Soccer.ru

«Зенит» определился с комплектом формы на матч с «Краснодаром»

24 сентября 2017, 11:47
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стало известно, в каком комплекте формы «Зенит» сыграет с «Краснодаром» в рамках центрального матча 11-го тура РФПЛ.

Пресс-служба «сине-бело-голубых» сообщает, что гости проведут поединок в белом комплекте формы. Голкипер «Зенита» выступит в желтом свитере.

Напомним, что вместе с «Зенитом» в Краснодар не полетели вратарь Юрий Лодыгин, защитник Юрий Жирков и полузащитник Олег Шатов.

Все комментарии
dar_lan
24 сентября 2017 в 16:35
Походу , Шатов свое в Зените отыграл....
КЭТиК
24 сентября 2017 в 15:40
За поражением в чистом.
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 15:30
Неплохая выездная форма у Зенита! На новом стадионе Краснодара они пока еще не побеждали. Может это случится сегодня? Скоро узнаем)
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 15:17
Кому должен?)))
Рубиновый Дракон
24 сентября 2017 в 15:04
    fczpkossidspb
    fczpkossidspb ответ Андрей Сергеев (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 15:02, ред.
    Краснодар по сравнению с Зенитом сейчас никакой!
    MIvan
    MIvan ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 14:56
      MIvan
      MIvan ответ Андрей Сергеев (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 14:55
      Чудаки на букву М!!!, это те кто мат.часть не учат. Это требование ФИФА.
      Aram Yagubyan
      24 сентября 2017 в 14:36
      2-3 победит Зенит
      legendsofsails
      24 сентября 2017 в 14:33
      Сколько тут пустого злопыхательства наблюдается... Где же адекватные болелы Краснодара?? С 14ками обсуждать-то нечего. Скорее всего ничья случится, хотя питерская машина Манчини постепенно набирает кондиции и обороты, все же , полагаю, быки увидят основу Зенита во всей красе, несмотря на близкую игру в ЕК.
      Андрей Сергеев
      Андрей Сергеев ответ fczpkossidspb (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 14:25
      Будет Вам сегодня толстый магнит со всеми прибамбасами... на победу Зенита он поставил.. ну насмешил...
      Андрей Сергеев
      24 сентября 2017 в 14:24
      раньше люди в одной играли и футбол красивый показывали... а сейчас они форму выбирают... может нужно о своей игре думать а не о форме... чудаки на букву М!!!
      Águias Benfica
      24 сентября 2017 в 14:14
      Все рекламируют этих мошенников из 1XBET...
      Рубиновый Дракон
      24 сентября 2017 в 14:14
      Для зенита главное форма,а не содержание))
      Leroy Jethro Gibbs
      24 сентября 2017 в 14:09
      А "Краснодар" голый будет играть??????? :)
      Или ещё не определился???
      fczpkossidspb
      fczpkossidspb ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 13:56
      Нормуль! Я счёт угадывать не берусь,но на победу поставлю Зена,много факторов которые об этом говорят,а коэф на победу шикарный!)
      008Maximus
      24 сентября 2017 в 13:49
        sir_Alex
        24 сентября 2017 в 13:32
        Удачи и победы «быкам»!
        alex8683
        24 сентября 2017 в 13:31
        Сегодня день города Краснодар! Сегодня наш праздник, зеньке нам не испортить празднование.
        fczpkossidspb
        24 сентября 2017 в 12:53
        Мужики,рассказывайте,на что сегодня будете в БК ставить?!
        Sem25
        24 сентября 2017 в 12:41
        Жиркову осталось досидеть до конца контракта меньше года. "Игры реже - бабки те же", тут все ясно. А вот что делать Шатову, еще недавно любимцу всего СПБ, большой вопрос. Парень может остаться без домашнего ЧМ.
        А у Лодыгина жизнь и так удалась. Повезло ему поиграть в Зените на хорошем уровне за хорошие деньги.
        Ironigor
        24 сентября 2017 в 12:26
        Конечно нужно определится, а то запутаемся !
        Vladimir808
        24 сентября 2017 в 11:51
        Телекартинка будет шикарной!
        Вперед, Быки!!!
        Гость