Soccer.ru

«Спартак» и «Анжи» сыграли вничью

23 сентября 2017, 20:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Спартак» сыграл вничью с «Анжи».

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — «Анжи» — 2:2 (1:0)
Голы: Луис Адриано 14 (пен), Мельгарехо 90+2 — Самарджич 74, Кацаев 78.

«Спартак»: Ребров, Таски, Ещенко, Боккетти, Комбаров (Джикия 67), Самедов, Попов, Пашалич (Мельгарехо 79), Бакаев, Джано (Фернандо 36), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Анжи»: Будаков, Фибел, Самарджич, Полуяхтов, Тетрашвили, Бакаев, Данченко (Афонин 90+1), Кацаев (Брызгалов 85), Яковлев, Прудников (Хубулов 72), Маркелов.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Полуяхтов 55, Джикия 84.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Динамо» и ЦСКА сыграли вничью (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
23 сентября 2017 в 20:56
С Тосно отскочили, с Анжи отскочили! Фартовый спартак!
bosun
23 сентября 2017 в 20:56
Повезло спартаку. Жаль Анжи - заслужили 3 очка.
Leha-ha50
23 сентября 2017 в 21:14
Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд считает, что главный арбитр матча «Спартак» - «Анжи» Виталий Мешков не должен был назначать пенальти в эпизоде с падением полузащитника москвичей Джано после контакта с форвардом махачкалинцев Павлом Яковлевым.

«По моему мнению, за такие толчки пенальти не назначаются, потому что Яковлев не работал руками. Даже если сзади был контакт, то было понятно, что Ананидзе не хотел стоять на ногах и моментально упал. А усиление контакта не дает основания для назначения пенальти. Мешков в этом эпизоде явно поторопился».
...................................................................................................................................
С этим мнением трудно не согласится!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ cska1234 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:06
Клубам РФПЛ вообще нечего делать в ЛЧ.
jobss
jobss ответ Mond. (раскрыть)
24 сентября 2017 в 01:26
Премодерацию сняли
_Философ_
23 сентября 2017 в 21:04, ред.
Предлагаю Спартаку включить в свою форму клоунский нос и тогда все вопросы к нему отпадут сами собой
sihafazatron
23 сентября 2017 в 20:56
АХАХАХ... сколько же после кубани было радости и слов сказано, а в итоге еле еле 1 очко с анжи набрали. чтоже ливер сделает со спартаком?)
Великолепный
23 сентября 2017 в 23:53
ВОТ ЭТА АААТСКООООК,с левым пенальти
stlouis
stlouis ответ зенит юрист (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:14
личные встречи. дальнейшие вопросы по нюансам регламента лучше задавать в РФПЛ, наша таблица полностью соответствует той, которую предлагает официальный сайт турнира
Дракон1988
23 сентября 2017 в 20:58
Чистейший отскок с ещё и левым пенальти в ворота Анжи!
makkie
23 сентября 2017 в 21:12
Инструкция, как за 4 минуты слить очередной матч.
Они издеваются реально?

С Ливерпулем наверное до 80-й минуты 1-0 вести будем, а потом 5-ку отхватим за 3-4 минуты. Ничего не меняется... клоунада. Играют как дети в защите.
ЦСКА Самый титулованный
23 сентября 2017 в 21:12
Закономерный исход матча,играли две равные по классу команды,но Анжи был ближе к победе!!!
кот сибиряк
23 сентября 2017 в 20:56
Если бы не прямое вмешательство судьи Анжи бы увез три очка.
Пора начать чистку в РФС.
Evilhuman
23 сентября 2017 в 21:58
а где все кб? опять срочные дела или сидят и с гордостью считают количество комментов о "народной"?
ОЛЛС
23 сентября 2017 в 22:24
Изначально игроки "Анжи" более мощно смотрелись на поле.Даже левейший пенальти не сломил махачкалинцев,они не переставали биться на поле и постоянно прессинговали соперника.Не растерялись и забили два великолепных гола и только в конце матча хозяевам удалось сравнять счет.Мешков необычайно удивил,когда дал желтую карточку за симуляцию в штрафной "Анжи".Странно,почему "Анжи" не играют так всегда,ведь все для желания победить у них есть.Молодцы "Анжи",но не дотерпели до конца!Все равно Браво!
stlouis
stlouis ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:00
ознакомьтесь с регламентом и таблицей на официальном сайте РФПЛ. в текущем сезоне количество побед не является первым показателем при распределении команд
spartak kursk
23 сентября 2017 в 20:59
Стыдно.Очень стыдно.Такой футбол нам не нужен.
И стыдно не потому что Спартак не сумел победить в домашней игре аутсайдера,а потому что за 90 минут игры забил всего один мяч команде с худшей обороной да и то с неправильно назначенного пенальти.
И лишь чудо помогло Спартаку уйти от поражения.

Стыд и срам.Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SpM_
23 сентября 2017 в 20:59
2-2 становится самым популярным счётом, можно даже ставки делать.
Котэ в тельняжке
23 сентября 2017 в 21:13
Для Спартака:) За пять минут реально можно сделать очень много!) Н-р, пропустить 2 мяча!!!)))
EvgenyS
23 сентября 2017 в 20:56
Спартак играя в большинстве вырвал ничью у Анжи.
Red blu
23 сентября 2017 в 20:57
Отскочили мясные!
radist_21
23 сентября 2017 в 20:57
А во вторник приедет Ливерпуль...Во смеху то будет!
Nikola45
23 сентября 2017 в 22:56
Мне кажется пора всем вместе обсудить поведение ! Так что бы посетители могли вам все высказать! В конце концов сайт для нас а не для Модератеров! Ну так нельзя! Вы не Боги и тоже можете ошибаться! Или вы просто пытаетесь выжить от сюда? Ну скажите да и дело с концами!
Великолепный
23 сентября 2017 в 21:08
Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд считает, что главный арбитр матча «Спартак» - «Анжи» Виталий Мешков не должен был назначать пенальти в эпизоде с падением полузащитника москвичей Джано после контакта с форвардом махачкалинцев Павлом Яковлевым.

«По моему мнению, за такие толчки пенальти не назначаются, потому что Яковлев не работал руками. Даже если сзади был контакт, то было понятно, что Ананидзе не хотел стоять на ногах и моментально упал. А усиление контакта не дает основания для назначения пенальти. Мешков в этом эпизоде явно поторопился».
NAZAR 007
23 сентября 2017 в 20:58
МУЖИКИ АНЖИ !!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам за сегодняшнюю игру !!!!!!!!!!

Сегодня был командный дух !!!!!!!!!!! Скрипченко спасибо тебе за сегодня !

Чуть не сдюжили, упустили победу, черт с этим пеналем, главное была КОМАНДА !

А остальное наверстаем,если будем играть как сегодня ! Ну и спартачам - удачи !
Aman-Visar Azadi-Masyr
23 сентября 2017 в 20:59, ред.
добрый вечер . Вот такой Анжи я хочу увидит всегда играл достойна и классно . Надо сказать правду пенальти не был позор судье что придумал левый пенальт ((( отскочил Спартак ух как отскочил !!! Анжи вперед и только вперед и опять конце начудил Фибель (
КАМЮ
КАМЮ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 22:25
Привет Назар!
Не поздравляю - твои должны были побеждать.
Но два ляпа - судьи и защиты, и Спартак "героически" спасает очко
Leha-ha50
23 сентября 2017 в 20:59
С Тосно явный пеналь в ворота Спартака не назначили, сегодня левый в ворота соперников назначили, если так дальше пойдет, Спартак избежит стыковых матчей.
Мешков не дал Анжи выиграть!!!
ЦСКА Самый титулованный
23 сентября 2017 в 21:11
Поздравляю казанского с отскоком спартака!
Правдин Семён
23 сентября 2017 в 21:29
Ни один тролль не сможет огорчить меня так,как это делает безвольная игра бесхребетного Спартака.Так что,глумитесь,ребята,все по делу.
Гость