• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

«Зенит» определился с комплектом формы на матч с «Краснодаром»

24 сентября 2017, 11:47
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стало известно, в каком комплекте формы «Зенит» сыграет с «Краснодаром» в рамках центрального матча 11-го тура РФПЛ.

Пресс-служба «сине-бело-голубых» сообщает, что гости проведут поединок в белом комплекте формы. Голкипер «Зенита» выступит в желтом свитере.

Напомним, что вместе с «Зенитом» в Краснодар не полетели вратарь Юрий Лодыгин, защитник Юрий Жирков и полузащитник Олег Шатов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dar_lan
24 сентября 2017 в 16:35
Походу , Шатов свое в Зените отыграл....
severnyj84
24 сентября 2017 в 16:03
Рубиновый Дракон:
Кому должен?)))
Всей стране, которая за него болеет.
КЭТиК
24 сентября 2017 в 15:40
За поражением в чистом.
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 15:30
Неплохая выездная форма у Зенита! На новом стадионе Краснодара они пока еще не побеждали. Может это случится сегодня? Скоро узнаем)
Рубиновый Дракон
24 сентября 2017 в 15:17
severnyj84:
Зенит должен обыграть Краснодар.
Кому должен?)))
severnyj84
24 сентября 2017 в 15:14
Зенит должен обыграть Краснодар.
Рубиновый Дракон
24 сентября 2017 в 15:04
    fczpkossidspb
    24 сентября 2017 в 15:02
    Андрей Сергеев:
    Будет Вам сегодня толстый магнит со всеми прибамбасами... на победу Зенита он поставил.. ну насмешил...
    Краснодар по сравнению с Зенитом сейчас никакой!
    MIvan
    24 сентября 2017 в 14:56
      MIvan
      24 сентября 2017 в 14:55
      Чудаки на букву М!!!, это те кто мат.часть не учат. Это требование ФИФА.
      Aram Yagubyan
      24 сентября 2017 в 14:36
      2-3 победит Зенит
      legendsofsails
      24 сентября 2017 в 14:33
      Сколько тут пустого злопыхательства наблюдается... Где же адекватные болелы Краснодара?? С 14ками обсуждать-то нечего. Скорее всего ничья случится, хотя питерская машина Манчини постепенно набирает кондиции и обороты, все же , полагаю, быки увидят основу Зенита во всей красе, несмотря на близкую игру в ЕК.
      Андрей Сергеев
      24 сентября 2017 в 14:25
      fczpkossidspb:
      Нормуль! Я счёт угадывать не берусь,но на победу поставлю Зена,много факторов которые об этом говорят,а коэф на победу шикарный!)
      Будет Вам сегодня толстый магнит со всеми прибамбасами... на победу Зенита он поставил.. ну насмешил...
      Андрей Сергеев
      24 сентября 2017 в 14:24
      раньше люди в одной играли и футбол красивый показывали... а сейчас они форму выбирают... может нужно о своей игре думать а не о форме... чудаки на букву М!!!
      Живанильда
      24 сентября 2017 в 14:17
      Leroy Jethro Gibbs:
      А "Краснодар" голый будет играть??????? :) Или ещё не определился???
      Мамаев с Кокориным с удовольствием друг против друга голышом сыграют.
      Águias Benfica
      24 сентября 2017 в 14:14
      Все рекламируют этих мошенников из 1XBET...
      Рубиновый Дракон
      24 сентября 2017 в 14:14
      Для зенита главное форма,а не содержание))
      Leroy Jethro Gibbs
      24 сентября 2017 в 14:09
      А "Краснодар" голый будет играть??????? :)
      Или ещё не определился???
      fczpkossidspb
      24 сентября 2017 в 13:56
      ПерекатиПоле:
      whoscored отдаёт победу Краснодару 2:1 Я поставил на победу Зенита 0:2
      Нормуль! Я счёт угадывать не берусь,но на победу поставлю Зена,много факторов которые об этом говорят,а коэф на победу шикарный!)
      008Maximus
      24 сентября 2017 в 13:49
        sir_Alex
        24 сентября 2017 в 13:32
        Удачи и победы «быкам»!
        alex8683
        24 сентября 2017 в 13:31
        Сегодня день города Краснодар! Сегодня наш праздник, зеньке нам не испортить празднование.
        Смитерс
        24 сентября 2017 в 13:26
        Если судьи не устроят Краснодару "матч-открытие Баклан-Арены" , то в худшем случае для них - голевая ничья. В общем всё бабло на 1Х.
        andre_can
        24 сентября 2017 в 13:24
        отлично!
        ПерекатиПоле
        24 сентября 2017 в 13:22
        fczpkossidspb:
        Мужики,рассказывайте,на что сегодня будете в БК ставить?!
        whoscored отдаёт победу Краснодару 2:1
        Я поставил на победу Зенита 0:2
        kastites
        24 сентября 2017 в 13:05
        Зенит сегодня победит 4-0
        fczpkossidspb
        24 сентября 2017 в 12:53
        Мужики,рассказывайте,на что сегодня будете в БК ставить?!
        Sem25
        24 сентября 2017 в 12:41
        Жиркову осталось досидеть до конца контракта меньше года. "Игры реже - бабки те же", тут все ясно. А вот что делать Шатову, еще недавно любимцу всего СПБ, большой вопрос. Парень может остаться без домашнего ЧМ.
        А у Лодыгина жизнь и так удалась. Повезло ему поиграть в Зените на хорошем уровне за хорошие деньги.
        Ironigor
        24 сентября 2017 в 12:26
        Конечно нужно определится, а то запутаемся !
        Беренгар
        24 сентября 2017 в 12:13
        Вперёд Зенит!