себя странно.
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 06:48
Именно так, Антонио! Ни Манчестер Юнайтед, ни Арсенал не смогли переиграть гончаров на их поле в этом сезоне. Но синим это в итоге удалось, причем с блеском! С разгромной победой твоих подопечных)
Gianfranco Zola
Gianfranco Zola ответил George-CFC
23 сентября 2017 в 22:55
George-CFC:
Соккер вы чего новость не опубликовали
Я тоже все жду и жду, когда они новость опубликуют, наверное некогда.
Gianfranco Zola
23 сентября 2017 в 22:47
Сейчас мы сосредоточены только на себе, об игре своих конкурентов мы не думаем», - сказал Конте. И это очень правильно!
Франц Кафка
23 сентября 2017 в 22:41
Видимо Челси недолюбливают. Где новость с голами? и с пафосным заголовком. эх адми
ну а Мората великолепен
superlamps
23 сентября 2017 в 21:49
на выезде обыграли сток который до этого матча у себя обыгрывал арсенал и играл в ничью с м ю, и нет новости что челси разгромил сток у них дома)) это блин соккер, многоуважаемый)
sir_Alex
23 сентября 2017 в 21:30
С победой синих над очень непростым соперником.
Медив
23 сентября 2017 в 20:56
В прошлом году именно матч с Арсеналом стал отправной точкой к чемпионству и тринадцати победам подряд. Может оно так будет и в этот раз? Пока два матча и 9-1. Правда один из матчей это игра с клубом Чемпионшипа в кубке, а второй это четыре забитых мяча за четыре удара в створ... Но всяко можно помечтать
ander_herrera
23 сентября 2017 в 20:55
очень рад что сток посадили на свое место!
dimagas1
23 сентября 2017 в 20:50
Мне вот Бакайоко понравился.Уже можно про Матича забывать.
George-CFC
23 сентября 2017 в 20:48
Соккер вы чего новость не опубликовали
Таганский
23 сентября 2017 в 20:42
Ну, хоть и косвенно, но новость о победе действующего чемпиона АПЛ, появилась в новостях..))
С победой, Челси и всех болел клуба!!
Red_Dog
23 сентября 2017 в 20:33
И ни единого коммента о том, как Мората накидал трешку)
Leicester City
23 сентября 2017 в 20:31