• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Ливерпуль» одержал победу в перестрелке с «Лестером»

23 сентября 2017, 21:24

«Ливерпуль» на выезде одержал победу над «Лестером» (3:2) в матче 6-го тура чемпионата Англии.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр - Уолкерс»

«Лестер» - «Ливерпуль» 2:3 (1:2)
Голы: Салах 15, Коутиньо 23, Окадзаки 45, Хендерсон 68, Варди 69.
Незабитый пенальти: Варди 73.

«Лестер»: Шмейхель, Морган, Чилуэлл, Симпсон, Магуайр, Марез (Грэй 61), Ндиди, Кинг, Олбрайтон (Слимани 80), Окадзаки (Ихеаначо 74), Варди.
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Морено, Гомес, Ловрен, Коутиньо (Окслейд-Чемберлен 79), Джан (Милнер 74), Фирмино (Старридж 64), Вейналдум, Салах, Хендерсон.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Олбрайтон 17, Ндиди 22, Матип 45, Ловрен 56, Миньоле 72.

Судья: Энтони Тейлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Саутгемптон» (1:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MrAnfielD
26 сентября 2017 в 01:51
3 очка и в африке 3 очка! С победой всех нас! Скоро вернусь!
lobsterdam
24 сентября 2017 в 22:27
зажали гол лестера судьи, да и варди облажался, свезло лфк....Клоп радовался после игры так, будто выиграл финал ЛЧ, видно не надеялся на чудо.
cannongun
24 сентября 2017 в 13:03
Эх жаль что этот рачелло варди пенку лажанул
Klaus-S
24 сентября 2017 в 10:36
Пересмотрел сегодня второй тайм. Классный боевой матч. Пенальти абсолютно левый и слава богу что Миньоле его отбил. И штрафной на Варди в конце первого тайма тоже левоватый. А после него Лестер забил первый гол. Но нужно признать что Лестер забил чистый гол в первом тайме. А так - молодцы. Выцарапали победу.
EAGuar As
24 сентября 2017 в 10:24
С победой.
Depost
Depost ответил Stubbs
24 сентября 2017 в 09:34
Stubbs:
Совсем не понимаю почему Ливерпуль считают топ клубом, ведь он ни разу не становился чемпионом своей страны на протяжении многих лет, ведь, при всем уважении, Нотингем Форест, Стяуа, Марсель тоже были победителями ЛЧ. Не понимаю за какие заслуги их превозносят
допустим за 2005 год
КЭТиК
24 сентября 2017 в 08:00
Взяли реванш.
Виктор Лошаков
24 сентября 2017 в 06:47
Развесёлая игра в стиле Ливерпулианцев!
Валерий Николаевич
24 сентября 2017 в 05:34
Матч супер!
Mr_Tim
24 сентября 2017 в 03:57
Расквитались ливерные за вылет от Лисов))
Alleksys
24 сентября 2017 в 03:47
Судья очень старался, но все закончилось так, как и должно быть - победой Ливерпуля.
Stubbs
24 сентября 2017 в 01:36
Совсем не понимаю почему Ливерпуль считают топ клубом, ведь он ни разу не становился чемпионом своей страны на протяжении многих лет, ведь, при всем уважении, Нотингем Форест, Стяуа, Марсель тоже были победителями ЛЧ. Не понимаю за какие заслуги их превозносят
IKER-RAUL
24 сентября 2017 в 01:14
молодцы, с победой Ливерпуль!
dzvinka
24 сентября 2017 в 00:17
ну, теперь надо брать москву))
anyway
anyway ответил Ryan Giggs 11
23 сентября 2017 в 23:12
Ryan Giggs 11:
24 см - это что? высота золотой медали джерарда?
дистанция забега на четвереньках
anyway
23 сентября 2017 в 23:11
а че это ливерные у нас тут разбушевались, скаузеры вроде же выиграли (отскочили) )))0)
football is a great game
23 сентября 2017 в 22:41
Клоппа по ходу Венгер покусал, потому как я в упор не вижу причин, почему он не усилил защиту летом.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил Ryan Giggs 11
23 сентября 2017 в 22:31
Ryan Giggs 11:
он по сути махнул мимо мяча - задев его не меняя траектории и попутно по инерции срубил варди, я понимаю о чем ты, поэтому и пишу смотри больше матчей и увидишь что схожие ситуации трактуются иначе чем подкат защитника со схожим "сыграл сначала в мяч"
Пойми правильно,этот судья как и все имеет свои предпочтения и я заметил,что Варди в Англии трогать запрещено,судьи даже не разбираясь карают игроков,сегодня была похожая ситуация у аута,когда Морено выбивал мяч Варди выставил ногу,сыграл в мяч и в ногу Морено,но судья показал просто аут,только в следующем моменте Варди получил желтую за накладку,судья был неадекватен и пенальти там не было,не важно как он задел мяч или выбил,сам факт что он тронул мяч,потом уже влетел в Варди
Много было спорных моментов с участием этого судьи и все в пользу Лестера,перед первым голом был чистый нырок Варди,но он дал желтую Матипу,позже Окадзаки фолил на вратаре,но и опять же судья ничего не видит,а пенальти?Что хочешь говори,но вратарь сыграл в мяч и тут спорить бессмысленно.
ermak6448
23 сентября 2017 в 22:27
улетучивается былой дух Чемпионства у " Лестера "
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил ABir
23 сентября 2017 в 22:24
ABir:
Готовтесь: Спартак - это не Лестер!
Но и Ливерпуль - не Анжи
ABir
23 сентября 2017 в 22:23
Готовтесь: Спартак - это не Лестер!
Limp Bizkit
23 сентября 2017 в 22:13
а матч огонь был)))))
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 22:10
Вернулся в строй Коутиньо и по сути именно он сделал игру! Мастер есть мастер. Рад, что он нашел в себе силы вернуться в основу Ливерпуля) С победой, мерсисайдцы!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил Klopp_OUT
23 сентября 2017 в 21:59
Klopp_OUT:
Я тебе про Ивана,а ты про болвана...)) Все твои аргументы,это:"такие ставят 90%" Миньоле сыграл в мяч,а если он сыграл в мяч,то фола не было
он по сути махнул мимо мяча - задев его не меняя траектории и попутно по инерции срубил варди, я понимаю о чем ты, поэтому и пишу смотри больше матчей и увидишь что схожие ситуации трактуются иначе чем подкат защитника со схожим "сыграл сначала в мяч"
ЛИВЕРПУЛЬ2005
23 сентября 2017 в 21:59
Klopp_OUT:
Я тебе про Ивана,а ты про болвана...)) Все твои аргументы,это:"такие ставят 90%" Миньоле сыграл в мяч,а если он сыграл в мяч,то фола не было
С тобой согласен на все 100%.....поскольку реально он сыграл в мяч....пусть кривенько но в мяч.....а дальше было игровое столкновение,где виноваты оба.И теперь от того что оба упали наказывают одну из сторон!!!Тем более Этот Варди он вааще не контролировал ни ситуацию ни сам момент....так что пеналь голимый!!!
bosun
23 сентября 2017 в 21:57
В перестрелке со спартаком Ливерпулю придется запастись патронами))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
23 сентября 2017 в 21:55
Ryan Giggs 11:
да кому твой несуразный поток слов что то может объяснить?
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответил Ryan Giggs 11
    23 сентября 2017 в 21:54
    Ryan Giggs 11:
    да смотри футбола побольше и увидишь что именно такие моменты трактуют в 90% в одну сторону....
    Я тебе про Ивана,а ты про болвана...))
    Все твои аргументы,это:"такие ставят 90%"
    Миньоле сыграл в мяч,а если он сыграл в мяч,то фола не было
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    23 сентября 2017 в 21:54
    Ryan Giggs 11:
    24 см - это что? высота золотой медали джерарда?
      Ryan Giggs 11
      23 сентября 2017 в 21:53
      ЛИВЕРПУЛЬ2005:
      Тебе уже объяснили...но видать как жирафу на пятые сутки дойдет только!!!Трактуют или нет.....сама ситуация не была ни опасной ни жесткой....обычное игровое столкновение....